главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
djonni / 21.07.08 - 09:23 #2162093
а дальше, я уже был на работе, а он стоял в пробке в надежде стартануть :P
цитата приват /
Мелкая / 21.07.08 - 09:40 #2162137
QUOTE (djonni @ 21.07.08 - 09:12)
стою в крайней левой полосе в ожидании зеленого света, ..... я блин откатываю назад мотоцикл что бы с ним поговорить....

Раздражают моты, которые щимятся в крайнюю левую полосу :(
цитата приват /
skyintothesea / 21.07.08 - 09:43 #2162143
А чем, собственно так не нравятся мотики в левой полосе? Пока вы будете думать о том, какую скорость включить или как нажать на газ, он уже будет на следующем светофоре.
цитата приват /
Cinnamon / 21.07.08 - 09:43 #2162144
А мотодрепедисты, которые по средней полосе на Советов рулят??? Пришлось притормозитьи одному объяснить, что его полоса крайняя правая, но по ходу он таки не понял - уши заложило :angry:
2skyintothesea
QUOTE
Пока вы будете думать о том, какую скорость включить или как нажать на газ, он уже будет на следующем светофоре.

За этим хвост тянулся из минимум 7 машин, у него дрелик видать маломощный был, а может просто боялся доехать до следующего светофора быстрее :)
цитата приват /
Мелкая / 21.07.08 - 09:45 #2162148
QUOTE (skyintothesea @ 21.07.08 - 09:43)
думать о том, какую скорость включить или как нажать на газ...

мопедист? :ph34r:
цитата приват /
darkk / 21.07.08 - 09:47 #2162151
QUOTE
Такие жигули испортили! 
:D :D :D
цитата приват /
djonni / 21.07.08 - 09:48 #2162153
2Мелкая - Вас наверное раздражают не сами моты, а то что Вы стоите а мот едит!!!! :P
нужно спокойней быть, и не раздражаться по всяким пустякам :P
цитата приват /
skyintothesea / 21.07.08 - 09:52 #2162163
Мелкая
Как связаны цитата, которую вы выделили и ваш ответ на неё? Судя по всему, ваша подпись верна. И при чём тут мопеды, если разговор изначально был про мотоциклы?
цитата приват /
Мелкая / 21.07.08 - 09:52 #2162164
Да, раздражает. Когда дорога более менее свободна мОпеды на дорогах. А когда пробка е%учая, тогда они по тротуару прутся, а мы стоим :(


2skyintothesea ну-ну, что ж мне тогда думать о Вас, если судить по Вашему аватару?
цитата приват /
Gematoma / 21.07.08 - 10:42 #2162247
QUOTE
Естественно надо уступать тем кто в средней полосе (при любом перестроении так).

Вот я про это и говорю - повезло, нарвался на лоха. Любым здравомыслящим и не спешашим водителем ты был бы послан нах и наказан деньгами за свое неуёмное желание прорваться из внутреннего кольца непременно через среднюю полосу, не обращая внимания на находящееся справа транспортное средство.
QUOTE
но девятко стояло, а тойота наехала на стоячее транспортное стредство. Тойота неправа и расплатилась.

Пфф, еще один бред. Как уже сказано, грамотный водитель легко бы перевернул ситуацию в свою сторону, сказав что таз двигался непойми как, между полос и вдруг, не подав сигнала о перестроении, начал движение с крайней левой полосы вправо. Попытка избежать столкновения не привела к успеху. И начал бы -Andrej- доказывать что это было не так.
цитата приват /
BIG Krot / 21.07.08 - 12:10 #2162414
QUOTE
что значит всего то ??

Селенжер, это означает, что меньше 10 тыщ :ph34r:

QUOTE
Crool, в мысхако можно ездить 200 км чесное слово. всё зависит от машины. Ниссан там 160 ездил, 14 ай 140 а эвалюшн 200

круто!
слабо максималку там выжать?!
цитата приват /
CDA / 21.07.08 - 12:20 #2162440
Гематома маладец какой... за такую дезу можно и схлопотать от справедливого водителя... Или это по системе на войне все средства хороши??
цитата приват /
-Andrej- / 21.07.08 - 12:27 #2162448
QUOTE (Gematoma)
Вот я про это и говорю - повезло, нарвался на лоха. Любым здравомыслящим и не спешашим водителем ты был бы послан нах и наказан деньгами за свое неуёмное желание прорваться из внутреннего кольца непременно через среднюю полосу, не обращая внимания на находящееся справа транспортное средство.

Вначале я подчеркивал, что при перестроении на среднюю полосу там никого не было, перечитайте внимательно выше (страница 24) :)
QUOTE (CDA)
Гематома маладец какой... за такую дезу можно и схлопотать от справедливого водителя... Или это по системе на войне все средства хороши??

Именно по этой системе ;)
цитата приват /
KNV / 21.07.08 - 12:39 #2162468
QUOTE (Gematoma @ 21.07.08 - 11:42)
Пфф, еще один бред. Как уже сказано, грамотный водитель легко бы перевернул ситуацию в свою сторону, сказав что таз двигался непойми как, между полос и вдруг, не подав сигнала о перестроении, начал движение с крайней левой полосы вправо.

Думаю, что экспертиза и свидетели все поставили бы на свои места. Так что виновник поступил мудро, не став вилять хвостом и рискуя попасть на дополнительные финансовые потери в случае рассмотрения дела в суде.
цитата приват /
MaR / 21.07.08 - 13:28 #2162562
щас друзья ехали домой в Москву - позвонили рассказали - у них на глазах 15-шка на приличной скорости разложилась в куски об отбойник . в машине были 7 человек - 4 взрослых и трое деток - 2, 7 и 10 лет ...самое чудо в том что отделались царапинами тока
цитата приват /
Мелкая / 21.07.08 - 13:36 #2162575
это ж надо было столько пасажиров во внутрь напихать. могла бы получиться мясная каша :( слава Богу пронесло
цитата приват /
MaR / 21.07.08 - 13:43 #2162580
да это даже везением не назовешь - это просто чудо произошло какое-то ...второй день рождения им надо терь отмечать . Пашка говорит - машина в ошметки
цитата приват /
CDA / 21.07.08 - 15:06 #2162694
реально повезло....
цитата приват /
imho / 21.07.08 - 15:22 #2162709
Ща на Энгельса возле Эксперта жопнеги классика догнала Мазду 3 с блондинками на борту.
На Коммунистической между Рубина и Свободы что-то красное иномаристое, сдавая задом, не заметило проезжающую королу. Результат у королы вмятина в двери (или в двух) у красной машинки фонарь + бампер.
цитата приват /
Gematoma / 21.07.08 - 15:58 #2162805
QUOTE
за такую дезу можно и схлопотать от справедливого водителя... Или это по системе на войне все средства хороши??

Ну что то типо того. По крайней мере в данной ситуации смело можно было не лошится и посылать ездока по внутреннему кольцу нах. А "хлопотание"... оно, знаете, по всякому может обернутся ;)
QUOTE
Думаю, что экспертиза и свидетели все поставили бы на свои места

Умиляет наличие свидетелей внутри интенсивного транспортного потока. Хотя, я конечно понимаю, случись разбор - каждая сторона предоставила минимум по пять "свидетелей", которые "своими глазами видели" ДТП. Тоже самое можно сказать про экспертизу. Вон когда пьяный вояка пацана сбил - тоже принес "экспертизу" на следующий день, что он трезвый. За 10 штук можно и свидетелей и экспертизу намудрить, сделать другую сторону виноватой и стрясти бабло.
P.S. Замнем тему. Развел терпилу на полстоимости своей машины - молодец. Криво ездиешь - не молодец :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос