главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
Zlon / 20.07.08 - 22:13 #2161601
А в клумбе знак для кого торчит??????
цитата приват /
-Andrej- / 20.07.08 - 22:20 #2161614
QUOTE (KNV )
Дык можно это, запрещающих знаков нет. Только уступать надо тем, кто в средней полосе движется

Естественно надо уступать тем кто в средней полосе (при любом перестроении так).
QUOTE (Zlon)
А в клумбе знак для кого торчит??????

Я Вас уверяю, что можно с внутреннего кольца ехать на Шесхарис. B)
цитата приват /
Zlon / 20.07.08 - 22:34 #2161627
QUOTE
Я Вас уверяю, что можно с внутреннего кольца ехать на Шесхарис. 

Да я не спорю,сам так езжу, но вообще делать это нельзя. Менты за это хлопают и наказывают.
цитата приват /
KNV / 20.07.08 - 22:42 #2161635
QUOTE (Zlon @ 20.07.08 - 23:34)
QUOTE
Я Вас уверяю, что можно с внутреннего кольца ехать на Шесхарис. 

Да я не спорю,сам так езжу, но вообще делать это нельзя. Менты за это хлопают и наказывают.

Не тупи, зона действия "знака в клумбе" кончается на пересечении Кутузовской-Анапское шоссе. Вернее, он действует только там.
цитата приват /
-Andrej- / 20.07.08 - 22:43 #2161637
QUOTE (Zlon)
Да я не спорю,сам так езжу, но вообще делать это нельзя. Менты за это хлопают и наказывают.

Как за это могут наказать менты, если это НЕ НАРУШЕНИЕ правил? С правой и средней полосы можно ехать только прямо на Шесхарис (на лево нельзя), в то время как с внутреннего кольца можно ехать как на Шесхарис, так и на лево.
P.S.: получается 3 полосы превращаются в 2, дурдом (на кругу 3 полосы, с которых можно ехать на Шесхарис, а там на прямой 2 полосы).
Хотя хочу заметить, что раньше нельзя было с внутренней полосы ехать на Шесхарис, а со средней полосы можно было ехать как на Шесхарис, так и на лево....но это раньше, не сейчас :)
QUOTE (KNV)
зона действия "знака в клумбе" кончается на пересечении Кутузовской-Анапское шоссе. Вернее, он действует только там

+1
цитата приват /
HACTEHA / 20.07.08 - 22:59 #2161650
Пипец, знатоки. Сега76 , Злон и Виталион, на пересдачу.
цитата приват /
-Andrej- / 20.07.08 - 23:13 #2161658
QUOTE (HACTEHA @ 20.07.08 - 22:59)
Пипец, знатоки. Сега76 , Злон и Виталион, на пересдачу.

Еще Gematoma :)
цитата приват /
SELENGER / 20.07.08 - 23:57 #2161687
:D :D :D гы
цитата приват /
BIG Krot / 21.07.08 - 00:47 #2161756
МРМ уже как то объяснял про этот перекрёсток, а то что его так взгрел дорого за содранную краску (там даже не до металла царапина!!!) крупно повезло! вон барсу с его крылом и дверью всего то дали... :unsure:
цитата приват /
SELENGER / 21.07.08 - 00:50 #2161764
QUOTE (BIG Krot @ 21.07.08 - 00:47)
МРМ уже как то объяснял про этот перекрёсток, а то что его так взгрел дорого за содранную краску (там даже не до металла царапина!!!) крупно повезло! вон барсу с его крылом и дверью всего то дали... :unsure:

что значит всего то ??
цитата приват /
Cinnamon / 21.07.08 - 06:25 #2161901
Около "Шиферника" встретились двое: или темно-синяя или темно-зеленая "шестерка" ехала вроде в сторону "Шесхариса" (может и из-под моста), в лоб ей тоже "жигуль" красный, не поняла какой. У красной левая сторона морды собрана, "шестрку" только с жопы увидела. Стекол до фига, "скорая" кого-то забирала (думаю, из красного тазика). Небольшая пробочка
цитата приват /
Мелкая / 21.07.08 - 07:33 #2161923
Тож пол часа назад ехала, как раз эякулятор "хлам" забирал. После увидиного почему-то подумалось о жмуриках :(
цитата приват /
Cinnamon / 21.07.08 - 07:59 #2161939
Вот сказали, что красная была "пятерка", 61 регион, наверно, не заметил, что 2 полосы плавно сверху плавно в одну перешли, так и попер :(
цитата приват /
Cinnamon / 21.07.08 - 08:34 #2161989
QUOTE (Датчик @ 21.07.08 - 09:16)
это я вам ешё раз повторяю ,нада ездить вниматочно как великие и профи

Ну ты б подъехал хоть на минутку и тем в "тазиках" рассказал, как правильно ездить. Хотя, наверно, им было бы не очень интересно в тот момент
цитата приват /
Cinnamon / 21.07.08 - 08:46 #2162012
QUOTE (Датчик @ 21.07.08 - 09:37)
не не магистральная стоит

Да и они уже поехали по своим делам в больничку
цитата приват /
DeNNNis / 21.07.08 - 08:51 #2162026
Для того шоб ездить как надо требуюца годы тренировок например как у меня и Датчика. Я например не всем раскрываю секреты скоростной безаварийной езды
цитата приват /
Serzhik / 21.07.08 - 08:59 #2162045
Столкновение - мать учения: http://www.livejournal.ru/auto/themes/id/8903.
Способ воспитания любителей покататься по встречной полосе, позволяющим, к тому же, еще и подзаработать. :)
цитата приват /
crool / 21.07.08 - 09:10 #2162059
QUOTE (DeNNNis @ 21.07.08 - 09:51)
Я например не всем раскрываю секреты скоростной безаварийной езды

Канешна..мну вчера не была показана великая езда :unsure:
цитата приват /
DeNNNis / 21.07.08 - 09:11 #2162062
crool, ну я Дока катал как-то..ты у него спроси :unsure: то была великая езда :unsure:
цитата приват /
djonni / 21.07.08 - 09:12 #2162068
с утра на дороге разозлил дядька на нисане.... стою в крайней левой полосе в ожидании зеленого света, рядом подкатывает мопедист и то же останавливается в ожидании зеленого..... тут с зади начинает сигналить нисан, типа какого хуя я стою по средине полосы, типа он щас будет стартовать а я ему мешаю..... я блин откатываю назад мотоцикл что бы с ним поговорить.... он же закрыл окно и начал сигналить... обогнать ему удалось только на пешеходном переходе, предварительно обсигналив людей переходивших дорогу.... после чего резво перестроился в мой ряд и встал в пробке.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос