главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
MaksXAM / 17.07.08 - 19:23 #2158228
Перекресток Цедрика Л-Шмидта жопники.
Черная 15-шка такси в Витце. Причем Витц из Москвы и на нем реально 2 блондинки. :D :D :D
цитата приват /
SELENGER / 17.07.08 - 19:30 #2158238
на шифирнеке фура притерла сразу несколько машин ... пробка шо писец.... B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ingysia / 17.07.08 - 19:49 #2158261
SERGEI-A А черная,что за машина?Знаешь?
цитата приват /
SERGEI-A / 17.07.08 - 19:52 #2158265
нет увы не знаю. а может и знаю. Не знаю :D
цитата приват /
camel81 / 17.07.08 - 21:26 #2158394
Он типа опа
цитата приват /
DiverHunter / 17.07.08 - 21:43 #2158418
Ай, молодца водитель фуры на шифернике, хоть и не на КрАСе он ехал! Стольких великих за одно ДТП проучил! Вот у него точно хвост проскочишь :hshk: !
цитата приват /
camel81 / 17.07.08 - 22:00 #2158441
Народ совсем недумает,что водителю фуры нехрена не видно и АбСоЛюТнО насрать на тех кто кнему подлазиет с боку!!!
цитата приват /
SERGEI-A / 17.07.08 - 22:31 #2158490
QUOTE (DiverHunter @ 17.07.08 - 21:43)
Ай, молодца водитель фуры на шифернике, хоть и не на КрАСе он ехал! Стольких великих за одно ДТП проучил! Вот у него точно хвост проскочишь  :hshk: !

Там только две машины, та которая ближе лихкавушка это группа поддержки. А вот та, что пострадала то вообще пипец. Мало того что её задели так у ней морда теперь в правую сторону смотрит. В общем, с одной стороны фура, а с другой бордюр. Жесть полная. Я мимо как раз низу из под оста ехал видел
цитата приват /
imho / 18.07.08 - 12:17 #2159153
DiverHunter, водило фуры мудаг! Он щемился с третьего ряда из под моста, а когда выщемился, притер легковушки :angry:
А пробка была еще до этого, от переезда еле ехали.

Вчера вечером в Гайдуке Запор атаковал 4-ку :)
Утром на повороте из Кириловки на Гайдук Камаз догдал 11, а та видимо по инерции догнала Микроавтобус тоётку.
Сейчас на анапском напротив В/Ч в сторону Цемдолины жопники, 2 или 3 машины.
цитата приват /
miaspp / 18.07.08 - 12:52 #2159215
ГОСПОДА АВТОФОРУМЦЫ!!!
ЧИСТА КОМЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

1. Покупаем вскладчину старенькую Газельку, слева по борту навариваем 22 швеллер и пускаем по маршруту ул. Энгельса-поворот на ул. Толстого из среднего ряда (ей мона она категория "В");
2. Покупаем также вскладчину старый КРаЗ навариваем 42 швеллер вместо переднего бампера и пускаем по маршруту ул. Свободы-Широкая Балка;

Денег отгребём на страховках и моральных ущербах немеренно!!!
Но один минус!!!
Все смерти будут на нашей совести!
ДА, ЖЕСТОКО!!!!!!!!!
А что ещё сделать с ВЫЛЫКЫМЫ???
цитата приват /
SELENGER / 18.07.08 - 13:06 #2159235
кто то обещал заправить полный бак, на кразе...
цитата приват /
Bob / 18.07.08 - 13:24 #2159279
Пару часов назад. Очень жестокая лобовая на объездной Геленджика, образовалась пробка. Форд фокус и Тойота Эстима. Пожарные, скорая, кровь. Наверняка есть жертвы. Регион 93 у тойоты, что успел заметить. А дорога там то ровная, просто кто-то не успел завершить обгон. Куда спешить. :(

И только что, на дзержинского/Снайпера Рубахо шесть и Волга 3110, кто-то ехал по главной, не разглядывал. Тоже образовался небольшой затор.
цитата приват /
imho / 18.07.08 - 15:23 #2159447
Тока шо, поворот с Кутузовской на Видова (правый) 9 догнала что-то иномаристое.

На Магистральной из города опять полный анус... Вроде и нет ничего, а пробка опять за ИПП уходит. Правда когда туда ехал Маршрутка какую-то классику догнала, но они быстро разъехались.
цитата приват /
Игорь / 18.07.08 - 15:47 #2159487
Это все что вы здесь пишите - неправда, руководство ГИБДД докладывает выше о значительном сокращении ДТП после повышения штрафов.
цитата приват /
DeNNNis / 18.07.08 - 15:50 #2159494
пусть пробки на дорогах разгребают
цитата приват /
HAISE / 18.07.08 - 16:21 #2159556
QUOTE (Bob @ 18.07.08 - 13:24)
Пару часов назад. Очень жестокая лобовая на объездной Геленджика, образовалась пробка. Форд фокус и Тойота Эстима. Пожарные, скорая, кровь. Наверняка есть жертвы. Регион 93 у тойоты, что успел заметить. А дорога там то ровная, просто кто-то не успел завершить обгон. Куда спешить. :(


Радио сказало,4 человека погибли,виновник водитель Форда!
цитата приват /
TopHools / 18.07.08 - 16:31 #2159567
У меня опять в Гайдуке авария,практически на том же месте что и вчера,япошка с япошкой)))) норм так в бочину засадили
цитата приват /
dok / 18.07.08 - 18:16 #2159684
возле мелодии красная машинка не дала авенсису проехать. :(

(IMG:http://s59.radikal.ru/i166/0807/c7/582dd85c0789.jpg)
цитата приват /
crool / 18.07.08 - 18:18 #2159686
Красная машинка- это Фиат Альбеа ;)
цитата приват /
dok / 18.07.08 - 18:19 #2159687
какие умные юзеры пошли :unsure: авенсиса жалко. :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос