главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
БеРеТтА / 16.07.08 - 12:27 #2155534
QUOTE (Valeriy_g @ 16.07.08 - 12:16)

Маленькое уточнение - уебанка за рулем была, она протащила четверку метров на 10 вниз после удара.

там не субарь был ,который трибека..???
цитата приват /
crool / 16.07.08 - 12:29 #2155535
На тойоту смахивает.Американскую :blink:
цитата приват /
БеРеТтА / 16.07.08 - 12:32 #2155543
ещё один офф вопрос: что есть "поле чудес"???
цитата приват /
Krok McRae / 16.07.08 - 12:33 #2155546
QUOTE (БеРеТтА @ 16.07.08 - 13:32)
ещё один офф вопрос: что есть "поле чудес"???

Южный рынок "в народе"
цитата приват /
darkk / 16.07.08 - 12:33 #2155547
как автофорумцы жопниками становятся дак им задницы вылизывают..а как тут не успела обогнать дак расстреливать надо))
ясень хрен виновата "блондинкао..не расчитала скорость..на то она и блондинка..можно опять поднять тему что "женщина за рулем..." :D
цитата приват /
БеРеТтА / 16.07.08 - 12:38 #2155553
QUOTE (Krok McRae @ 16.07.08 - 13:33)
QUOTE (БеРеТтА @ 16.07.08 - 13:32)
ещё один офф вопрос: что есть "поле чудес"???

Южный рынок "в народе"

СПАСИБО!!
цитата приват /
Marx / 16.07.08 - 12:52 #2155581
QUOTE (Датчик @ 16.07.08 - 12:38)
а интересно есть обезьяны блондинки?

полный город.

По поводу женщин за рулем: мать 10 лет водит и ни одного дтп, тьфу тьфу тьфу
цитата приват /
Valeriy_g / 16.07.08 - 13:00 #2155592
QUOTE
там не субарь был ,который трибека..???
Джип Форд
цитата приват /
Cuba / 16.07.08 - 13:37 #2155684
в 9. 00 жопники на перекрестке Джержинского/Куникова, Дэу на повороте догнала какая то вроде иномарка...
цитата приват /
DiverHunter / 16.07.08 - 14:49 #2155857
QUOTE
каждый день утром и вечером еду в Широкую. Сколько таких дебилов по встречной носится. Ночью хоть не выезжай никуда. Все деревья покоцаны обдолбленными "Шумахерами
- а у тебя КрАЗа нет? Ипать, я бы тебе полный бак залил, что бы ты поездил на нём в широкую, а ещё перекрёсток Коммунистической и Революции 1905 года попроезжал на разрешённй скорости 60 км\ч по Коммунистической снизу! Наверняка нанизал бы их неплохоблянах.
цитата приват /
Bars / 16.07.08 - 14:51 #2155867
DiverHunter,
Да я бы и сам бак залил чтобы поубирать этих демонов! На прокат что ли КрАЗ взять?
цитата приват /
Zlon / 16.07.08 - 14:54 #2155874
QUOTE
Да я бы и сам бак залил чтобы поубирать этих демонов! На прокат что ли КрАЗ взять?

Ты у Слона волгу на прокат возьми
цитата приват /
Bars / 16.07.08 - 14:56 #2155880
Думал уже об этом, но мне жалко её, как-никак их много, а она одна)
цитата приват /
BeaviS / 16.07.08 - 15:04 #2155898
QUOTE
14 числа на Осовиахима


меня таким образом чуть два раза не снесли...с начало на прямой джип вылетел на встречку а потом на резком повороте на самом верху "гонсчег" на семерке решил сцуко срезать :angry: поворот
цитата приват /
Evil / 16.07.08 - 15:09 #2155910
QUOTE (darkk @ 16.07.08 - 09:33)
как автофорумцы жопниками становятся дак им задницы вылизывают..а как тут не успела обогнать дак расстреливать надо))
ясень хрен виновата "блондинкао..не расчитала скорость..на то она и блондинка..можно опять поднять тему что "женщина за рулем..." :D

Нет слов! ты нашел что сравнивать ДТП где на тормоз нажать не успел и багажник кому то помяли или где выезжаешь на встречку и чудом жмуров не делаешь :angry: между прочим человек пострадал
цитата приват /
CDA / 16.07.08 - 15:50 #2155995
при выезде на кольцо с кутузова пропка шо пестец.. че там было7
цитата приват /
ExperT / 16.07.08 - 17:07 #2156134
на пересечении ул Советов и какой то улицы перевёрнутую четвёрку наблюдал!!!!
цитата приват /
camel81 / 16.07.08 - 17:42 #2156172
QUOTE (crool @ 16.07.08 - 12:29)
На тойоту смахивает.Американскую :blink:

Это Форд Эксплоурер
цитата приват /
skyintothesea / 16.07.08 - 18:04 #2156200
QUOTE
на пересечении ул Советов и какой то улицы перевёрнутую четвёрку наблюдал!!!!

Это пересечение с ул. Новороссийской Республики. Кто про это подробнее знает? Когда я проезжал мимо, её уже переворачивали с крыши "на ноги".
цитата приват /
bio / 16.07.08 - 18:09 #2156203
QUOTE (CDA @ 16.07.08 - 15:50)
при выезде на кольцо с кутузова пропка шо пестец.. че там было7

сломался трейлер, прямо перед светофором
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос