главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
CHST / 16.07.08 - 08:27 #2154950
QUOTE (Датчик @ 16.07.08 - 09:22)
вчера околоначала 7во,на перекрёстке хворостянского и держинке восьмёрка сбила женшину,разбил себе правую фору и дворник отлетел,скорая бысто приехала,женшина видать головой ударилась потаму как весь затылок в крови был правая рука :'(

столько ошибок в двух словах....
цитата приват /
Valeriy_g / 16.07.08 - 09:00 #2155042
цитата приват /
Мелкая / 16.07.08 - 09:10 #2155066
:o надеюсь обошлось без жмуриков :'(
цитата приват /
Valeriy_g / 16.07.08 - 09:13 #2155071
Водитель 2104 отделался только переломом ноги.
цитата приват /
CDA / 16.07.08 - 09:19 #2155087
вчера вечером по дороге на геленджик грузовик в скале без заднего левого колеса (бычок)... кто что нить знает?

И кто стоял весь день на проспекте что то типа фан карго и черное что то иномаристое без видимых повреждений.
цитата приват /
KNV / 16.07.08 - 09:53 #2155167
QUOTE (Valeriy_g @ 16.07.08 - 10:00)
14 числа на Осовиахима

Это что получается, джип по встречке пер? В этом месте поворот?
цитата приват /
Krok McRae / 16.07.08 - 10:05 #2155196
QUOTE (Valeriy_g @ 16.07.08 - 10:00)
14 числа на Осовиахима
...........

...ять, из-за какого то ушлепанского пидармота постадали люди, спокойно двигающиеся и ничего не подазревающие. Куда этот уебан торопился, мне лично пох, но сцуко, какого хера он не ушел в столб? Видел же, что столкновение неизбежно! На своем танке он бы мог и трупов сотворить!

Чистый гандонище!!! Таких реально сажать надо и на не маленький срок, ибо опасности от них больше, чем от террора! :angry:
цитата приват /
AVM / 16.07.08 - 10:06 #2155199
QUOTE (Krok McRae @ 16.07.08 - 10:05)
QUOTE (Valeriy_g @ 16.07.08 - 10:00)
14 числа на Осовиахима
...........

...ять, из-за какого то ушлепанского пидармота постадали люди, спокойно двигающиеся и ничего не подазревающие. Куда этот уебан торопился, мне лично пох, но сцуко, какого хера он не ушел в столб? Видел же, что столкновение неизбежно! На своем танке он бы мог и трупов сотворить!

Чистый гандонище!!! Таких реально сажать надо и на не маленький срок, ибо опасности от них больше, чем от террора! :angry:

+100
цитата приват /
LEO / 16.07.08 - 10:58 #2155339
Подождите... а разве водитель 2104 не виновен, что оказался на пути у великого и не должен ли он был, "имея техническую возможность избежать ДТП", уйти в столб со своей полосы?? Сомневаюсь, что у ментов не возникала в голове такая трактовка...

А сзади еще и долбоеп в виде жопника пристроился!
цитата приват /
Krok McRae / 16.07.08 - 11:02 #2155347
QUOTE (LEO @ 16.07.08 - 11:58)
Подождите... а разве водитель 2104 не виновен, что оказался на пути у великого и не должен ли он был, "имея техническую возможность избежать ДТП", уйти в столб со своей полосы?? Сомневаюсь, что у ментов не возникала в голове такая трактовка...

А сзади еще и долбоеп в виде жопника пристроился!

Чистая правда!!!

Я, типа, оказался не прав :unsure:
цитата приват /
Verbatim / 16.07.08 - 11:08 #2155360
каждый день утром и вечером еду в Широкую. Сколько таких дебилов по встречной носится. Ночью хоть не выезжай никуда. Все деревья покоцаны обдолбленными "Шумахерами."
цитата приват /
darkk / 16.07.08 - 11:09 #2155362
QUOTE
А сзади еще и долбоеп в виде жопника пристроился!
а ты когда поднимаешь за черепахой по Осовиахима
вверх соблюдаешь дистанцию 10 метров?)))
цитата приват /
Valeriy_g / 16.07.08 - 11:16 #2155385
QUOTE (Krok McRae @ 16.07.08 - 11:05)
QUOTE (Valeriy_g @ 16.07.08 - 10:00)
14 числа на Осовиахима
...........

...ять, из-за какого то ушлепанского пидармота постадали люди, спокойно двигающиеся и ничего не подазревающие. Куда этот уебан торопился, мне лично пох, но сцуко, какого хера он не ушел в столб? Видел же, что столкновение неизбежно! На своем танке он бы мог и трупов сотворить!

Чистый гандонище!!! Таких реально сажать надо и на не маленький срок, ибо опасности от них больше, чем от террора! :angry:

Маленькое уточнение - уебанка за рулем была, она протащила четверку метров на 10 вниз после удара.
цитата приват /
Аксель / 16.07.08 - 11:22 #2155397
не удивлюсь если блондинко...
QUOTE
Чистый гандонище

нееее!
так что это
Чистый фемидомище!
цитата приват /
qpstrd / 16.07.08 - 11:25 #2155410
А чо, зачотненьго четверу анигилировали:))))) Подозреваю что некое чмо ехало 30км/ч и шофер внидарожнега не выдержал и пошель на абгон. Но хрен он угадал - навстречу таг же 30км/ч полз четверко - если б он ехал быстрее то грузовик бы его в ж@#у не догнал.
цитата приват /
romaneus / 16.07.08 - 11:46 #2155450
Да нет, чмо именно тот, кто виновен в ДТП. Нечего стрелки переводить Если моча в голову бьёт, нужно дома сидеть на стимуляторе, но не на дороге. Ездуны.
цитата приват /
Verbatim / 16.07.08 - 11:47 #2155453
QUOTE (Лэндролетчик @ 16.07.08 - 11:25)
А чо, зачотненьго четверу анигилировали:))))) Подозреваю что некое чмо ехало 30км/ч и шофер внидарожнега не выдержал и пошель на абгон. Но хрен он угадал - навстречу таг же 30км/ч полз четверко - если б он ехал быстрее то грузовик бы его в ж@#у не догнал.

да грузовик, судя по всему и не догонял. Остановился и смотрел, как на него сунется махина с "четверкой" впереди.
цитата приват /
crool / 16.07.08 - 11:49 #2155459
Сказали, что джипарь протащил жигуль, вот и грузовику вылетела такая сцепка в лоб :unsure:
цитата приват /
Мелкая / 16.07.08 - 11:51 #2155466
Вот блин..Едешь, никого не трогаешь, а тут на тебе.. :( :'(
цитата приват /
Exo / 16.07.08 - 12:16 #2155518
QUOTE (Мелкая @ 16.07.08 - 12:51)
Вот блин..Едешь, никого не трогаешь, а тут на тебе.. :( :'(

Стоишь, никого не трогаешь, а тут на тебе... тандем. :(

Водиле четверки скорейшего выздоровления, а водиле крузера желаю поскорее встретить судьбоносный столб.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос