главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
Bars / 13.07.08 - 22:30 #2151446
Да никто не спорит, наоборот даже хорошо что водитель маршрутки прибавляет газу, особенно когда опаздываешь куда-нибудь. Но и попадаются иной раз такие демоны, что лучше опоздать или постоять в пробке, чем остаться калекой на всю жизнь, если выживешь!
цитата приват /
romaneus / 13.07.08 - 22:39 #2151458
QUOTE (DeNNNis @ 13.07.08 - 00:50)
А я никада не потеряю интерес к гонкам на дорогах. Гонял и гоняю. Только делать это надо грамотно

Так вот из-за таких и приходится прибегать к механическому ограничению скорости в городе. А что делать, ну не понимает народ, значит нужны другие методы. Я вот только одного понять не могу, где сейчас можно вообще гонять, город стоит в одной большой пробке, а они ещё умудряются гонять. Проедь пол города 3-4 ДТП стабильно, а у нас города-то 15 км от одного конца, до другого.
цитата приват /
camel81 / 13.07.08 - 22:48 #2151465
QUOTE (Evil @ 13.07.08 - 08:01)
Фото дтп 11/09/2008 18 ч вечера
(IMG:http://i062.radikal.ru/0807/46/0c6f02a00baf.jpg)

Это фото из будущего?
цитата приват /
empty1 / 14.07.08 - 00:29 #2151573
QUOTE (Telepuzic @ 13.07.08 - 18:55)
на злаполочном перекреске в гайдук, по дороге в город вылетела фанкарго (похоже) и уебалась об забор кладбища

Фото:


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
БеРеТтА / 14.07.08 - 00:42 #2151582
QUOTE (riboza @ 13.07.08 - 17:29)
Сегодня в 15:30 на пересечении Куникова и пр-та Ленина, маршрутка засадила Авенсиса в левую бочину ...

Видела эту маршрутку там же,на перекрестке....не хило он помят...что же с Авенсисом????
Стекла валялись:(
цитата приват /
Саныч / 14.07.08 - 00:52 #2151589
маршрутку эту по взлётке ночью тягали :huh:
цитата приват /
-=Moro=- / 14.07.08 - 07:59 #2151731
QUOTE (СанСаныч @ 14.07.08 - 01:52)
маршрутку эту по взлётке ночью тягали :huh:

Не знали куда спрятать...
цитата приват /
Датчик / 14.07.08 - 08:22 #2151758
вчера в нижней боканке, пыж 407 в волгу жопники, пробка пипец
цитата приват /
HACTEHA / 14.07.08 - 08:24 #2151762
QUOTE (romaneus @ 13.07.08 - 22:39)
...город стоит в одной большой пробке...

Ты, Рома, ещё в настоящих пробках не стоял. ;) Ситуация на наших дорогах далеко не самая лучшая, особенно если дтп или регулировщик попадается, но город пока ещё движется. За сорок минут проехать от круга до балки это не пять часов на месте стоять. :)
цитата приват /
Verbatim / 14.07.08 - 08:56 #2151807
Сегодня ночью в Широкой балке кто-то в "Респиратор" пытался въехать через речку. Видимо не вписался в поворот. Судя по остаткам бампера, что-то из семейства ВАЗ 10.
цитата приват /
MEXAHNK / 14.07.08 - 09:27 #2151851
Kapel маршрутчик?
цитата приват /
Kapel / 14.07.08 - 10:02 #2151907
MEXAHNK нет. Работа у них очень сложная и ответственная, а все только и делают что обвиняют да орут, забыв что они тоже люди и работают по 10-12 часов, а иногда и больше.
цитата приват /
McDuck / 14.07.08 - 10:29 #2151957
А схуяли они
QUOTE
работают по 10-12 часов, а иногда и больше.
? Есть нормативы работы для водителей пассажирского транспорта, и они не предусматривают такую продолжительность работы водителя. А за то что они перерабатывают их в первую очередь казнить и надо, потому что они отвечают за здоровье своих пассажиров. А уставший водитель - потенциальный убийца.
цитата приват /
Датчик / 14.07.08 - 10:35 #2151964
McDuck эти люди со стальными нервами, и носятса по городу как дикие свиньи,ибо они проходили обучение у великих и профи мастеров вождения :P
цитата приват /
Мазафака / 14.07.08 - 10:54 #2151997
QUOTE (empty1 @ 14.07.08 - 01:29)
QUOTE (Telepuzic @ 13.07.08 - 18:55)
на злаполочном перекреске в гайдук, по дороге в город вылетела фанкарго (похоже) и уебалась об забор кладбища

Фото:

Это Хонда Капа. Водитель потерял сознание за рулем и через встречку уехал в забор. Повезло, что не было встречных машин и скорость не очень большая.
цитата приват /
Датчик / 14.07.08 - 10:59 #2152015
да подфартило мужику
цитата приват /
Trinity / 14.07.08 - 11:37 #2152073
QUOTE (123 @ 12.07.08 - 10:35)
QUOTE
вчера на хворостянского. 10-ка висела на бордюре. второго участника не видно было. не понятно


на первой фоте инфинити видно - это он десятку в зад подтолкнул

инфинити целая, специально смотрели. это уже команда поддержки была
цитата приват /
imho / 14.07.08 - 12:25 #2152162
>> что же с Авенсисом????
Мятое левое переднее крыло, передняя верь порвана почти до конца, задняя скорее всего тоже подмята. Не было видно.
Когда второй раз проезжал уже растащили, комисары работали. Мне показалось или нет, что на авенсисе мЯгалка была?
цитата приват /
romaneus / 14.07.08 - 14:11 #2152426
QUOTE (HACTEHA @ 14.07.08 - 09:24)
QUOTE (romaneus @ 13.07.08 - 22:39)
...город стоит в одной большой пробке...

Ты, Рома, ещё в настоящих пробках не стоял. ;) Ситуация на наших дорогах далеко не самая лучшая, особенно если дтп или регулировщик попадается, но город пока ещё движется. За сорок минут проехать от круга до балки это не пять часов на месте стоять. :)

Тю, я за 1,5 часа пешком из 14-го по Волгоградской, Мысхакскому шоссе, Революции 1905 года, Советов до Кутузова в развалочку дохожу.
цитата приват /
любительница собак / 14.07.08 - 14:13 #2152433
Датчик ,пробка в Н. Баканке началась еще до аварии :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос