главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
AndreyNovo / 12.07.08 - 21:29 #2150542
Пропустил седня утром какую-то бабульку корейской наружности на этом перекрестке. Еле-еле переходила по переходу...
Уж не эту? :blink:
цитата приват /
DiverHunter / 12.07.08 - 21:40 #2150548
Блин, у этих бабулек иной раз максималка слишком малаблянах, но я терплю всегда, может сам доживу когда-нить до такой :unsure: .
цитата приват /
romaneus / 12.07.08 - 23:05 #2150626
QUOTE (Headache @ 12.07.08 - 21:11)
Этот черный а/м сбил бабульку прямо на середине перехода, двигаясь в противоположном направлении. уехпл , развернулся и стал на пеереходе, как на фото. Бабушку увезла скорая.
Сыкун, сидевший за рулем и допустивший наезд на пеереходе сразу потерял свой гонор и страсть к гонкам на дорогах, т.к. все произошло на глазах ДПСников

А там реально нужно ставить лежачего полицейского с обеих сторон, дорогу не перейти, сам проверял. Так мало того, что летят под 100, еще и сигналят хамы. Аналогичная ситуация у строительного рынка на Мысхакском.
Коль не доходит через голову, пусть доходит через попу.
цитата приват /
DeNNNis / 12.07.08 - 23:50 #2150685
А я никада не потеряю интерес к гонкам на дорогах. Гонял и гоняю. Только делать это надо грамотно
цитата приват /
Evil / 13.07.08 - 08:01 #2150766
Фото дтп 11/09/2008 18 ч вечера пересечении ул. Энгельса Новороссийской Республики
(IMG:http://i062.radikal.ru/0807/46/0c6f02a00baf.jpg)
цитата приват /
SELENGER / 13.07.08 - 08:31 #2150769
вчера в 14.10 на золотаревского. B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Dark / 13.07.08 - 09:50 #2150810
не у кого нет фотокс ДТП на свободе пару дней назад там по моему ауди и мерен воткнулись, мерин на тратур выехал и в столб уперся, мимо проезжал не успел разглядеть.
цитата приват /
kerosin / 13.07.08 - 11:41 #2150906
QUOTE (Evil @ 13.07.08 - 08:01)
Фото дтп 11/09/2008 18 ч вечера пересечении ул. Энгельса Новороссийской Республики

Эта семерка (930) паркуется рядом с моей машиной на ночь... пипец, ей от силы месяц - полтора... жалко.
К тому же у нее еще и передок примялся слегка
цитата приват /
riboza / 13.07.08 - 16:29 #2151107
Сегодня в 15:30 на пересечении Куникова и пр-та Ленина, маршрутка засадила Авенсиса в левую бочину не слабо так :o . Произошло почти на глазах. По словам пассажиров маршрутки, маршруточник олень тупорылый с людьми проскакивал на краснеющий желтый, как результат хорошо разбитая тойота. Водилу маршрутки-урода убить мало нах.
цитата приват /
юнгар / 13.07.08 - 17:27 #2151152
Сегодня чуть не было трупов 15! Маршрутка 25 решила объехать светофор на Элеваторной, поехала через Тихоступа. Когда выезжала возле аптеки на Элеваторную, по встречке летел (обгонял) Камаз, за малым нас не подмял. Была бы мясорубка! Б...ть, еле оторвали жопы от сидений на остановке, когда выходили, думали нам п...ц!!!
цитата приват /
Telepuzic / 13.07.08 - 18:55 #2151233
на злаполочном перекреске в гайдук, по дороге в город вылетела фанкарго (похоже) и уебалась об забор кладбища
цитата приват /
юнгар / 13.07.08 - 20:03 #2151292
эТА Ж как нада ЕХАТЬ. Летел что-ля?
цитата приват /
DiverHunter / 13.07.08 - 20:04 #2151294
QUOTE
Когда выезжала возле аптеки на Элеваторную, по встречке летел (обгонял) Камаз, за малым нас не подмял
- надо было вытащить из маршрутки водятела и как следует намять ему бока! Я бы пожалуй зарядил ему в голову, не дожидаясь вытаскивания из машины. Нех выезжать на главную, не пропустив весь транспорт.
цитата приват /
Bars / 13.07.08 - 20:15 #2151304
QUOTE (SELENGER @ 13.07.08 - 08:31)
вчера в 14.10 на золотаревского. B)

Это что там такое было?
цитата приват /
CHST / 13.07.08 - 20:52 #2151339
сегодня в Новоукраинке, второго участника не приметил
(IMG:http://img364.imageshack.us/img364/9306/1307200843hb2.th.jpg)
цитата приват /
юнгар / 13.07.08 - 21:06 #2151355
QUOTE (DiverHunter @ 13.07.08 - 20:04)
QUOTE
Когда выезжала возле аптеки на Элеваторную, по встречке летел (обгонял) Камаз, за малым нас не подмял
- надо было вытащить из маршрутки водятела и как следует намять ему бока! Я бы пожалуй зарядил ему в голову, не дожидаясь вытаскивания из машины. Нех выезжать на главную, не пропустив весь транспорт.

Да я ваще больше в маршрутку не сяду!!!
цитата приват /
Bars / 13.07.08 - 21:09 #2151361
юнгар,
Согласен с тобой, ну его нах! Если не получается на машине, так лучше на троллейбусе или вообще пешком...
цитата приват /
skyintothesea / 13.07.08 - 21:11 #2151368
Ага, а то водители троллейбусов не отжЫгают :lol:
цитата приват /
Bars / 13.07.08 - 21:12 #2151369
Троллейбус что броневик, его не перекинешь и не протаранишь)
цитата приват /
Kapel / 13.07.08 - 22:27 #2151441
QUOTE
юнгар,
Согласен с тобой, ну его нах! Если не получается на машине, так лучше на троллейбусе или вообще пешком...

Ну, давайте посмотрим, как у вас это получится, как только попадете в первую же пробку или что-нибудь еще, сразу пожалеете, что в троллейбус сели. Хоть водители маршруток и гоняют иногда, так это у них работа такая не может же он отдать своих пассажиров другому, они всегда стараются сделать все, чтоб в аварию не попасть. Или вы думаете, что им лишение проблемы нужны?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос