главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
ко.шка / 29.09.08 - 17:33 #2281595
Была... Не берегут люди что имеют..
цитата приват /
Ирэн / 29.09.08 - 17:35 #2281601
распорки ставят те кто гоняет и никак иначе. вот результат:(
цитата приват /
ко.шка / 29.09.08 - 18:00 #2281643
Ашибаитесь!!! У меня есть знакомый, ему 40 лет, он вообще не гонщик, машина 10 полный стандарт, поставил растяжкустоек исключительно из соображений усилить кузов..
цитата приват /
MaR / 29.09.08 - 18:09 #2281658
да видела эту хрень ...девятку на тротуар аж закинул - надо ж так !!!!
цитата приват /
Ирэн / 29.09.08 - 18:13 #2281667
Кость, ну я ж вобщем говорю.. твой знакомый скорее исключение, чем правило:)
цитата приват /
Zhenya / 29.09.08 - 18:14 #2281668
на дзержинке девятка немного поцарапала еще Ауди ТТ

Это сообщение отредактировал Zhenya - 29.09.08 - 18:15
цитата приват /
MaR / 29.09.08 - 18:15 #2281672
ога - ТТШку цепанул
цитата приват /
ко.шка / 29.09.08 - 18:30 #2281712
Просто, Ирэн, есть же разная степень гонок, кто-то просто любит на 20 км/ч в час лимит припустить, кто любит по трассе 150 долбануть.. Кто-то любит 2-3 крутануть с кем-нибудь по прямой.. А есть ещё одни которые всем своим видом пытаются показать что они ипучие самые, им чаще не везёт!
Поэтому всех под одну гребёнкку с жёлтыми распорками немного неправильно, потому что смею предположить, что девайс за 600 рублей есть у всех, это самый первый неофициальный тунинх для ПП..))))
цитата приват /
MaR / 29.09.08 - 18:34 #2281719
у мя на двенашко была эта хрень - там же в салоне и поставили
цитата приват /
Zlon / 29.09.08 - 18:58 #2281749
QUOTE
у мя на двенашко была эта хрень - там же в салоне и поставили

все это куйня.... Если нормально приложиться, тебя ужо нишо не спасет...
цитата приват /
Humax / 29.09.08 - 19:05 #2281754
Сегодня где-то в 13.00 по дороге в Анапу пос. Заря был жестокий перевертыш. Черная двенашка разлетелась в хлам. С поворота ушла юзом в поле.
цитата приват /
Marx / 29.09.08 - 19:09 #2281757
QUOTE (Zlon @ 29.09.08 - 18:58)
QUOTE
у мя на двенашко была эта хрень - там же в салоне и поставили

все это куйня.... Если нормально приложиться, тебя ужо нишо не спасет...

если нормально приложится, то и самая навороченная в безопасности Вольво не спасёт.
цитата приват /
Ген130 / 29.09.08 - 19:17 #2281769
Хорошо, что встречку не поймал или дерево.
Двенашко тоже, похоже, пацанячья была.
Есть фотка, только плохого качества и из далека.
цитата приват /
KNV / 29.09.08 - 19:33 #2281795
QUOTE (Аэртон @ 29.09.08 - 18:29)
14 чоткая, пацанячья B)

Это не тот, что наяривал с дико слепящим даже днем ксеноном?
цитата приват /
H/-\Cker / 29.09.08 - 22:24 #2282012
QUOTE (Аэртон @ 29.09.08 - 17:29)
14 чоткая, пацанячья B)

Только водила не четкий... Этож надо было как умудриться да встоячую??? :D
цитата приват /
APA / 29.09.08 - 22:45 #2282027
на луначарке, напротив забора мол завода что выше перекрёстка, ford escape на бочине в ливнёвке лежит.
цитата приват /
SenchaAV / 29.09.08 - 23:25 #2282080
ще с дзержинского (IMG:http://i025.radikal.ru/0809/ca/74eaca78e876.jpg)
цитата приват /
БСА / 29.09.08 - 23:47 #2282107
QUOTE (APA @ 29.09.08 - 22:45)
на луначарке, напротив забора мол завода что выше перекрёстка, ford escape на бочине в ливнёвке лежит.

Сам не видел, но по словам очевидца (который помогал пострадавшим покинуть сей авто-девайс, из этой ливнёвки): нехило ушатанные (очень на это было похоже) малолетки, крутя больше 100-ни (это 100%) по встречке по Видова (походу, чтоб рисануЦа перед двумя девчёнками, которых катали на этом Эскейпе) не расчитав скорость на повороте на Луначарку (плюс там ещё вода на дороге была, как там часто бывает), чОтко уложили своего форда боком в ливнёвку (а она там не очень то маленькая и мелкая)...
Все 5-ро, находившихся в машине, живы, но побились неслабо... Работала скорая...
цитата приват /
APA / 30.09.08 - 00:24 #2282155
Вода тут не причём, вода метрах в двухста от перекрёстка.
цитата приват /
БСА / 30.09.08 - 00:36 #2282175
QUOTE (APA @ 30.09.08 - 00:24)
Вода тут не причём, вода метрах в двухста от перекрёстка.

Ну за 200 метров, при такой скорости, резина высохнуть по любому бы не успела и входить в 90-то градусный поворот (особо не оттормаживаясь), на мокрой резине, это надо иметь очень "много" ума...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111  закрыто | новая тема | опрос