главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
Day / 23.09.08 - 13:26 #2271272
Лилит, живешь там недалеко? =))
тоже вчера объезжала их.
цитата приват /
MaksXAM / 23.09.08 - 23:59 #2272329
Полчаса назад на Советов возле Пушкина БмВ 3-ка парковалась в тот момент когда отъезжала 9-ка итог поцелуй обейх машин, у 9-ки минимум, уперлась бампером в крыло бумеру. Вывод надо быть повнимательней
цитата приват /
SELENGER / 24.09.08 - 00:24 #2272360
бумера жалко...

седня в обед ктото влетел в ограждение на кругу... стояло 2 патрульки , чтото писали.... рядом на аварийке стояла 14 с номером 888 ... :blink: B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BIG Krot / 24.09.08 - 00:40 #2272379
сегодня на Хворостянского опять дебилов видел.. и один снова на Королле :D притёрлись бамперами, создали пробку:(
цитата приват /
SELENGER / 24.09.08 - 00:43 #2272380
вчера на мефодифке... B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
DOGOZZ! / 24.09.08 - 04:47 #2272421
>SELENGER.... удивляюсь твоему таланту находить ДТП.... :D
цитата приват /
SELENGER / 24.09.08 - 05:32 #2272426
QUOTE (DOGOZZ! @ 24.09.08 - 04:47)
>SELENGER.... удивляюсь твоему таланту находить ДТП.... :D

Спасибо.
цитата приват /
imho / 24.09.08 - 17:02 #2273584
В Цемдолине не доезжая Рыбки на светофоре какой-то замес, 2 камаза, у одного кабина неплохо покоцана, Х5 и 12. Может еще кто-то. В город проехать можно только по встречке.
цитата приват /
БеРеТтА / 24.09.08 - 19:01 #2273717
Ехали в Сочи в ночь с вс на пн...на анапском(4 машины),на выезде с Новоросса(прямая дорога на Гелен) перевертыш,какой то джипег....а там видимо засмотрелись и бахнулись в опу....далее,напротив Гелена(где парк "Адм.врунгеля),жипег с побитой мордой,а на другой стороне лежит газель на боку,в общей сложности получилось по трассе 23 аварии.....сколько ездим,не было такого колличества аварий....вот и дождик.... :blink:
цитата приват /
ILYA M / 24.09.08 - 20:59 #2273876
При выезде из Гайдука в сторону Кирилловки камаз с хламом на борту ушел в кювет.
цитата приват /
Ген130 / 24.09.08 - 21:33 #2273923
QUOTE (ILYA M @ 24.09.08 - 20:59)
При выезде из Гайдука в сторону Кирилловки камаз с хламом на борту ушел в кювет.

угу, лежит на боку.
хлам это металлолом что-ли? темно уже было не смог рассмотреть, показалось, что контейнеровоз.
цитата приват /
leхus / 24.09.08 - 21:39 #2273937
Разбавлю ваш флудильник фотой из Анапы...На тихой улице Горького..четверка убрала ниву-шевроле на тротуарчег

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ген130 / 24.09.08 - 21:42 #2273946
QUOTE (leхus @ 24.09.08 - 21:39)
четверка убрала ниву-шевроле на тротуарчег

и правда классика рулит и ниипет
цитата приват /
Ruslan / 25.09.08 - 12:39 #2275046
Перекрёсток Куникова-Дзержинского восьмёрка и такси шестёрка встретились...
цитата приват /
-Andrej- / 25.09.08 - 21:35 #2276076
Не доезжая до кирилловского поворота (со стороны города).
(IMG:http://s50.radikal.ru/i128/0809/74/862656ea0e4d.jpg)
(IMG:http://s41.radikal.ru/i092/0809/fa/d631c88c976b.jpg)
Чуть дальше через метров 200 жопники, но их фотографировать не стал (не успел, быстро ехал).
цитата приват /
Brain Fucker / 25.09.08 - 21:39 #2276088
QUOTE
Не доезжая до кирилловского поворота (со стороны города).

мотоциклист? :ph34r:
цитата приват /
camel81 / 25.09.08 - 21:40 #2276089
QUOTE (Tiger @ 25.09.08 - 21:20)
off topic

У меня в глазах рябит или у вас аваторы одинаковые?????? :blink:

Это глюк!

Похоже,что мотоцикл,и кто-то лежит возле него.Живой?
цитата приват /
-=Moro=- / 25.09.08 - 21:41 #2276091
QUOTE (-Andrej- @ 25.09.08 - 22:35)
(не успел, быстро ехал).

вот это и настораживает..........
;)
по теме: смотрю там 200-ый???
цитата приват /
-Andrej- / 25.09.08 - 21:43 #2276097
QUOTE (23rus93)
вот это и настораживает..........

60км/час, в рамках правил ;)
цитата приват /
Serzhik / 26.09.08 - 08:15 #2276355
Вчера где-то в 19:30 на Советах, на ост. гостиница Черноморская притерлись два ПАЗика. Один стоял на остановке на загрузку/выгрузку пассажиров. Второй решил перед ним стать для того же самого. Не расчитал и зацепился своим правым боком за передний левый угол :D первого. Так и стояли.

В то же время на кут.кругу по направлению в сторону Советов, мигая аварийками, стоял такой же ПАЗ и красная Хонда. Похоже, тоже зацепились, хотя повреждений ни у одного ни у другого так и не разглядел.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111  закрыто | новая тема | опрос