главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
imho / 22.09.08 - 09:17 #2268864
На магистральной что-то нашемаристое догнало мазду перед пеш. переходом.
На Л. Шмидта за одноименной остановкой притерлись 11 и маленький японский грузовичек. Движение затруднено.
цитата приват /
MaR / 22.09.08 - 09:33 #2268908
а пробка наверное от техникума на Революции начинается? ...если не ниже
цитата приват /
Mizantrop / 22.09.08 - 10:30 #2269023
В субботу примерно посередине трассы Краснодар-Новороссийск красная девятка догнала Логан. Был Логан седан - стал хэтчбэк. Кстати крепкий Логан оказался - и правильносминаемый. У девятки морда - в хлам.
цитата приват /
imho / 22.09.08 - 11:00 #2269089
>> а пробка наверное от техникума на Революции начинается?
Ну да от техникума была...
Сейчас на советов напротив КС бутер и 3-х машинок. Первая Аксела, следом классика, завершает мерс по моему.
цитата приват /
wdim / 22.09.08 - 11:38 #2269145
QUOTE (Аврора @ 22.09.08 - 09:59)
На Осоавиахима круизер въехал в калину, а не в иномарку, это наша машинка в смысле предприятия

После того, как ее треснули, она видать симпатичнее стала
цитата приват /
Lilit / 22.09.08 - 11:43 #2269159
QUOTE (Mizantrop @ 22.09.08 - 07:30)
В субботу примерно посередине трассы Краснодар-Новороссийск красная девятка догнала Логан. Был Логан седан - стал хэтчбэк. Кстати крепкий Логан оказался - и правильносминаемый. У девятки морда - в хлам.

А я в субботу видела тазик на крыше лежал посреди трассы, а рядом в тенечке бабушка с дедушкой сидели и гайцы, но мы по объездной ехали через Крымский мост.
цитата приват /
MaR / 22.09.08 - 12:02 #2269201
QUOTE (imho @ 22.09.08 - 12:00)

Сейчас на советов напротив КС бутер и 3-х машинок. Первая Аксела, следом классика, завершает мерс по моему.

Аксела не белого цвета ? :suxx:
цитата приват /
imho / 22.09.08 - 12:30 #2269266
Белого...
цитата приват /
MaR / 22.09.08 - 12:39 #2269289
блин ...
цитата приват /
хохол / 22.09.08 - 13:20 #2269375
Ночью в Южной Озереевке 12 кувыркнулась, там вода текла ,а он пер на скорости его в бордюр кидануло там и кувыркнулся
цитата приват /
Ленчег / 22.09.08 - 14:12 #2269463
На Цедрико- Шмидта правая сторона капота москаля под фургоном газели)))) рядышком аутлендера догнало ещё что то, а чуть ближе к роддому фура стоит с двух сторон покарёжена, второго участника не видела)))
цитата приват /
Day / 22.09.08 - 16:09 #2269742
На Черняховского за матросом забастовка поперек дороги, не разобрать, кто кого забастовал, хер проедешь.
цитата приват /
Save / 22.09.08 - 18:37 #2270003
Бастовали какой-то развозной грузовичек, шестерка и 100 крузак. При мне к забастовке, по настоянию сдающего назад крузака, к ним присоединился таксер на семерке.
цитата приват /
imho / 22.09.08 - 19:16 #2270046
Млин, сколько ж сегодня ДТП в городе было? С утра еще на круге военный грузовик догнал военный бензовоз, чуть дальше на советов бутер из 4 машин. Это со слов друга. Ехал утром в город.

Часов в 5, 5-20 (во вечеру) ехал в город по магистральной, за ИПП двое видимо тиранулись (все печально ехали от шиферника). Видел как поток объезжал по встречке. За несколько машин до меня разъехались. И то хорошо.
цитата приват /
Ген130 / 22.09.08 - 21:43 #2270259
QUOTE (Ленчег @ 22.09.08 - 14:12)
На Цедрико- Шмидта правая сторона капота москаля под фургоном газели)))) рядышком аутлендера догнало ещё что то, а чуть ближе к роддому фура стоит с двух сторон покарёжена, второго участника не видела)))

под фуру Марч сам затерся.
На Цедрико-Шмидта Космич, кроме Газели еще и того-же Аутлендера догнал.
Они там перегородили всю дорогу, объехать только слева можно было с заездом на бордюр. Бордюр высотой 10 см., на Хонде вредный мужичек попался - боялся на этот бордюр въезжать, мол нахер я буду себе машину ломать, я говорю - убери тогда машину в сторонку дай остальным проехать, ему опять не так - мол, а как я потом выеду? Я говорю - разъедутся эти машины с ДТП, потом и поедешь.
Короче, чё-то он там тулил, кирпичики подкладывал, потом поехал - задержал всех минут на 15.

На КПД тоже замес был из 3 машин.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Beorn / 22.09.08 - 21:49 #2270264
Сегодня по дороге на ширку перед первым кладбишем газель на грузовике стояла с разбитой мордой и кран пристраивался к опоре висящей на проводах с разбитым основанием. Около 17,30-18,00. Что там случилось?
цитата приват /
Evil / 23.09.08 - 07:53 #2270607
Гончарова вечер
(IMG:http://i039.radikal.ru/0809/2a/6fc9a24d885b.jpg)
цитата приват /
Trinity / 23.09.08 - 11:41 #2271097
я блин из-за этой аварии на гончарова, с советов-Рубина и тд ехала 40 минут... жаль. как дождь, так у нас катастрофа в городе
цитата приват /
Roman_SLON / 23.09.08 - 12:22 #2271168
QUOTE (Аврора @ 22.09.08 - 08:59)
На Осоавиахима круизер въехал в калину, а не в иномарку, это наша машинка в смысле предприятия

кстати, подушки безопасности на этой калине были установлены не зря
цитата приват /
Lilit / 23.09.08 - 13:24 #2271266
Вчера как на Гер-Дес. поворачивать вверх, где магазин "Строительные материалы" раскарячились жип и такси-лада. Правда при первом осмотре не заметно, что у них случилось, наверное притерлись, но проезд перегородили :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111  закрыто | новая тема | опрос