главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
DiverHunter / 16.09.08 - 18:10 #2259860
Кстати Портовая рулит. Ехал на ту сторону часов в 17.00 по магистральной - пробка в обратную сторону от Красного двигателя до Шиферника. Возвращался по Портовой - малость постоял перед переездом, по самой улице скорость 40 км/ч но всё равно намного быстрее, чем если бы встрял в пропку ;) .
цитата приват /
БеРеТтА / 17.09.08 - 00:10 #2260319
Сегодня днём на золотой рыбке....маршрутка и что то иномаристое.....
на святой ручке чуть не .... с камаза,груженого крупным белым камнем посыпались камни прямо на машину,прямо на мосту,водитель начал вилять,мы от него....чуть с моста не ушатались...... :angry: :angry: а водила камаза поехал дальше......сцуко.... :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
SELENGER / 17.09.08 - 01:37 #2260444
несколько мелких дтп в городе....

около магнита на проспекте... несеолько иномарок.. видел лансера и марк ...

около градостроительного соната притерла тазик...
цитата приват /
ко.шка / 17.09.08 - 02:19 #2260470
Дружице, ты сказал выставочный цвет, какая нахрен разница, подбор всегда мутится!
Потом ты сказал, что уникальная краска, ты уж определись, мож там вообще грунт специальный, на который обычная краска не ложится..
цитата приват /
AteisT. / 17.09.08 - 07:30 #2260527
50-70км ........ я ехал по центральному ряду не доезжая к кутузовскому кругу по дороге как ехать на бригантину (IMG:http://cs191.vkontakte.ru/u10923436/23918429/x_3245d512.jpg)

вот так примерно схематически

я ехал по своей полосе .....никого не подрезая не гоня .......... сзади начал перестраиваться влево потом опять в мою полосу ....... причем так что задним колесом задевает мне передние ....... я естественно не справляюсь с управлением и падаю .......... скользящий мот попал в чужую машину ......

вот так
цитата приват /
Evil / 17.09.08 - 08:25 #2260595
вчера дтп на Ботылева (IMG:http://s50.radikal.ru/i127/0809/8e/5bddd2ea13e2.jpg)

еще фото с Сакко и Ванцетти чтоб лучше цвет и марку машины разгледеть ;)
(IMG:http://i040.radikal.ru/0809/2b/f5545a7828f1.jpg)
цитата приват /
Trinity / 17.09.08 - 09:37 #2260719
вчера на Дзержинского-Корницкого - 3 машины, ТАз, Кольт и что-то еще.. в общем жалко кольтовода, морда в хлам, передни затормозали, он не успел, а за ним еще один, но он как то непонятно. в кольта вроде не заехал.
цитата приват /
VOLTA / 17.09.08 - 10:08 #2260759
QUOTE (Trinity @ 17.09.08 - 09:37)
вчера на Дзержинского-Корницкого - 3 машины, ТАз, Кольт и что-то еще.. в общем жалко кольтовода, морда в хлам, передни затормозали, он не успел, а за ним еще один, но он как то непонятно. в кольта вроде не заехал.

Да там веселый перекресток,удивительно, что там не каждый день аварии.
цитата приват /
Олег К. / 17.09.08 - 10:14 #2260769
2 ко.шка - немного не понял, что ты мне хотел сказать. У меня есть информация о краске и цвете, с чем мне определицца? А что что машину покрасят-таки - так это дело времени, разумеется ничего фатального.
цитата приват /
Brain Fucker / 17.09.08 - 10:22 #2260788
QUOTE (Trinity @ 17.09.08 - 10:37)
вчера на Дзержинского-Корницкого - 3 машины, ТАз, Кольт и что-то еще.. в общем жалко кольтовода, морда в хлам, передни затормозали, он не успел, а за ним еще один, но он как то непонятно. в кольта вроде не заехал.

жалко 1 машину, получившую удар от человека забывшего про дистанцию :'(
цитата приват /
Trinity / 17.09.08 - 10:41 #2260823
достаточно одной секунды , если отвлекся, и бах... ничего уже не сделаешь. никто не застрахован!

QUOTE
Да там веселый перекресток,удивительно, что там не каждый день аварии.


да, веселый, я там живу чуть выше. и аварий и аварийных ситуаций наблюдаю много. меня тоже пытались там протаранить несколько раз умники, которым пофиг на знак "уступи дорогу"
цитата приват /
VOLTA / 17.09.08 - 11:34 #2260888
QUOTE (Trinity @ 17.09.08 - 10:41)
меня тоже пытались там протаранить несколько раз умники, которым пофиг на знак "уступи дорогу"

Там знак на Дзержинского закрыт орехом, и если не знать, его заметить можно слишком поздно... :(
В Австрии знаки ставят на обоих сторонах дороги например.
цитата приват /
DiverHunter / 17.09.08 - 11:48 #2260911
Сегодня ночью в 00.40 я уже почти заснул на Октябрьской высоко, но не на самом верху, но меня разбудил протя-яжный (секунды 2,5-3) визг тормоза и удар - ИИИИИИИИ--ХРРР!! Я даже хотел пойти глянуть, как там чего, но обломался. Утром шёл на службу - не увидел ничего.
цитата приват /
Татьяна123 / 17.09.08 - 12:27 #2260962
На против Западного рынка в сторону города было ДТП с тремя машинами. Где-то в с 11 до 12 дня. Одна из них жигули другие не рассмотрела.
цитата приват /
Dark / 17.09.08 - 14:32 #2261218
пример на в 2 часа дня при в езде в Анапку на выезде с круга мопедист вьехал почти лоб в лоб в фургончик мерседес, мерина помяли не хила водитель мопеда off
ктота остался без мужа, из под одияла видно было руку с кольцом.
цитата приват /
Trinity / 17.09.08 - 17:02 #2261497
QUOTE (VOLTA @ 17.09.08 - 12:34)
QUOTE (Trinity @ 17.09.08 - 10:41)
меня тоже пытались там протаранить несколько раз умники, которым пофиг на знак "уступи дорогу"

Там знак на Дзержинского закрыт орехом, и если не знать, его заметить можно слишком поздно... :(
В Австрии знаки ставят на обоих сторонах дороги например.

таранят не стой стороны, где орех, а со стороны дзержинского (спуск от Мысхакского) там знак хорошо видно
цитата приват /
Ген130 / 17.09.08 - 21:30 #2261865
QUOTE
2 ко.шка - немного не понял, что ты мне хотел сказать. У меня есть информация о краске и цвете, с чем мне определицца? А что что машину покрасят-таки - так это дело времени, разумеется ничего фатального.

А каково камазисту теперь чёрный цвет на бампер подбирать?
QUOTE
пример на в 2 часа дня при в езде в Анапку на выезде с круга мопедист вьехал почти лоб в лоб в фургончик мерседес, мерина помяли не хила водитель мопеда off
ктота остался без мужа, из под одияла видно было руку с кольцом.

А я думаю, что за пластиковые осколки на дороге и на обочине разбросаны, стекла вроде не видно было, разлитого масла тоже.
проезжал там вечером.

Вчера вечером в Натухаевке перевертыш.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
makssik / 17.09.08 - 22:23 #2261993
QUOTE (юнгар @ 02.07.08 - 20:24)
А я бы отдал ключи от шохи водиле тойоты, залез бы в его танк и свалил. Пусть учится ездить на вазоне!!!

Ха-Ха-Ха так он и взял
цитата приват /
SELENGER / 18.09.08 - 00:41 #2262232
кто че видел , на перекрестке детского мира , черный каен на тротуаре , причем такое ощущение что он крутил против шерсти на пох... и машин 10 таксистов... B)
цитата приват /
BIG Krot / 18.09.08 - 00:43 #2262235
QUOTE
на перекрестке детского мира

а где детский мир :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111  закрыто | новая тема | опрос