главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
Krok McRae / 11.09.08 - 13:12 #2251390
Rassol
QUOTE
в час ночи стояили там, а вы говорите нет
QUOTE
она помоему давно стояил, ибо уже стояли у обочины

В пол-первого ночи проезжал - никого не видел!

Ubrenfar
QUOTE
вчера (11.09.08) в обед стояли два красавца
Обед - понятие расстяжимое. Каждый день проезжаю там в 13:05-13:10 и в 13:50-13:55 - опять же, никого. Может прячаться?

MaR
QUOTE
ааа ну в час ночи это п%$&ец надо умудрицца было ! в час пик никто не побился а в час ночи встретились два одиночества .  это мудаки - это не в счет
Гыыыыыыыыыыы :D

Rassol
QUOTE
час назад стояили там тойота и форд Дублин
О-о-о, нах. Неужели менты начали быстро работать. В 13:07 никого не было.

Там видимо постоянно аварии, просто менты далеко не уходят, стоят на обочине и ждут "клиектов". Потом быренько оформляют и перекресток чистый.

А вообще наши службы сцуко пидаргкие - кто там за работу светофоров отвечает? Дайте телефон, позвоню чтоли.
цитата приват /
imho / 11.09.08 - 16:26 #2251726
>>В 13:07 никого не было.
В 12.40 еще стояли. Кстати неплохо спасио разложилась...

Куйбышева/Рабочая очередное ДТП. Красное иномарко засадило в микроавтобус тоётко. У иномарки хорошо помялась мордашка, у тоёты вся бочина измята.
Сколько живу в этом районе это уже третье столкновение на этом перекрестке. Почему-то на нем постоянно игнорируют помеху справа.
цитата приват /
НЛО / 11.09.08 - 17:01 #2251790
а в каком районе такие улицы Куйбышева/Рабочая
цитата приват /
imho / 11.09.08 - 17:32 #2251837
НЛО, если ехать из города по Судостальской один квартал вверх если повернуть перед КД налево.
цитата приват /
Саныч / 12.09.08 - 17:57 #2253950
цитата приват /
SERGEI-A / 12.09.08 - 18:25 #2253983
Удар сильный оказался. Аж масло потекло.
цитата приват /
Саныч / 12.09.08 - 21:42 #2254141
Серёга, это песок :huh:
цитата приват /
Ген130 / 12.09.08 - 21:47 #2254147
QUOTE (СанСаныч @ 12.09.08 - 21:42)
Серёга, это песок :huh:

Так он чё, песок вёз? :D
Или это с водителя насыпалось?
цитата приват /
crool / 12.09.08 - 21:50 #2254148
Масло вытекло, засыпали песком <_< Потом убрали. :(
цитата приват /
Саныч / 12.09.08 - 21:52 #2254150
мля, точно, вот я дятел! :blink: :D
цитата приват /
crool / 12.09.08 - 21:55 #2254152
Получается так....
Ты эт, не переживай...ты ж как его там.. :blink: Ааа!! МАЛАДОЙ!!!! :D :D :D :P
цитата приват /
rodmike / 12.09.08 - 22:32 #2254168
QUOTE (СанСаныч @ 09.09.08 - 21:16)
(IMG:http://i053.radikal.ru/0809/ad/da9eff992d91t.jpg)
доставщики довыёбывались опять :D

кент мой!! на преговской дэу матиз. выбор был у него между ковшом и людьми. он среагировал на трактор. признали виновным трактор.
цитата приват /
Dark / 12.09.08 - 23:20 #2254221
=) а причина всему что ?? а ну вот что ??7 =)) правильно 60 и бесканечность !!! =)
цитата приват /
Titan / 12.09.08 - 23:44 #2254257
Сегодня в 17.00 возле матроса с гранатой разворачивались два здоровенных Фреда с 71 регионом, один сделал хорошую вмятину на мирно припаркованной газели и преспокойно поехал дальше.
цитата приват /
Evil / 13.09.08 - 08:05 #2254399
12.09 вечером на мысхакском шоссе четверка с сильно помятым боком и 99 стояли
цитата приват /
Borman45 / 13.09.08 - 08:21 #2254405
Они ещё в обед стоять начали :D По ходу на смерч-торнадо засмотрелись...
цитата приват /
Татьяна123 / 13.09.08 - 10:51 #2254507
В забор роддома воткнулась помоему Лада какая-то. Точно не рассмотрела
цитата приват /
imho / 13.09.08 - 13:44 #2254675
На Судостальской жопнеги перед пеш. переходом. На Шифернике Автобус догнал тралик. Перекрыли правую полосу (которая прямо). Пробка.
цитата приват /
Rassol / 13.09.08 - 14:33 #2254734
QUOTE (Krok McRae @ 11.09.08 - 13:12)
Rassol
QUOTE
в час ночи стояили там, а вы говорите нет
QUOTE
она помоему давно стояил, ибо уже стояли у обочины

В пол-первого ночи проезжал - никого не видел!





Rassol
QUOTE
час назад стояили там тойота и форд Дублин
О-о-о, нах. Неужели менты начали быстро работать. В 13:07 никого не было.

Там видимо постоянно аварии, просто менты далеко не уходят, стоят на обочине и ждут "клиектов". Потом быренько оформляют и перекресток чистый.

А вообще наши службы сцуко пидаргкие - кто там за работу светофоров отвечает? Дайте телефон, позвоню чтоли.

ну те которые ночью, стояли уже у обочины, а грузовичок дублин с тойтой быстро разъхались сами, повреждения у пострадавшего грузовичка были минимальные, видимо на месте расплатились.
цитата приват /
Brain Fucker / 13.09.08 - 23:27 #2255321
Героев-Десантников_Дзержинского, девятко кажеццо и пятерко\семерко. девятко ехала по Дз, классика катилась от самолета. в итоге в переднего привода морда повернула вправо :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос