главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
Барин / 09.09.08 - 13:43 #2247634
QUOTE (СанСаныч @ 09.09.08 - 12:10)

з.ы. Меня это не научило ничему :( :huh:

Это и хреново
цитата приват /
MaR / 09.09.08 - 13:46 #2247642
Саныч , ну и че , какие мысли по этому поводу ? :D
цитата приват /
Саныч / 09.09.08 - 13:47 #2247644
Марусь, это печально :(
цитата приват /
BeaviS / 09.09.08 - 13:48 #2247648
над такими вещеми не смеются <_<
цитата приват /
Speaker / 09.09.08 - 14:30 #2247715
QUOTE (СанСаныч @ 09.09.08 - 12:10)
з.ы. Меня это не научило ничему :( :huh:

Учиться никогда не поздно. (с) Народная мудрость
цитата приват /
Саныч / 09.09.08 - 14:32 #2247719
мне поxyй. © СанСаныч :)
цитата приват /
Bars / 09.09.08 - 14:50 #2247756
Саныч, к случаю о синей двойке - погибший парень учился вместе с моим приятелем.
цитата приват /
ATZ / 09.09.08 - 15:28 #2247823
Кстати летом, в местах где нет ментов, я стараюсь ездить без ремня! Ибо жарко, он сука греется сильно!!!
цитата приват /
SELENGER / 09.09.08 - 20:04 #2248223
сегодня в обед напротив гостиницы океан убралась иномарка в бордюр ... погоду оторвала пол морды.... Ситуация как с Евдокимовым ... B)
цитата приват /
camel81 / 09.09.08 - 20:14 #2248236
QUOTE (Bars @ 09.09.08 - 14:50)
Саныч, к случаю о синей двойке - погибший парень учился вместе с моим приятелем.

А мне Жорка был как младший брат.
цитата приват /
Humax / 09.09.08 - 21:12 #2248311
(IMG:http://s54.radikal.ru/i143/0809/47/b18d767b863f.jpg)
(IMG:http://s46.radikal.ru/i112/0809/f3/e1013203dd7b.jpg)
Сегодня на Сухумском шоссе гдето около 16 часов.10-й таз зацепился с бампером Камаза цементовоза.
цитата приват /
Саныч / 09.09.08 - 21:16 #2248318
(IMG:http://i053.radikal.ru/0809/ad/da9eff992d91t.jpg)
доставщики довыёбывались опять :D
цитата приват /
Genius / 09.09.08 - 21:19 #2248323
QUOTE (Humax @ 09.09.08 - 21:12)
Сегодня на Сухумском шоссе гдето около 16 часов.10-й таз зацепился с бампером Камаза цементовоза.

Так это из-за них пробка в 5 была? Пришлось ехать через верх...
Жалко 10ку свеженькая, люксовая...
цитата приват /
HeadShot / 09.09.08 - 21:27 #2248333
QUOTE
Субару - Советов сбили парня насмерть.
Синяя субару Шесхарис.
Красная "шоха" на магистральной
БМВ по дороге из Широкой
Мерседес на анапской трассе
Белая четвёрка в Мысхако
Девятка в Мысхако недавно - два парня.
Этот левин....
Ещё на волчьих воротах были аварии и на повороте на Гайдук.
Двое мотоциклистов погибли на следующем после НГМА повороте
в сторону ДТ. Один около Виктории.


Ага... :'(

Байк на переходе сбивший девушку у Южного рынка - мотоциклист скончался в реанимации, девушка жива и здорова.
На Кириловском повороте разворачивающимся грузовиком срезало крышу тазику - 4-ре трупа все довольно пожилые.
Марч на Кутузовском кругу парень девушке решил показать как на 160 входят в поворот - парень погиб, девушка серьезно пострадала.
Буквально недавно Дэу у Владимирского кладбища - водитель труп.
На Убыхе (если я не ошибаюсь) маршрутка против зеленой 99-й - 5 покойников.

Про трассу Краснодар - Новороссийск (Дорога Смерти), можно вообще опустить - почти каждый божий день трупы... :unsure:
цитата приват /
Enginer / 09.09.08 - 22:16 #2248389
Около 16-oo у насрсуда(Напротив остановки парк им.Фрунзе) три машинки, судя по всем у один обьезжал тролейбус, подрезал и получил удар в дверь, а в ж@#у ему уже что-то воткнулось.....
цитата приват /
Ген130 / 09.09.08 - 22:47 #2248429
Похоже, девушка на десятке сильно расстроена...
Видел этот Камаз с погнутым бампером на Кирилловском в 20:00. Еще подумал - где это он так умудрился?
Ремонт у Камаза максимум в 1000 рублей обойдется, зато у десятки...
цитата приват /
Саныч / 09.09.08 - 22:51 #2248435
QUOTE (Ген130 @ 09.09.08 - 23:47)
Похоже, девушка на десятке сильно расстроена...

Марусь, што делала девушка в десятке со своими глазами? :blink:
Праааавильно! Она в них ебалась! :D
цитата приват /
MaR / 09.09.08 - 22:51 #2248438
канешна расстроена ....мне кажецца там и балке задней досталось
цитата приват /
Саныч / 09.09.08 - 22:58 #2248454
а ещё её задней балке дома от мужа достанецца наверна :D
цитата приват /
Morguenov 1 / 09.09.08 - 22:58 #2248455
QUOTE
Жорик сидел пассажиром, и единственный погиб.

Знал его. Царство небесно пацану, умный и талантливый был.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос