главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
Санёк / 07.07.08 - 09:04 #2141008
Олег - незнаю. Там было куча народа и куча металолома. :(
цитата приват /
MaR / 07.07.08 - 09:28 #2141055
QUOTE (SELENGER @ 07.07.08 - 06:31)
QUOTE (BeaviS @ 07.07.08 - 02:56)
случайно не черная без бампера переднего? и во всяких наклейках

нет, не она. B)

Не она не она - вчера тока с Андрейкой и его селикой болтали на набережной :D . кста - бампер уже одели и капот тоже :)
цитата приват /
imho / 07.07.08 - 09:29 #2141059
В субботу на парковке на Энгельса где раньше компас был, ОБ бюро, а щас вроде расгосстрах висела Лада ТТ. То ли от раскопанного люка уходила, то ли резанули.

В тот же день вечером на судостальской опять кого-то сбили. Стояла скорая, менты.
цитата приват /
BeaviS / 07.07.08 - 14:51 #2141679
QUOTE (MaR @ 07.07.08 - 10:28)
QUOTE (SELENGER @ 07.07.08 - 06:31)
QUOTE (BeaviS @ 07.07.08 - 02:56)
случайно не черная без бампера переднего? и во всяких наклейках

нет, не она. B)

Не она не она - вчера тока с Андрейкой и его селикой болтали на набережной :D . кста - бампер уже одели и капот тоже :)

ну и слава богу B)
цитата приват /
crool / 07.07.08 - 15:43 #2141767
Тема-ДТП.. :angry: :angry:
цитата приват /
crool / 07.07.08 - 17:12 #2141880
Кто-то опять сегодня ударился на перекрестке ДЗ-Хворостянского.(Видел только осколки и метки на асфальте :'( ) Выключили светофор- через день получается ДТП :blink:
цитата приват /
Санёк / 07.07.08 - 18:18 #2141957
Идиоты млин! :( неужели нельзя пропустить человека который неможет повернуть(развернуться)?... Вот и суются,а оттуда снова шумахер мля! Ну вот-пешеходы-пешеходы,а водители что?Ни чуть не лучше видут себя! :(
цитата приват /
wdim / 07.07.08 - 19:37 #2142140
QUOTE (imho @ 07.07.08 - 10:29)
В субботу на парковке на Энгельса где раньше компас был, ОБ бюро, а щас вроде расгосстрах висела Лада ТТ.

Шо такое ЛАДА ТТ?
цитата приват /
MPAK / 07.07.08 - 19:38 #2142143
QUOTE
Кто-то опять сегодня ударился на перекрестке ДЗ-Хворостянского.(Видел только осколки и метки на асфальте  ) Выключили светофор- через день получается ДТП


Это меня сегодня проатаковали :'(
цитата приват /
MaksXAM / 07.07.08 - 19:41 #2142151
QUOTE (MPAK @ 07.07.08 - 19:38)

Это меня сегодня проатаковали  :'(

Сильно?

Это сообщение отредактировал Шатун - 07.07.08 - 22:44
цитата приват /
dok / 07.07.08 - 20:35 #2142222
QUOTE (wdim @ 07.07.08 - 20:37)
Шо такое ЛАДА ТТ?

99 скорей всего.
цитата приват /
Humax / 07.07.08 - 20:42 #2142228
На против Кириловской нефтебазы крендель заволился в кувет.
(IMG:http://i079.radikal.ru/0807/6d/1c5f137887bc.jpg)
цитата приват /
Витёк / 07.07.08 - 21:08 #2142249
Сегодня у меня на лазах, у магазина "Моделист" произошла авария.
Шестерка летела с верху, цепанула форд мондео(Новый) и влетает правой бочиной в Цефиро(старый).
у мондео(царапина, едва заметная на бампере, у шохи правое крыло в хлам, у цефиро левая! :(
цитата приват /
BIG Krot / 07.07.08 - 23:22 #2142437
QUOTE
Шо такое ЛАДА ТТ? 

Тевяносто Тевятая :P

СЗОТ:)
цитата приват /
MPAK / 07.07.08 - 23:23 #2142439
QUOTE
Сегодня у меня на лазах, у магазина "Моделист" произошла авария.
Шестерка летела с верху, цепанула форд мондео(Новый) и влетает правой бочиной в Цефиро(старый).
у мондео(царапина, едва заметная на бампере, у шохи правое крыло в хлам, у цефиро левая! 


Ага, мы потом подтянулись туда, чтоб ГАИшники нам дооформили ДТП. Кренделю на Шохе хотели впаять еще и пересечение двойной сплошной с попаданием на лишенее прав. Но вроде как разрулили. И у шохи весь передок помят.

Ирония судьбы 07.07 в меня врезалась семерка. А если учесть, что на моем веку это уже вторая семерка только первый раз была синяя, теперь белая, то нужно ждать и третью только красную - будет триколор семерок :)

По предварительной оценке ущерб на 70к рублей :(
цитата приват /
Санёк / 08.07.08 - 08:13 #2142646
МРАК - 07.07 ты про свою 8-ку на видова? Или я ошибаюсь...
цитата приват /
MPAK / 08.07.08 - 08:39 #2142682
У меня Ниссан. В 2006 моей машине взад прилетела семерка, теперь еще одна... теперь задняя левая дверь и крыло. И то, и то под замену.
цитата приват /
Миледи / 08.07.08 - 09:01 #2142738
QUOTE
QUOTE 
Кто-то опять сегодня ударился на перекрестке ДЗ-Хворостянского.(Видел только осколки и метки на асфальте  ) Выключили светофор- через день получается ДТП



Это меня сегодня проатаковали

Мрак, сочувствую.
Меня вчерась на этом перекркстке, под выключенный светофор :angry: , пытался атаковать темно синий мерс.... он решил что главная не там где знаки указывают, а там где он едет. мдя.
цитата приват /
MPAK / 08.07.08 - 09:14 #2142780
Дядька на семерке так описал ситуацию - он посмотрел направо, вроде никого (меня не заметил), слева его прикрывала Газель которая поворачивала с Хворостянского на Дзержинку, он вроде видел, что по Дзержинке слева едит машина (Газель ее прикрывала) и решил на газу это все проскочить... тормозного пути у него не было, тормозил он мной. А если бы я не увернулся от него на 3-4 метра (перестроился на тормозах, АБС помогла) он бы все машину мне убил. А мне осталось сантиметров 30-40 до машины которая выперлась с Хворостянского на правую полосу Дзержинки. У чела в ней были глаза.... Может он и покакал в машине :)
цитата приват /
Trinity / 08.07.08 - 09:50 #2142884
QUOTE (СанСаныч @ 06.07.08 - 01:03)
(IMG:http://i048.radikal.ru/0807/29/c932cc091824t.jpg)
во B)

(IMG:http://i073.radikal.ru/0807/82/ed5143f702d1t.jpg)

у мя ближе.

Но стояли они очень долго.

2 Аэртон

опыт не показатель, даже с опытным водителем случаются дтп.... так что не надо ЛЯ ЛЯ

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос