главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
НЛО / 06.09.08 - 14:07 #2243300
скорость движения во дворах 20км/ч
цитата приват /
SELENGER / 06.09.08 - 16:59 #2243531
15 мин назад , дтп около налоговой... Жопники. Старая тойотка влетела в ж@#у новому Е классу... В тойотке пассажир некуево разбил голову об лобовое... B)
цитата приват /
Marx / 06.09.08 - 17:24 #2243559
Не пристегнулсо?
цитата приват /
SELENGER / 06.09.08 - 17:30 #2243568
получается так... я вообще не понял как это он центр лобовухи разбил... Может это был водитель, например потянулся в бардачек ...
цитата приват /
Саныч / 06.09.08 - 17:39 #2243583
QUOTE (НЛО @ 06.09.08 - 15:07)
скорость движения во дворах 20км/ч

а не 5 ? :blink:
цитата приват /
APA / 06.09.08 - 19:02 #2243713
QUOTE (СанСаныч @ 06.09.08 - 18:39)
QUOTE (НЛО @ 06.09.08 - 15:07)
скорость движения во дворах 20км/ч

а не 5 ? :blink:

вообщето 5.

пардон, проебал что во дворе
цитата приват /
максим1990 / 06.09.08 - 19:04 #2243716
На советов стоят ДАИ возле булочной напротив администрации...один стоит(сидит в машине) деньги гребет..второй с фотоаппаратом стоит на дороге между перекрестками ..и тормозит всех кто при повороте пересекает сплошную,при этом все фоткает..примерно за каждые 3-5 минут тормозит машину...А штраф за сплошную 13оо-15оо р.
цитата приват /
андреi / 06.09.08 - 19:56 #2243755
не понял какая сплошная?
цитата приват /
KNV / 06.09.08 - 20:45 #2243790
QUOTE (APA @ 06.09.08 - 20:02)
QUOTE (СанСаныч @ 06.09.08 - 18:39)
QUOTE (НЛО @ 06.09.08 - 15:07)
скорость движения во дворах 20км/ч

а не 5 ? :blink:

вообщето 5.

пардон, проебал что во дворе

Ващще-то 20. ;)
цитата приват /
VOLTA / 06.09.08 - 20:57 #2243797
QUOTE (андреi @ 06.09.08 - 19:56)
не понял какая сплошная?

Наверное когда налево на Советов к булочной поворачивают и срезают.
QUOTE
..А штраф за сплошную 13оо-15оо р.

Не за сплошную, а за встречку! Но гайцы всегда конечно разводят на встречку. Хочеш подай в суд. :ph34r:
цитата приват /
SPARK / 07.09.08 - 00:10 #2243925
На Мира, около нового дома выбора, на повороте, красный лансер словил крышу... как?? хз....
цитата приват /
Саныч / 07.09.08 - 00:13 #2243930
QUOTE (KNV @ 06.09.08 - 21:45)

Ващще-то 20. ;)

да.. 20.. я проебал тоже :D
цитата приват /
Morguenov 1 / 07.09.08 - 00:23 #2243940
Что-то громко грохнуло в центре пять минут назад.
цитата приват /
Kobrini / 07.09.08 - 00:27 #2243942
В каком районе центра?
цитата приват /
Morguenov 1 / 07.09.08 - 00:33 #2243948
Примерно в районе улиц Новороссийской р.-Энгельса-Революции-Советов.
цитата приват /
Cadillac / 07.09.08 - 01:42 #2244036
В субботу вечером на Осоавихима-Ботылева прямо на перекрестке остановился хароший джип с картинкой , из водительской дверки выплыла крутая бикса и продефилировала через дорогу с целью сорвать чё-та с дерева. В них никто не попал....Осторожно, может они ещё в городе....
цитата приват /
APA / 07.09.08 - 03:51 #2244123
перекрёсток анапское-индустриальная, часа в ~4
(IMG:http://s42.radikal.ru/i098/0809/76/29a5738488a6t.jpg)
цитата приват /
Саныч / 07.09.08 - 03:54 #2244124
это он мента ушатал? :blink:
цитата приват /
APA / 07.09.08 - 03:58 #2244125
ага, участкового :D
цитата приват /
Patton / 07.09.08 - 08:13 #2244165
QUOTE (Sanchez @ 05.09.08 - 07:31)
а что там за жесть в цемдолине в районе КПД? коллега на работе говорит какая-то белая иномарка и разбросанные в радиусе 100 метров запчасти... :o куча мылыцыи и народу!

вот что мне рассказали только что:
вообще жесть:

все четверо вылетели из машины
труп одной девушки с дерева снимали, труп второй упал на пешехода, переходящего дорогу, еще еще в догонку радиатором сверху прихлопнуло, со сломаной ногой тот угодил в больницу
парней без одежды (можно представить силу удара) раскидало в разные стороны, оба в больнице в тяжелом состоянии


люди, которые вышли из домов, рассказывают, что были в шоке - такое только в фильмах ужасов можно увидеть

за достоверность информации на себя ответственность не беру - понятное дело, что такое "мне рассказали" может быть преувеличено
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос