главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
HAISE / 02.09.08 - 23:34 #2236188
Только купила,и права наверно тоже!Это ещё пол беды, через две минуты после увиденного, за спиной сбивают парня, прям на глазах,в 5 метрах от пешехода это добавило впечатлений!
цитата приват /
BIG Krot / 02.09.08 - 23:48 #2236220
QUOTE
такое впечатление шо помятый бампер нарисован в фотожабе

аналогично.. тем паче видно половину фары:)
цитата приват /
HAISE / 03.09.08 - 00:01 #2236229
Ну прикол можно было и интересней сделать а так только испорченая машина!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Саныч / 03.09.08 - 00:09 #2236235
вот бесят куры такие, которые в глаза ебyтся за рулём <_<
цитата приват /
Bars / 03.09.08 - 00:18 #2236237
Согласен - вчера ехал на пятнарике, девушка передо мной из правого ряда резко налево метнулась, даже без поворотника. Едве успел шарахнуться в сторону, благо было куда. И сидит, лицо перекосила в извиняющейся форме, а рядом с ней её папик. Нахрена такое мутить, впадлу самому за руль сесть? Или это мода такая: пусть моя девушка/дочка/внучка меня покатает? Стихийное бедствие какое-то.
цитата приват /
BIG Krot / 03.09.08 - 00:30 #2236245
HAISE, дёшево отделался;) тока крыло! бампер мона исправить, как новый будет!

а вот фота, смотри как люди правят себе машины;) с Барсом видели его))) как будто банку консервную порвали, а потом клеем заклеяли:)

(IMG:http://img26.picoodle.com/data/img26/3/9/2/f_DSC01275resm_e49dccb.jpg)
:D
цитата приват /
Rassol / 03.09.08 - 01:02 #2236259
сегодня задом бэху 5 стоячую ударил, дождался владельца, все уладили. Теперь железо ремонтировать
цитата приват /
Telepuzic / 03.09.08 - 04:26 #2236294
цитата приват /
BIG Krot / 03.09.08 - 04:35 #2236295
бывает... главное - все целы... ну а машина - урок:)
цитата приват /
MaR / 03.09.08 - 07:13 #2236317
QUOTE (СанСаныч @ 03.09.08 - 01:09)
вот бесят куры такие, которые в глаза ебyтся за рулём  <_<

Саныч а если в тя не кура въедет а куриный самец - он тя так бесить не буит наверна ?

Рассол- Тёма все разрулилось и это главное . и еще - то что ты не свалил с места ДТП , хотя мог бы
цитата приват /
Папа_Арчи / 03.09.08 - 07:59 #2236345
QUOTE (Bars @ 03.09.08 - 00:18)
Согласен - вчера ехал на пятнарике, девушка передо мной из правого ряда резко налево метнулась, даже без поворотника. Едве успел шарахнуться в сторону, благо было куда. И сидит, лицо перекосила в извиняющейся форме, а рядом с ней её папик. Нахрена такое мутить, впадлу самому за руль сесть? Или это мода такая: пусть моя девушка/дочка/внучка меня покатает? Стихийное бедствие какое-то.

Это наверно был Ден с чувой-ученицей на великую. :ph34r:
цитата приват /
DeNNNis / 03.09.08 - 08:01 #2236347
я обычно, когда от милиции уезжаю иду по скорости в зависимости от загруженности трассы
цитата приват /
Bars / 03.09.08 - 08:12 #2236368
not_fixed,
Не знаю))
цитата приват /
Crow / 03.09.08 - 08:18 #2236374
QUOTE (Telepuzic @ 03.09.08 - 05:26)
цедрика-советов

минут 15 назад проезжал там - все еще стоит
цитата приват /
Rassol / 03.09.08 - 09:04 #2236474
Большое Спасибо маруся, что подъехала. Да надеюсь все разрулилось.

Видел щас эту субару эвакуатор вез.

Это сообщение отредактировал Rassol - 03.09.08 - 09:28
цитата приват /
MaR / 03.09.08 - 10:29 #2236653
:) Каско и Осаго рулят
цитата приват /
Rassol / 03.09.08 - 10:34 #2236664
там есть одна неувязочка) небольшая с каско и осаго) думаю преодолимо.
цитата приват /
Ubrenfar / 03.09.08 - 11:41 #2236824
QUOTE (djonni @ 02.09.08 - 18:37)
скорее всего на набережную их поставят работать.....

ага, 02.09.08 возле к/т "нептун" стоит опорный пункт милиции, и квадрик с мигалкой
цитата приват /
VCD / 03.09.08 - 11:46 #2236842
QUOTE (Ubrenfar @ 03.09.08 - 11:41)
QUOTE (djonni @ 02.09.08 - 18:37)
скорее всего на набережную их поставят работать.....

ага, 02.09.08 возле к/т "нептун" стоит опорный пункт милиции, и квадрик с мигалкой

))))) бля мож там на квадрике порассекать? )))))))) погоняем )
цитата приват /
windrose / 03.09.08 - 12:48 #2237011
QUOTE (VCD @ 03.09.08 - 11:46)
QUOTE (Ubrenfar @ 03.09.08 - 11:41)
QUOTE (djonni @ 02.09.08 - 18:37)
скорее всего на набережную их поставят работать.....

ага, 02.09.08 возле к/т "нептун" стоит опорный пункт милиции, и квадрик с мигалкой

))))) бля мож там на квадрике порассекать? )))))))) погоняем )

Ага... с бутылкой водки и резиновой подругой.....вот зрелище то будет....
А вообще нафиг они там нужны.... скоро еще посадят ментов на велосипеды и ролики.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос