главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
wdim / 02.09.08 - 11:42 #2234876
http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/08...308061.jpg.html

Эта семера тоже была в замесе на магистральной
цитата приват /
максим1990 / 02.09.08 - 11:46 #2234884
Наблюдал картину на перекрестке дзержинского-корницкого, черная хонда аккорд вез номеров на скорости под 1оо уходила от погони гайцов
цитата приват /
imho / 02.09.08 - 12:00 #2234915
А что опять на Маркса/Цедрика случилось? Стекла, тосол разлит.
цитата приват /
bumper / 02.09.08 - 12:04 #2234919
QUOTE (максим1990 @ 02.09.08 - 12:46)
Наблюдал картину на перекрестке дзержинского-корницкого, черная хонда аккорд вез номеров на скорости под 1оо уходила от погони гайцов

блин, на что они надеятся, интересно? :)
цитата приват /
РоМа / 02.09.08 - 13:34 #2235096
что без номеров - не узнают хто это был)))))
цитата приват /
volshebnik / 02.09.08 - 13:54 #2235145
сдаёцца мне видел я вчера этот акорд, на крыше вело багажник был привинчен? за рулём деваха вчера была, как-то неуверенно едет, суётся в каждую образовавшуюся в потоке дырочку, зачастую меньше машины =))
цитата приват /
Rassol / 02.09.08 - 13:57 #2235156
QUOTE (максим1990 @ 02.09.08 - 11:46)
Наблюдал картину на перекрестке дзержинского-корницкого, черная хонда аккорд вез номеров на скорости под 1оо уходила от погони гайцов

слабоватенько как то уходило... я один раз незаметил как у южного 200 набрал)
цитата приват /
максим1990 / 02.09.08 - 14:49 #2235285
Багажника не было:)
За рулем молодой парень:)
А скорость такая была скорей всего боялся бокового удара,ведь ехал не по главной;)
цитата приват /
Dim@n1988 / 02.09.08 - 14:54 #2235296
Я тож видел на днях "погоню", ток судя по всему гайцы не гнались за машиной, а играли в NFS на яву, ибо погоней это назвать было тяжело, за то правила нарушать никто не боялся... Мне показалось что люди сидевшие в разных авто, давно знакомы...
цитата приват /
Ген130 / 02.09.08 - 16:34 #2235479
QUOTE (максим1990 @ 02.09.08 - 14:49)
Багажника не было:)
За рулем молодой парень:)

жгучий брюнет?
подозреваю, что я его знаю...
цитата приват /
djonni / 02.09.08 - 16:48 #2235504
гайцы для погонь взяли два квадроцикла.... сегодня целый день учились на них ездить!!!!!.... один перед начальством при торжественном выезде заглох, и пришлось гайцам его торжественно толкать!!!!! :P ну и еще машин 10 новых семерок поступило!!!!!!
цитата приват /
Marx / 02.09.08 - 17:28 #2235568
"новых семерок" - это... типа как "горячий снег" - оксюморон, да?))))

А вообще, менты на квадрациклах - прикольно :blink:
цитата приват /
Ген130 / 02.09.08 - 17:32 #2235572
только смысл - квадрики быстро не ездят, если только по песку или грязи гоняться.
цитата приват /
djonni / 02.09.08 - 18:37 #2235644
скорее всего на набережную их поставят работать..... но прежеде им еще научиться на них ездить надо!!!!! а так прикольно все с мигалками итд итп!!!!!
цитата приват /
HAISE / 02.09.08 - 23:20 #2236140
Выхожу из Магнита :o Ох ни хуа себе за хлебушком сходил :'( :'( :'( Девушко разбило мне машину!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
crool / 02.09.08 - 23:26 #2236164
Епаный всос!!! :o Как это она??? :o :unsure:
цитата приват /
Zlon / 02.09.08 - 23:28 #2236172
QUOTE
Епаный всос!!!  Как это она??? 

Запарковаться хотела и не увидела машину. Когда заметила - было поздно. Зыркай на огромную букву У на заднем стекле ее машины
цитата приват /
HAISE / 02.09.08 - 23:30 #2236178
Говорит заглохла,а потом как стартанула!И надо ж было прицелиться! :angry:
цитата приват /
crool / 02.09.08 - 23:30 #2236179
Я вижу..еще и без номеров рассекает.. :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
MaR / 02.09.08 - 23:31 #2236183
такое впечатление шо помятый бампер нарисован в фотожабе
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос