главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
john / 01.09.08 - 13:58 #2233425
QUOTE (DeNNNis @ 01.09.08 - 14:45)
А нащёт гонок: сколько идиотам говоришь не можете летать не летайте.

Гаворят ни так: асфальт не космос, нех...й летать!

Ездить быстро можно но только с головой, а летают те кто надеются на авось и в случае чего говорят - ну не судьба. А судьбу как известно дрочить не стоит!!!
цитата приват /
DeNNNis / 01.09.08 - 14:03 #2233434
john:
QUOTE
Ездить быстро можно но только с головой


вот о чём я и говорю
цитата приват /
VCD / 01.09.08 - 14:03 #2233435
QUOTE (john @ 01.09.08 - 13:58)
А судьбу как известно дрочить не стоит!!!

плюс пиццот. фраза месяца...
цитата приват /
DeNNNis / 01.09.08 - 14:07 #2233447
я вам случай расскажу про конкретного потенциального обладателя деревянного макинтоша. Приехал кент ко мне из москвы на 600 мурзе, дал прокатиться по прямой на джанхот от геленжика...так вот еду 200, скинул газ 140 а сзади тазик красный фарами маргает ревёт. Я опять на гашетку расс так опять ушёл вперёд, а он опять летит - вобщем пропустили мы его :)
цитата приват /
SELENGER / 01.09.08 - 15:30 #2233639
где фотки с магистральной ??? говорят там ваще расколбас реальный был... B)
цитата приват /
BIG Krot / 01.09.08 - 16:45 #2233787
QUOTE
из Лексуса вышел молодой человек, посмотрел как она ему бампер
слегка вмяла, а у Калины фары высыпались....и отпустил её с миром, КРАСАВЧЕГ!!!

муж...
:D

молодца!!! уважение ему!

по поводу аварии на Магистральной.. выжили все?! очень нужно знать... :huh:

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 01.09.08 - 16:45
цитата приват /
imho / 01.09.08 - 16:47 #2233792
>> где фотки с магистральной ???
У жены в телефоне, завтра принесу. Правда только 9-ки.
цитата приват /
camel81 / 01.09.08 - 17:26 #2233849
По радио говорили,что один человек погиб.(это про магистральную).
цитата приват /
lazytwin / 01.09.08 - 18:13 #2233904
цитата приват /
crool / 01.09.08 - 18:21 #2233914
Это не с автошколы 13-я (которая при Индустриальном техникуме)????? :o :o :unsure:
цитата приват /
Zlon / 01.09.08 - 18:24 #2233916
QUOTE
Это не с автошколы 13-я (которая при Индустриальном техникуме)?????

Того мир только что хотел это спросить. Полюбому это она. Она единственная у нас в городе такая...
цитата приват /
crool / 01.09.08 - 18:25 #2233918
Очень похожа... :blink: :unsure:
цитата приват /
MaR / 01.09.08 - 18:27 #2233920
ахринеееть :unsure:
цитата приват /
Ирэн / 01.09.08 - 18:40 #2233937
охереть....отведи и помилуй, как говорится....
цитата приват /
Marx / 01.09.08 - 18:51 #2233958
енто как так расплющило? :huh:
цитата приват /
РоМа / 01.09.08 - 19:38 #2234023
QUOTE (crool @ 01.09.08 - 19:21)
Это не с автошколы 13-я (которая при Индустриальном техникуме)????? :o :o :unsure:

очень похоже... когда там учился, мол.человек всегда конкретно на ней гонял...

хотя...надеюсь...там не ученик за рулем был
цитата приват /
Bars / 01.09.08 - 19:49 #2234039
Ничего себе... Я учился на этой машине. И парень Лёха на ней всё время гонял... звиздец. Как же его так?..
цитата приват /
APA / 01.09.08 - 20:02 #2234059
не доезжая перекрёстка по видова/луначарского перед молокозаводом со стороны 40й шк. часвов в 5 свежий бокстер на бордюре
цитата приват /
SELENGER / 01.09.08 - 20:19 #2234081
QUOTE (APA @ 01.09.08 - 20:02)
не доезжая перекрёстка по видова/луначарского перед молокозаводом со стороны 40й шк. часвов в 5 свежий бокстер на бордюре

И ты его не сфоткал ??? :o
цитата приват /
SEGA76 / 01.09.08 - 20:19 #2234082
QUOTE
не доезжая перекрёстка по видова/луначарского перед молокозаводом со стороны 40й шк. часвов в 5 свежий бокстер на бордюре

ага и хозяин с заломленными руками на капоте у ментов!а может и не хозяин?



(IMG:http://s54.radikal.ru/i143/0809/42/b48dd7377934.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос