главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
romaneus / 30.08.08 - 23:13 #2231392
QUOTE (Brain Fucker @ 30.08.08 - 21:34)
QUOTE
Меня вот интересует другой вопрос, а на сколько и по какой статье КоАП светит юрлицу за такое. Я имею в виду сумму штрафа.

за что?

Ну возможно по Статье 12.32. Допуск к управлению транспортным средством водителя, находящегося в состоянии опьянения либо не имеющего права управления транспортным средством. Но опять же нужно освидетельствование. Хотя может с наскока хотели облопошить.
цитата приват /
Triada RT / 31.08.08 - 01:03 #2231523
Я тоже видел в 13 автобус и только одну скорую! Еще возле кроноса в 14, свадебная колона поучаствовала, мотоциклист как мне рассказали ехал по разделительной полосе, при этом подняв его на дыбы, жигули 4ка выполняла разворот при этом не видя мотосикл, тот же в свою очередь влетел в него, у 4ки поведен кузов! Водителя мотосикла забрала скорая, пассажир еще ходил хромал весь перебентованый:)
цитата приват /
SELENGER / 31.08.08 - 11:30 #2231820
так вот почему 4ку так сложило...
цитата приват /
Triada RT / 31.08.08 - 12:16 #2231888
На 4ке выполнял разворот(там есть разрыв), а мотосиклехал по разделенке при этом подняв его на козла, водитель автомобиля 2104 его не увидел! :(
цитата приват /
SELENGER / 31.08.08 - 12:24 #2231900
а как его можно было увидеть , если тот светил фарой в небо ??? :blink: :blink: :blink:
цитата приват /
MaR / 31.08.08 - 13:00 #2231942
да еще и по разделительной пёр . я там тоже раз ехала вечером - из-за фуры , с разделительной мне в лоб такое чмо выехало ...чудом разошлись . его из-за фуры воооообще не было видно - вот ЧЕМ он думал интересно ???
цитата приват /
Dark / 31.08.08 - 13:05 #2231948
я вообще все эти двух колесные труповозки боюсь. за всех говорить не буду но по большей части ездиют как хотят и как могут (ХОТЯТ МНОГОВА МОГУТ МАЛО!!!) Скорее бы за них посерьезней взялись!!! :ph34r:
цитата приват /
Brain Fucker / 31.08.08 - 13:16 #2231965
одним больше мотоциклером - одним меньше. кто ж их счетает :ph34r:
цитата приват /
MaR / 31.08.08 - 13:34 #2231995
да никто не считает - понятно . те люди что разбиваются но я их не знаю - в депрессию не вгоняют . а вот когда молодые пацаны бьются знакомые , дети знакомых - то - я понимаю что по глупости - но ведь от этого не легче .страшно - вот была семья , все хорошо ...секунда и чей-то ребенок , который рос на твоих глазах - в гробу.состояние родителей просто не поддается описанию .опять же многие скажут - нехер моты им покупать ...но ведь всё не запретишь , а некоторые и сами в 23-25 лет могут себе купить .я своим балбесам - даже если будет возможность - никогда не купила бы . пусть и обидятся - лет через 10 сами всё поймут
цитата приват /
Dark / 31.08.08 - 13:37 #2232002
Нада ужесточать законы!!!
цитата приват /
Triada RT / 31.08.08 - 13:44 #2232014
Надо да надо
цитата приват /
mrm / 31.08.08 - 14:12 #2232045
QUOTE (Triada RT @ 31.08.08 - 12:16)
На 4ке выполнял разворот(там есть разрыв), а мотосиклехал по разделенке при этом подняв его на козла, водитель автомобиля 2104 его не увидел! :(

да не пёр он "на козла". Он ехал, смотря вправо, всторону свадьбы. И как мне показалось, с видеокамерой в руках - снимал колонну. А водитель четвёрки его и не должен был видеть - он выполнял разворот с крайней левой полосы, смотрел отсебя вправо, пропуская встречку. А мот прилетел к нему слева, в стойку между дверьми.
см. мой пост на позапрошлой странице - авария произошла у меня на глазах.
цитата приват /
Triada RT / 31.08.08 - 14:18 #2232049
QUOTE (mrm @ 31.08.08 - 14:12)
QUOTE (Triada RT @ 31.08.08 - 12:16)
На 4ке выполнял разворот(там есть разрыв), а мотосиклехал по разделенке при этом подняв его на козла, водитель автомобиля 2104 его не увидел! :(

да не пёр он "на козла". Он ехал, смотря вправо, всторону свадьбы. И как мне показалось, с видеокамерой в руках - снимал колонну. А водитель четвёрки его и не должен был видеть - он выполнял разворот с крайней левой полосы, смотрел отсебя вправо, пропуская встречку. А мот прилетел к нему слева, в стойку между дверьми.
см. мой пост на позапрошлой странице - авария произошла у меня на глазах.

Я написал так как мне рассказали B)
цитата приват /
Vitana / 31.08.08 - 15:48 #2232114
Водитель мотоцикла был без камеры. С ним все нормально, только сотрясение и ушиб грудной клетки. На счастье он был в шлеме
цитата приват /
SELENGER / 31.08.08 - 16:03 #2232119
повезло чудаку.... <_<

дтп около западного , жопгики....

по дороге в абрау автобус догдал мазду демио , на ромном месте....
цитата приват /
Yamakasi / 31.08.08 - 21:14 #2232422
Менты на взлетке явление злободневное. Пару раз минимум в неделю наблюдаю один и тот же экипаж милиции (не ГАИ) трясущих в районе 5 -6 вечера тех кто там попадается. С досмотром авто. Сдается мне что по формалке тех кто детишек своих там учит кататся трясут на деньги. Повод допуск за руль лица без водительских прав.
цитата приват /
Черный Фантом / 31.08.08 - 22:01 #2232476
Еще раз доказал как можно легко по тупости разбиться на мотике, нет ни опыта ни ума, взял влетел в 4-ку, хорошо жив случайно остался.
цитата приват /
Triada RT / 01.09.08 - 00:14 #2232589
Можно посмотреть на 4ку, вернее что осталось, она там чуть ниже стоит! Может механику сказать? :blink:
цитата приват /
MaksXAM / 01.09.08 - 00:42 #2232612
В цемдолине сразу за Лукойлом в сторону Абрау девятка и бэха 3-ка.
Девятка поворачивала налево а бэха походу перла на обгон в том же направлении, в итоге они сошлись на встречной полосе но слава богу не сильно
цитата приват /
SELENGER / 01.09.08 - 01:22 #2232623
Жесть в сторону кабардинки , сразу за "беседкой" ... Жесткое лобовое , мазда 626 , и форд мондео... я так понял , ктото из них вылетел на встречку... мазда вся разорвана, видимо вырезали спасатели.... B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос