главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
Drt / 26.08.08 - 20:12 #2224604
QUOTE (Kapel @ 26.08.08 - 18:17)
QUOTE
объясни свою фразу

По-вашему водитель маршрутки придурок неадекватный? ***
Кто из вас будет ехать по пустой догори со скоростью 50-60км?

Не обязательно маршрутчики,
седня после развилки на абрау в 13м по дороге в цемдолину,
иду спокойно 60 км в правой полосе,
двое, сначала бэха, потом микроавтобус(не маршрутка),
обгоняют меня справа -там есть полоса разгона-торможения, в том месте где она чуть-чуть расширяется, потом идет сужение и они выскакивают у меня перед носом справа, если не снижать скорость, притер бы наверняка.

от больницы моряков выезжал вниз, левый ряд забит, я аккуратненько вышел в правый ряд на Сакко и Ванцетти, потом аккуратно ушел влево, потому как мне надо было в город, а правая полоса в этом месте как НЕ ВСЕ (оказалось) знают ведет на мефодиевку,
этого не знал водитель древнего форда с 61м регионом, который проехал прямо, при этом подрезал мне, хотя я правил не нарушал.
а уж девушка на семерке похоже на в анекдот, поворачивала с мира на NLE(перекресток Свободы-Мира), недолго думая включает аварийку, а куда ей надо - сам догадайся. ))
прикольный случай пару дней назад, перекресток(первый светофор) на Л.Шмидта левый ряд газель, газ-тормоз, газ-тормоз, светофор красный, стоит регулировщик, потом разглядел, перед газелью стоял синий фордик, затонированный, видать водитель был в ступоре, свет то красный, а все едут.

кстати, я всегда езжу 60-65 км, по пустой дороге, если знак 40 - еду 40, по трассе 100-110.
могу и 30, но это на своей,
на служебной не могу медленно ехать, как то некомфортно, но тоже стараюсь не превышать.

вопрос,
кто по Набережной Серебрякова мимо Нептуна едет положенные 40км?
цитата приват /
SELENGER / 26.08.08 - 20:20 #2224612
QUOTE (Drt @ 26.08.08 - 20:12)


вопрос,
кто по Набережной Серебрякова мимо Нептуна едет положенные 40км?

да никто наверное.... пока гайцы не будут там дрючить , все будут там летать... B)
цитата приват /
Аксель / 26.08.08 - 20:27 #2224625
QUOTE
этого не знал водитель древнего форда с 61м регионом, который проехал прямо, при этом подрезал мне, хотя я правил не нарушал

Это не все местные знают, я там свою дочку в день появления на свет чуть сиротой не сделал. С правого ряда пошел прямо в японский грузовичок... хорошо встречный "тот парень" меня просчитал, он полностью остановился и меня пропустил. Дай Бог ему здоровья.

QUOTE
кто по Набережной Серебрякова мимо Нептуна едет положенные 40км?

Там раньше висело 4 знака, потом только 1. сколько сейчас - не знаю. Ездил там демонстративно 40. Это смущало водителей нашемарок иногда они тоже ехали 40. Иномарки соблюдали не более 1%, даже если это ведра типа вольвы 244...
цитата приват /
Exo / 26.08.08 - 21:50 #2224718
QUOTE (SELENGER @ 26.08.08 - 21:20)
вопрос,
кто по Набережной Серебрякова мимо Нептуна едет положенные 40км?

Езжу в соответствии со знаками:
1. от куникова до ближайшего перекрестка (Нептун) 40, дальше 60
2. в обратном направлении 60 (нет там ограничений скорости кроме 20 у гост.Новороссийск)
цитата приват /
DiverHunter / 27.08.08 - 07:51 #2224996
Я езжу по городу 70, а если сороковник висит - то 50, ежели дорожная обстановка позволяет. За 10 км/ч гАи не наказывают, во всяком случае меряли меня радаром много раз и ничего не сказали.
цитата приват /
БеРеТтА / 27.08.08 - 08:36 #2225059
если знак стоит 40,то можно ехать 49...ничего тебе это не даст плохого,но при ДТП аукнется...на сеебе испытано... :unsure:
цитата приват /
Kapel / 27.08.08 - 08:52 #2225083
QUOTE
а при чем здесь это? ты не видел, как они отъезжают от остановки, не показав поворотник? или выскакивают, подрезая и поворотник включают в процессе? никто не спорит, что есть среди них нормальные водители.. но в большинстве своем они козлы. постоянно создают аварийную ситуацию

Никто не спортит, что есть среди них козлы, но в большенстве своем они нормальные водители!

QUOTE
Он может быть просто неопытным водителем и неуравновешенным человеком

Таких на свою машину никто не посадит, а у кого своя долго на маршруте не продержется

QUOTE
Легковой автомобиль это не общественный транспорт, у него и характеристики и назначение другое, и людей в нем меньше.

А кто сказал что я говорю про легковой автомобиль?
цитата приват /
bumper / 27.08.08 - 09:41 #2225191
QUOTE (Kapel @ 26.08.08 - 18:17)
QUOTE
объясни свою фразу

По-вашему водитель маршрутки придурок неадекватный? Он понимает, какая на нем ответственность даже лучше вашего, но он может даже не выезжать из дома если не будет воспринимать конкуренцию!
Вот мне интересно, почти каждый упрекает водителей маршрутки, причем не обязательно в их манере езды могут найти кучу всякой ерунды, а сами, если за руль сядут, иногда такое делают что мороз по коже. Вы такие же люди как они ничуть не лучше, ничуть не хуже, а говорите на них, так как будто это иначе. Вы в первую очередь на свои косяки смотрите. Кто из вас будет ехать по пустой догори со скоростью 50-60км?

судя по их манере езды - да, подавляющее большинство неадекватны ;) повторюсь еще раз, водитель маршрутки несет ответственность НЕ ТОЛЬКО за себя, он везет ПАССАЖИРОВ, пусть исполняет где и как хочет, НО один, посадил в салон людей, будь добр довезти их в целости и сохранности, т.е. на дороге будь ОСОБО внимателен

з.ы. кто чувствует на себе эту ответственность, соответствующим образом и ездит ;)
цитата приват /
Headache / 27.08.08 - 09:47 #2225203
То Кареl

Уважаемый,
вы приезжий? или под кайфом живете постоянным? или действительно имеете прямое отношение к маршруткам?

Ваша фраза убивает : "Таких на свою машину никто не посадит, а у кого своя долго на маршруте не продержется"

Моя жен была свидетелем когда гайцы проверяли маршрутку, а водитель не имел прав и не то, чтобы забыл, а вообще не имел.
А в другом случае м...дака свинтили под кайфом.
Почитай посты ранее и увидишь мнение людей адекватных о неадекватных водителях маршруток. И таких большенство.
цитата приват /
camel81 / 27.08.08 - 22:21 #2226442
QUOTE (Lilit @ 27.08.08 - 13:16)
вопрос,
кто по Набережной Серебрякова мимо Нептуна едет положенные 40км? [/QUOTE]
Еду 45-49, при этом сразу после поворота к нептуну снижаю скорость и ухожу вправо, давая тем самым понять остальным, что кому не нравится - объезжайте, пока дорога позволяет. Кстаи там многие едут не больше 40. Один раз передо мной вообще чудо плелось 20.

А если ещё учесть погрешность спидометра,то вреальности скорость получается ещё меньше.
Я сам нестараюсь там гонять,т.к. там много народа гуляет и никогда неугадаешь,куда тот или другой направится.
Короче еду по обстановке.
цитата приват /
Exo / 28.08.08 - 08:09 #2226675
QUOTE (camel81 @ 27.08.08 - 23:21)
А если ещё учесть погрешность спидометра,то вреальности скорость получается ещё меньше.
Я сам нестараюсь там гонять,т.к. там много народа гуляет и никогда неугадаешь,куда тот или другой направится.

Меньше? Или больше! Погрешность, она хитрая, она бывает в обе стороны.

А вот насчет пешеходов, это просто хана... Вечером нихрена не видать от Нептуна до Куникова, а народ гуляет... в надежде что они как на ладони. А определяешь исключительно по скользящим теням.

Ладно... этот кусок про набережную чистый оффтоп, выступаю за то, чтобы почистить немного. Модеры!
цитата приват /
teddy / 28.08.08 - 08:27 #2226698
Ну вот и гаишники появились на Набережной, аккурат около знака 40...
цитата приват /
Exo / 28.08.08 - 08:36 #2226714
Они там почти каждое утро стоят, а также у заправки ТТК у 5 поликлиники.
цитата приват /
teddy / 28.08.08 - 08:40 #2226720
QUOTE (Exo @ 28.08.08 - 08:36)
Они там почти каждое утро стоят, а также у заправки ТТК у 5 поликлиники.

Да? Это я видно сегодня с открытыми глазами проезжала, а до этого видимо спала:)
цитата приват /
HAISE / 28.08.08 - 15:43 #2227445
Район Владимировки большая пробка,скорые гайцы летели на выезд.
цитата приват /
НЛО / 28.08.08 - 15:57 #2227462
пробка не большая, а огромнейшая.
цитата приват /
123 / 28.08.08 - 15:59 #2227468
так а что там знает кто я по поводу Владимировки
цитата приват /
Exo / 28.08.08 - 16:04 #2227473
teddy, не знаю где и когда Вы спите (да меня это и не должно касаться), но приблизительно в 8:05 я их там очень часто вижу, ну никак не реже 1 раза в неделю.
цитата приват /
SELENGER / 28.08.08 - 19:05 #2227713
час назад на золотой рыбке ...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MaksXAM / 28.08.08 - 20:05 #2227803
На сакко и ванцетти вечером турок на фуре притер короллу, из-за них огромная обычная вечерняя пробка на магистральной переросла в просто кощмар на улице вязов, кипели не только машины, но и мозги.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос