главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
SELENGER / 26.08.08 - 01:08 #2223303
да уж , седня день маршруток..... вот одна из них ... <_<

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Bars / 26.08.08 - 12:17 #2223810
И как народ не боится ездить на маршрутках?.. После того как в маршрутку в которой был я влетела другая маршрутка, у меня отпало какое-либо желание к ним вообще приближаться.
цитата приват /
wdim / 26.08.08 - 12:45 #2223863
С утра на Энгельса, возле бывшего Югбанка на обочине стоит семера белого цвета номер 068 уткнувшись мордой в бетонный колодец. Судя по всему вырвана шаровая.
цитата приват /
Kapel / 26.08.08 - 13:59 #2223991
Bars, а что маршрутка не машина в аварию попасть не может?
цитата приват /
bumper / 26.08.08 - 14:50 #2224106
QUOTE (Kapel @ 26.08.08 - 14:59)
Bars, а что маршрутка не машина в аварию попасть не может?

она же людей везет, у водилы повышенная ответственность должна быть
цитата приват /
Bars / 26.08.08 - 15:41 #2224203
QUOTE (bumper @ 26.08.08 - 15:50)
QUOTE (Kapel @ 26.08.08 - 14:59)
Bars, а что маршрутка не машина в аварию попасть не может?

она же людей везет, у водилы повышенная ответственность должна быть

Вот именно. Повышенная ответственность, а не азарт погоняться с другими маршрутчиками. Вот так было и в моём случае: стали гоняться по городу, маршрутка в которой я был затормозила на остановке, а догоняющая не успела и на полной скорости упорола маршрутку, остановившуюся на остановке! При этом из неё выходили люди! Хорошо что никто не пострадал.
цитата приват /
Kapel / 26.08.08 - 16:21 #2224263
А сам водитель, по вашему мнению, этого не понимает? Не нужна ему будет эта ответственность, если он другую маршрутку не обгонит!
цитата приват /
SweetSvetik / 26.08.08 - 16:39 #2224294
да я все поражаюсь, почти все маршрутчики как на подбор - из одного теста леплены - гонщики, блин
цитата приват /
bumper / 26.08.08 - 17:00 #2224332
QUOTE (Kapel @ 26.08.08 - 17:21)
А сам водитель, по вашему мнению, этого не понимает? Не нужна ему будет эта ответственность, если он другую маршрутку не обгонит!

объясни свою фразу
цитата приват /
Ирэн / 26.08.08 - 17:00 #2224333
Светик, а ты чо тут ругаешься?:) ты столько за рулем, что могла бы уже привыкнуть:) открыла окно.. напихала запазуху.. и полегчает, вот увидишь:)
цитата приват /
Kapel / 26.08.08 - 17:17 #2224369
QUOTE
объясни свою фразу

По-вашему водитель маршрутки придурок неадекватный? Он понимает, какая на нем ответственность даже лучше вашего, но он может даже не выезжать из дома если не будет воспринимать конкуренцию!
Вот мне интересно, почти каждый упрекает водителей маршрутки, причем не обязательно в их манере езды могут найти кучу всякой ерунды, а сами, если за руль сядут, иногда такое делают что мороз по коже. Вы такие же люди как они ничуть не лучше, ничуть не хуже, а говорите на них, так как будто это иначе. Вы в первую очередь на свои косяки смотрите. Кто из вас будет ехать по пустой догори со скоростью 50-60км?
цитата приват /
Ирэн / 26.08.08 - 17:26 #2224382
а при чем здесь это? ты не видел, как они отъезжают от остановки, не показав поворотник? или выскакивают, подрезая и поворотник включают в процессе? никто не спорит, что есть среди них нормальные водители.. но в большинстве своем они козлы. постоянно создают аварийную ситуацию
цитата приват /
skyintothesea / 26.08.08 - 17:31 #2224388
Kapel, по всей видимости, маршруточник :ph34r:
цитата приват /
DeNNNis / 26.08.08 - 17:32 #2224390
QUOTE
почти каждый упрекает водителей маршрутки, причем не обязательно в их манере езды могут найти кучу всякой ерунды, а сами, если за руль сядут, иногда такое делают что мороз по коже.


я сам такое исполняю, шо все в округе в шоке. Ну а шо паделать...
цитата приват /
wdim / 26.08.08 - 17:42 #2224403
QUOTE (DeNNNis @ 26.08.08 - 18:32)
я сам такое исполняю, шо все в округе в шоке. Ну а шо паделать...

Перестать трындеть, вот что
цитата приват /
DiverHunter / 26.08.08 - 17:47 #2224410
QUOTE
открыла окно.. напихала запазуху.. и полегчает
- не врубился, кому за пазуху нада напихать? И чего? Ей самой? Стало быть, у неё не густо за пазухой, это не есть гут :unsure: ...
Сегодня на перекрёстке Мира-Портовая с Портовой начал выезжать длиннющщий монстр, шоб развернуться, ему справа тётка из тазика-десятки истошно сигналила, он всё же притормозил и она проскочила промеж бордюром и бампером того монстра. Я уже был уверен, что здец-ип левому боку тазика :unsure: !
цитата приват /
Ирэн / 26.08.08 - 17:51 #2224416
а я с тобой что-ли разговариваю? :angry:
цитата приват /
DeNNNis / 26.08.08 - 17:53 #2224421
wdim, Ирэн вот жтвой свидетель. Мы сней недавно такое устроили, что всё Энгэльса было в шоке. Я ж не виноват в том, что люди ездить не умеют
цитата приват /
Ирэн / 26.08.08 - 18:19 #2224471
wdim такое только в кино смотрит ;)
цитата приват /
VOLTA / 26.08.08 - 20:06 #2224595
QUOTE (Kapel @ 26.08.08 - 17:17)
По-вашему водитель маршрутки придурок неадекватный?

Он может быть просто неопытным водителем и неуравновешенным человеком, а департамент транспорта ничего не делает , чтоб такие типы не садились за руль общественного транспорта.
QUOTE
Вот мне интересно, почти каждый упрекает водителей маршрутки, причем не обязательно в их манере езды могут найти кучу всякой ерунды, а сами, если за руль сядут, иногда такое делают что мороз по коже. Вы такие же люди как они ничуть не лучше, ничуть не хуже, а говорите на них, так как будто это иначе. Вы в первую очередь на свои косяки смотрите. Кто из вас будет ехать по пустой догори со скоростью 50-60км?

Легковой автомобиль это не общественный транспорт, у него и характеристики и назначение другое, и людей в нем меньше.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос