главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
SELENGER / 22.08.08 - 23:46 #2219617
QUOTE (Zlon @ 22.08.08 - 22:25)
Сегодня на Мысхакском авария была. Видел Лупатый Мерин и еще какие-то 2 машины, одна русская вроде, стояли аварийками мигали

B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ruslan / 23.08.08 - 10:33 #2219842
Приблизительно час назад на советов возле библиотеки на перекрёстке девятка и киа кажется не разъехались...
цитата приват /
Serzhik / 23.08.08 - 13:17 #2219988
В 12 с копейками они ещё там стояли. Но были уже ДПСники. В этой же время на перекрестке Советов и Свободы жопники. Кажись что-то иномаристое догнало таксиста на ВАЗе перед светофором.
цитата приват /
Drt / 23.08.08 - 15:28 #2220141
Перекресток Новороссийской республики и вроде коммунистическая, там где по новороссийской надо уступать, рядом еще магнит,
семерка(по новорос республики) влетел в калину, калина весь бок разодран, у семерки морды нет.
в 12 00 проезжал - еще не было,
в 14 00 уже ДПС стоит рядом.
цитата приват /
cash / 23.08.08 - 16:58 #2220199
QUOTE (Ruslan @ 23.08.08 - 11:33)
Приблизительно час назад на советов возле библиотеки на перекрёстке девятка и киа кажется не разъехались...

На моих глазах это было! Стою на светофоре и че то отвернулся как звук тормозов, дым и удар! Увидел тока как девятка на бордюр залетела! Жесть....
цитата приват /
максим1990 / 23.08.08 - 20:57 #2220369
На сухумийском шоссе 4 жопника,семерка в хлам 'горкой'
цитата приват /
Sable / 23.08.08 - 21:47 #2220423
В Баканке на трассе Ново-Красный месиво с участием камаза-зерновоза и нескольких легковушек (ТАЗ 99, какая то ино и др). У легковых - размазанные жопы и носы. Зерновоз в кювете, видимо уходил от встречки.
Менты, пробка на пару-тройку км, скорых нет....
цитата приват /
4436-rus / 24.08.08 - 12:07 #2220860
QUOTE (Brain Fucker @ 21.08.08 - 20:19)
(IMG:http://s60.radikal.ru/i169/0808/e1/7cc750329df1t.jpg)
камаз упоролся в каток, правда вечером ехал и каток уже убрали :ph34r:
цитата приват /
МайкоL / 24.08.08 - 20:18 #2221205
Сегодня в районе магазина Пилот, Газель с гос номером Р 948 МЕ выворачивала от магазина и ободрала краску возле стопаря на авто черная с багажником на верху( По моему Tule) Тойота Вокси с гос номером Е 362 ОО. Газель не останавливаясь уехала хотя не заметить как у него тряхнуло кузов было невозможно. Я оставил на стекле у водителя записку о происшедшем но сомневаюсь что он её увидел. Если кто знает водителей выше перечисленных авто пожалуйста сообщите им об этом.

PS: Такой же водитель на стоянке возле мефодиевского рынка ободрал заднюю дверь и крыло на моей 99 и если бы я смог его найти то Очень бы сгустил кровь этому скажем так нехорошему человеку. Надеюсь восторжествует справедливость и Водитель Вокси найдёт нерадивого водителя газели и накажет его за трусость.
цитата приват /
SEIMENS / 24.08.08 - 20:46 #2221233
МайкоL Большое спасибо, хозяин Вокси мой брат .
Какая газель, маршрутка или бортовая и цвет какой.
цитата приват /
МайкоL / 24.08.08 - 20:58 #2221242
Газель бортовая серый низ и тент Соответственно вид сзади. Ты знаешь б всё было довольно быстро не успел достать телефон чтоб сфоткать и выехать чтоб догнать.
цитата приват /
максим1990 / 24.08.08 - 21:04 #2221247
Можеш позвонить по телефону доверия гибдд и сообщить тем более есть свидетель..этого мудака найдут и отимеют по полной..проверенно..
цитата приват /
МайкоL / 24.08.08 - 21:14 #2221257
В общем если что пиши в личку. Всех благ.
цитата приват /
leхus / 24.08.08 - 21:53 #2221318
вчера вечером видимо один из великих разогнался по ст.Натухаевской, не справился с управлением на прямой, снес дерево и влетел людям в ворота двора...вроде все остались целы.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SEIMENS / 24.08.08 - 21:56 #2221321
Будем искать этого пи.Д@.а, царапина сантиметров 15, надо красить будет.
цитата приват /
Ген130 / 24.08.08 - 22:12 #2221341
QUOTE (leхus @ 24.08.08 - 21:53)
вчера вечером видимо один из великих разогнался по ст.Натухаевской, не справился с управлением на прямой, снес дерево и влетел людям в ворота двора...вроде все остались целы.

пострадал так-же припаркованный ГАЗон и 09. водила Тойоты кавказской национальности в больнице.
цитата приват /
Brain Fucker / 24.08.08 - 23:07 #2221417
QUOTE
один из великих разогнался по ст.Натухаевской

он не великий :angry:
цитата приват /
(=Sem=) / 24.08.08 - 23:12 #2221421
щас ехал домой по Волгоградской спускался возле остановки (вверх) стоит ВАЗ2114 и мопед валяеться на остановке...пацанерик без майки возле мопеда стоит (может даже подвыпил) че то собирает вроде все живы,скорая подьезжала уже ....
цитата приват /
БеРеТтА / 25.08.08 - 00:07 #2221446
не "великие",а парасуицидники...это люди,которые имеют некие праблы(сегодня по ТНТ про одного рейсера расказывали,психолог дал такой диагноз( Парасуицид (от греч. para – возле, около + лат. sui – себя + caedere – убивать) — в отличие от истинного суицида, парасуицидальная попытка имеет другой смысл, она направлена на определенный социальный эффект. Это не желание реального самоуничтожения, а чаще всего призыв к изменению человеческих взаимоотношений. В частности, выделяют такие мотивы, как призыв на помощь, протест против сложившейся ситуации, необходимость дать себе паузу в ситуации конфликта, избежание страдания, самонаказание, отказ от жизни,некая система самовыражения и скрытие самонедостаточности)
сорри за офф
цитата приват /
МайкоL / 25.08.08 - 06:26 #2221566
QUOTE (SEIMENS @ 24.08.08 - 21:56)
Будем искать этого пи.Д@.а, царапина сантиметров 15, надо красить будет.

А брат твой нашёл записку на лобовом стекле под дворником? Ту что я оставлял со своим телефоном и номером газели? Если нет то я больше чем уверен что газель эта имеет отношение к магазину хоз товаров напротив которой стояла машина. Уж больно суетились продавцы когда я писал записку и бегал спрашивал знает или нет кто хозяина Вокси.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос