главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
crool / 06.07.08 - 10:21 #2139722
Если бы-если бы, а получилось вот так.. :'(
цитата приват /
Yamakasi / 06.07.08 - 10:24 #2139724
Мар, ты сама там на взлетке чисто по правилам катаешся? И если приора катилась, то почему ее водитель не успел среагировать?
цитата приват /
MaR / 06.07.08 - 10:30 #2139734
отвлекся . я и не говорю что он не виноват . но товарисч на ниве ехал по встречке да еще и очень быстро .
цитата приват /
Саныч / 06.07.08 - 11:47 #2139833
:blink: приору форумскую жахнули? :blink:
мне всегда казалось, что этот дядька один из лучших водил форума :huh:
Серьёзно, он неплохо исполняет. :unsure:
цитата приват /
ЖАБОН / 06.07.08 - 11:57 #2139849
оба хороши :'( надо быть внимательным влюбой ситуации и посрать главная или нет СРАТЬ :ph34r:
цитата приват /
crool / 06.07.08 - 12:41 #2139920
Шо за приора такая??? Зеленая...Форумская???
цитата приват /
Ирэн / 06.07.08 - 12:42 #2139923
черная вроде
цитата приват /
Bars / 06.07.08 - 12:46 #2139930
Тёмно-синяя
цитата приват /
dexter / 06.07.08 - 12:48 #2139936
цитата приват /
crool / 06.07.08 - 12:50 #2139940
Не, она хоть и темная, но зеленая :blink: Левая часть теперь там нехорошо выглядит :unsure:
А хто ето??? :blink:
цитата приват /
DeNNNis / 06.07.08 - 13:09 #2139961
А в чём смысл дискуссии товарищи? прав тот, кто ехал по главной, если не рассматривать канешна принцип "прав тот у кого много прав" :)
цитата приват /
SELENGER / 06.07.08 - 13:10 #2139963
Все там выглядит нормально , чего не скажеш о ниве.... B)
цитата приват /
crool / 06.07.08 - 13:23 #2139986
У нивы вмятина сдравая теперь.Приору все равно жалко, хоть и не прав..
цитата приват /
3dMAXer / 06.07.08 - 13:30 #2139999
ненавижу чув когда дорогу переходят. ползет вся такая модная. ты ей пиииб типа быстрей ползи а она думает клеят и еще медленне идет. не раз орал - ползи быстрее дура. они почему то удтвлялись :blink:
цитата приват /
Аэртон / 06.07.08 - 13:34 #2140013
3dMAXer +1 :D
цитата приват /
BIG Krot / 06.07.08 - 13:42 #2140030
чёто форумские авто под обстрелом...
цитата приват /
volk1112 / 06.07.08 - 15:07 #2140154
что-то случилось в восточном округе. пробка от шесхариса и куда-то в сторону города,похоже ооочень
большая.
цитата приват /
MaR / 06.07.08 - 15:10 #2140160
уххх я вовремя знач проскочила

[/QUOTE]мне всегда казалось, что этот дядька один из лучших водил форума
Серьёзно, он неплохо исполняет. [QUOTE]

Саныч - в том то и дело - Жэка очень серьезный опытный водитель ...как видно - у всех может такое произойти

цитата приват /
DeNNNis / 06.07.08 - 15:12 #2140162
Да как гусеницы через дорогу ходят все ибо слово ДOЛБOЁБ - применимо к любой половой принадлежности
цитата приват /
H/-\Cker / 06.07.08 - 15:32 #2140175
QUOTE (DeNNNis @ 05.07.08 - 22:16)
Полностью согласен с Аэртоном. Для пешеходов есть зебра

Пример. Еду я после кольца по анапскому шоссе. И там есть пешеходный переход, когда заканчивается разделительная полоса, так вот, останавливаюсь я значит в центральном ряду ряду, чтобы пропустить 2-ух пацанов на пешеходном с левой стороны и соответственно с правой начала дорогу девушка переходить и тут от куда не возьмись по правую сторону летит на таз семерка, весь тонированный с насадкой на выхлопной стрит рейсер хренов. И при этом сигналит пешеходам. Так вот он затормозил с блокировкой колес и остановился на середине пешеходного перехода, так вот если бы девушка не отскочила назад, то этот бы дебилоид всадил бы ее правой стороной, Перелом бы ног ей был бы обеспечен как минимум. Так хотелось самому выскочить из машины и по его фэйсу треснуть пару раз за такой беспредел, не то что пешеходам. Так эта скотина когда остановилась, сразу же со шлейфами с места вперед ушел.

Вывод: В наше время пешеходам дороги надо по воздуху переходить. И вообще мало кто их уважает. :-(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос