главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
MaR / 19.08.08 - 10:55 #2212700
ой ну началось . противно одно только - что половина из тех кто пишет про естесственный отбор сами далеко не ангелы .я тоже .не в заслугу мне конечно .ездить надо не до тупости соблюдая правила -а по ситуации.
цитата приват /
CDA / 19.08.08 - 11:18 #2212747
посмотрел фотки 99-ой ужас хотя крови я на фотках практически не видел ребят там просто переломало
цитата приват /
Trinity / 19.08.08 - 12:36 #2212855
Ездила с пятнцы по воскресенье до Сочи и обратно. Пидаргов, выезжающих на встречку не то что много, а офигенно много. особенно на серпантинах, есть любители обогнать. И кстати заметила, что большая часть таких уродов - с нашего региона! поэтому приятный отдых сменялся напряженной ездой по дороге. но за все время увидела 2 или 3 дтп. в основном жопники от 2 до 6 машин.
цитата приват /
DeNNNis / 19.08.08 - 20:51 #2213493
Правильно МАР говорит. у любого чемпиона есть серьёзные травмы из-за отмороженности.
цитата приват /
HAISE / 19.08.08 - 22:34 #2213702
Сегодня около 20 00 на пешеходном возле Баскин Робинса ул. Советов,была поганая ситуация.Я стоял на красный,впереди меня ещё авто,собирались ехать в сторону круга,загорается зеленый мы трогаемся,обычно в этом месте дорогу переходят пешеходы.Короче, вижу в авто впереди идущую от меня, в заднюю дверь ударяется девочка на роликах,и так не слабо!авто остановилось, открылась дверь,и увидев что девочка поднялась и покатилась в аллею,поехали дальше!я глянул что девочка уже не резво катится и сев на лавку держится за руку,стартанул догонять.Догнав на кругу я вернул их назад и проехал вместе с ними сам.Я конечно оставил телефон и девочки и тем в кого она стукнулась,но и ребенка жалко и вроде люди виновны в том что стали скрываться с места дтп! Что поразило зевак куча а подошла к ребенку лишь бабулька,хотя народу всё это видело не мало!
цитата приват /
БеРеТтА / 20.08.08 - 03:15 #2213882
не повезло.....интересно,кто виноватым будет??? фото не очень....в смысле не приятное
Самое страшное,что на этом месте дороги в Адлере постоянно бегают пешеходы и сбивали там много людей(там нет забора в нек.местах,а там где есть-в сетке дыры....)ну ОЧЕНЬ трудно людям пройти 5-10 метров до НАДземного перехода....а водители бедные.....берегите себя...
Что по ситуёвине с девочкой-молодец,что не прошел мимо.....
цитата приват /
H/-\Cker / 20.08.08 - 07:07 #2213926
QUOTE (HAISE @ 19.08.08 - 22:34)
подошла к ребенку лишь бабулька,хотя народу всё это видело не мало!

А нашему народу все равно. Пока это не каснется их самих. (((
цитата приват /
Gostiya / 20.08.08 - 08:05 #2213968
HAISE, ты герой!!!!!!!!!!! :)
цитата приват /
Беатрисса / 20.08.08 - 09:14 #2214129
Сегодня утром на Магистральной

(IMG:http://s51.radikal.ru/i133/0808/7c/eeeee5db3601.jpg)
цитата приват /
SELENGER / 20.08.08 - 11:09 #2214427
HAISE - настоящий мужик !!! :)
цитата приват /
Ирэн / 20.08.08 - 12:04 #2214520
Беретта, а что у Вас за приколы выкладывать ДТП из Сочи?
цитата приват /
Саныч / 20.08.08 - 12:06 #2214522
QUOTE (Ирэн @ 20.08.08 - 13:04)
Беретта, а что у Вас за приколы выкладывать ДТП из Сочи?

ето мегогломурно B)
цитата приват /
Ирэн / 20.08.08 - 12:14 #2214529
ну да... куда уж нам ;)
цитата приват /
VCD / 20.08.08 - 12:14 #2214530
какой то долгоносик вчера на перекрёстке Энгельса и революции 1905 года упорол мирно стоящее дерево. машина Ауди А8 или что то такое. водила пьян судя по всему был. номер машины А333НН.

он на красный свет по Энгельса пролетел километров 150 мимо меня. аж машину тряхнуло. за ним неспеша так патрулька и потом вторая. подъезжаю а он уже ударенный. удар в правую скулу. несильно но и неслабо тоже.

будьте аккуратнее. от таких придурков никто не застрахован.
цитата приват /
Ирэн / 20.08.08 - 12:17 #2214531
ты слышал, ДэНННис, как на красный по Энгельса носится? :o учишь тебя, учишь... ;)
цитата приват /
crool / 20.08.08 - 12:25 #2214546
На переходе на перекрестке ДЗ-Волдоградская сбили велосипедиста (велосипед валяется рядом), парня, медики перебинтовали, сбил Мерс е класса..у машины лобовое разбито сильно, парень головой ударился.
цитата приват /
triton23 / 20.08.08 - 12:31 #2214556
вчеро после 18.00 сразу за постом Шесхариса(точнее прям на посту) :o )) нашамарка в 12ую.... жопнеги :D сфоткать неуспел.....
цитата приват /
Вовка / 20.08.08 - 12:48 #2214583
Волгоградская-дзержинка (вандерленд) снова сбили пешехода, на пешеходном переходе, у мерена лобовуха разбита
цитата приват /
Exo / 20.08.08 - 14:13 #2214773
Вовка, crool: это одно ДТП или там стоит с особой осторожностью присматриваться к меринам?
цитата приват /
crool / 20.08.08 - 14:18 #2214783
Это одно и тоже ДТП. Старый лупатый замешан. :ph34r: :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос