главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
BIG Krot / 18.08.08 - 00:31 #2210445
м-да.. а вид сбоку есть?!
цитата приват /
Саныч / 18.08.08 - 00:31 #2210447
жесть... п%$&ец парню походу :(
цитата приват /
BIG Krot / 18.08.08 - 00:33 #2210450
QUOTE
жесть... п%$&ец парню походу

Саныч, там два мешка было... см выше посты..
цитата приват /
Саныч / 18.08.08 - 00:35 #2210452
хуясе <_<
цитата приват /
SELENGER / 18.08.08 - 00:36 #2210453
шоха VS лексус ... B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Саныч / 18.08.08 - 00:40 #2210460
а шо он сделать хотел? :o
цитата приват /
ко.шка / 18.08.08 - 05:43 #2210503
Ипать у вас там беспредел!! Нихачу чтоб в меня такой убыток упоролся! 9 в какашку полную..
цитата приват /
DiverHunter / 18.08.08 - 06:47 #2210510
А дерево какое прочное :ph34r: B) !! Интересно, как оно называется?
цитата приват /
crool / 18.08.08 - 07:15 #2210520
Правда интересно??? :suxx: :(
цитата приват /
romaneus / 18.08.08 - 07:59 #2210547
QUOTE (BIG Krot @ 18.08.08 - 01:11)
кошмар.. вот это действительно месиво, кузов просто по инерции закрутило вокруг дерева, не порвало, а закрутило! :'(

Обидно только то, что данного ДТП никого ничему не учит. Возникает вопрос, а ради чего? На 15 сек. быстрее бы приехал в Мысхако, не приехал.
цитата приват /
Аксель / 18.08.08 - 08:39 #2210601
Жалко дурашку. :'(
Но, хорошо, что никого не собрали по дороге.
ппц
цитата приват /
romaneus / 18.08.08 - 08:42 #2210608
А сколько ещё по дорогам таких непуганых идиотов носится...
цитата приват /
DeNNNis / 18.08.08 - 09:07 #2210643
Может этот на 99 ой обгонял такого плетущегося как Романеус...
цитата приват /
darkk / 18.08.08 - 09:21 #2210667
QUOTE
ведь он не в чем не виноват. ехал по главной и никого не трогал .
обгон справа запрещен!
цитата приват /
SELENGER / 18.08.08 - 09:28 #2210676
QUOTE (darkk @ 18.08.08 - 09:21)
QUOTE
ведь он не в чем не виноват. ехал по главной и никого не трогал .
обгон справа запрещен!

почему сразу обгон ??? :blink: баба ведь остановилась , это объезд B)
цитата приват /
romaneus / 18.08.08 - 09:29 #2210680
QUOTE (DeNNNis @ 18.08.08 - 10:07)
Может этот на 99 ой обгонял такого плетущегося как Романеус...

Всё обогнал. Результат вчера был в двух мешках. Денис, ты меня конечно прости, но ведешь себя ты как дурак. В данном случае все твои шутки мягко скажем не уместны. О погибших либо говорят хорошо, либо вообще ничего. Кстати фотографировать такое тоже не красиво.
цитата приват /
DeNNNis / 18.08.08 - 10:30 #2210770
QUOTE
Кстати фотографировать такое тоже не красиво.


вот тут я с тобой полностью согласен Романеус. Я давно уже об этом говорил на форуме. Как можно людское горе снимать
цитата приват /
SELENGER / 18.08.08 - 10:42 #2210794
Ребят , давайте не будем... Красиво - некрасиво. Понятное дело очень печально и грустно это все , вся эта тема ...

Но с другой стороны , фотографии дтп очень поучительны. Уверен , что для многих они действуют на подсознание ...

Человек , увидя страшное - нелепое дтп , задумается о скоростном режиме, о пассивной безопасности себя и пассажиров.
цитата приват /
DeNNNis / 18.08.08 - 10:46 #2210800
SELENGER: Дима, касательно этого
QUOTE
Человек , увидя страшное - нелепое дтп , задумается о скоростном режиме, о пассивной безопасности себя и пассажиров.


неа не задумаеца. Максимум задумаеца на 10-20 минут не более. Как то Crow тут правильно написал, что после воочию увиденного страшного ДТП едешь 60, а через 15-20 минут 160 опять.

Фри Байкер писал писал а тлолку? Не далее как вчера видел мотоциклиста абсолютно голого на мото. Ну всмысли в одних шёртах без майки и в кроссах - так шо сам понимаешь никого ништо не научит никакие фото и никакие разговоры.
цитата приват /
romaneus / 18.08.08 - 10:53 #2210810
QUOTE (SELENGER @ 18.08.08 - 11:42)
Но с другой стороны , фотографии дтп очень поучительны. Уверен , что для многих они действуют на подсознание ...

Человек , увидя страшное - нелепое дтп , задумается о скоростном режиме, о пассивной безопасности себя и пассажиров.

Если бы твоими устами глаголила истина, то я ЗА. Но ведь увы, история учит лишь тому, что она ничему не учит. Касательно примера, 5 минут проедут нормально под впечатлением, а дальше вновь тапок в пол и понеслась по новой. Печально конечно всё это.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос