главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
SEIMENS / 16.08.08 - 21:34 #2208893
Я в шоке!!! Машинка ведь как новая утром видел.
Обидно :'(
цитата приват /
DeNNNis / 16.08.08 - 21:37 #2208895
Неее Артёмчик, тут именно от опыта вождения в городских условиях много что зависит и конкретно в твоей ситуации.
цитата приват /
Ген130 / 16.08.08 - 22:18 #2208930
QUOTE (Artyomchik @ 16.08.08 - 19:51)
А если подвести итог по дтп, то в этой ситуации мог оказаться любой, независимо от опыта вождения. Просто не повезло, хорошо, что без жертв.

Нех. делать, самолично наблюдал подобную ситуацию. Дед на допотопном двыхскоростном мапете "Верховина" ушатался в правую дверь шестерке, которая поворачивала налево, а дед херачил по обочине мимо медленно едущих в пробке машин. Ну там дед отряхнулся и дальше поехал, а я ржал еще два дня потом - так смешно это выглядело.
цитата приват /
Artyomchik / 16.08.08 - 23:41 #2209053
2 DeNNNis
Опыт, не опыт. А там по-другому никак было. Я с состояния полной остановки поворачивал налево, скорость минимальная, и не успел завершить маневр, как в меня прилетел этот придур, справа от однопутного потока. Моя машина так и осталась стоять слегка в повороте. Ехать медленнее было нереально, как и увидеть его тоже, поток был оч. плотный. Приехали мои друзья, один из них реально "великий" (с ростова до новоросса за 4 часа доехал) и только руками развели...
2 SEIMENS
Машину жалко, конечно, первое дтп на ней, но там почти все можно отполировать, кроме 2-х сантиметровой трещинки и сантиметров 7 стесано на бампере в месте непосредственного касания. Капот выпрямить в одном месте, никакой рихтовки и краски. В Ростове умельцы все сделают. Еще решетку выбило между противотуманками, но это фигня. Конечно, сейчас все не айс выглядит, но пока придется так поездить.
Единственный косяк, номер весь как из жопы, он у меня без рамки был. Никто не знает можно ли новый заказать?
цитата приват /
SEIMENS / 16.08.08 - 23:51 #2209093
В МРЭУ весит вывеска , там адрес есть кажется в Краснодаре делают.
цитата приват /
Artyomchik / 17.08.08 - 10:39 #2209464
У меня номера ведь не краснодарские. Я просто хотел узнать, может кто делал себе новый комплект номеров, как эта процедура выглядит.
цитата приват /
DeNNNis / 17.08.08 - 14:48 #2209711
QUOTE
из них реально "великий" (с ростова до новоросса за 4 часа доехал)


это не великий. Я обычно 3.20-3.30 укладываюсь если на постах не тормозят
цитата приват /
KNV / 17.08.08 - 15:37 #2209751
QUOTE (DeNNNis @ 17.08.08 - 15:48)
Я обычно 3.20-3.30 укладываюсь если на постах не тормозят

Тебе папа вертолет подарил? :D
цитата приват /
ILYA M / 17.08.08 - 17:05 #2209833
Пару часов назад ехал бодренько из Анапы в Новоросс..
Не доезжая "орла" обогнал Мерс S-класса 4-matic.
Он отчего то вдруг занервничал и стал меня обгонять, а также свежую серую БМВ 26-го региона ПО ВСТРЕЧКЕ (видимо великий, был).
Но, на очередном изгибе трассы вправо он не удержался и улетел. Воткнулся в канаву. Если бы этой канавы не было - снес бы нах продавцов винограда, торговавших на обочине. Со мной в авто был еще один автофорумец, захочет - отпишется по этому поводу, + у него еще есть фотки.
Водитель и пассажир благодаря подушкам остались живы, правда в шоковом состоянии и все в крови. У одного видимо, сотрясение, у другого разбито лицо и продавлена грудная клетка, но в целом отделались легко.
Время было около 16-00.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
dok / 17.08.08 - 17:13 #2209843
хороший был мерен :(
цитата приват /
Dark / 17.08.08 - 17:18 #2209850
Повезло что кроме этих гонщиков хреновых больше никто не пострадал !!!!
цитата приват /
SELENGER / 17.08.08 - 18:20 #2209903
фотки ф студию.
цитата приват /
Саныч / 17.08.08 - 18:24 #2209909
QUOTE (SELENGER @ 17.08.08 - 19:20)
фотки ф студию.

инвалид, выше фотки :D
цитата приват /
SELENGER / 17.08.08 - 18:26 #2209912
"Со мной в авто был еще один автофорумец, захочет - отпишется по этому поводу, + у него еще есть фотки."

сам ты инвалид. <_<
цитата приват /
DeNNNis / 17.08.08 - 18:28 #2209913
Этот человек на мерседесе не является великим и профи таким каковым являюсь Я. Объясню почему....человек учился в школе на "2" и как я понял совсем не знает законов физики, которых не может отменить даже наличие такого шикарного машина.
шо четыре матик, шо четыре xyятик...хоть у него там анти занос и АБС - всё это херня.
цитата приват /
SELENGER / 17.08.08 - 18:52 #2209928
да, жесть .... сам непонимаю когда такие флагманы автобанов умирают на ромном безобидном месте.... Помоему такой мерин сам даже рулит и оттармаживается за водителя... короче электроники там шо писец...автомобиль умнее водителя .... :blink: :blink: :blink: шоб его расколбасить надо быть полным дебилом...
цитата приват /
Borman45 / 17.08.08 - 19:05 #2209949
По дороге на Мысхако где бочка-вроде 099 в хлам-мчс,пожарные,скорая...
цитата приват /
spiritcrusher / 17.08.08 - 19:10 #2209954
QUOTE (SELENGER @ 17.08.08 - 18:52)
шоб его расколбасить надо быть полным дебилом...

+1

все верно - тачка действительно сверхнадежная
цитата приват /
Mstitel / 17.08.08 - 19:31 #2209963
QUOTE (Borman45 @ 17.08.08 - 19:05)
По дороге на Мысхако где бочка-вроде 099 в хлам-мчс,пожарные,скорая...

ППц тоже видел скокаж он летел что на половину в дерево вошёл..
цитата приват /
Marx / 17.08.08 - 20:30 #2210012
по сути авария с мерином похожа на аварию с 4-кой, которая не доезжая мысхако, воткнулась в канаву...
Не зря толдычили нам в автошколе про центробежную силу...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос