главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
Dimitrius / 14.08.08 - 13:03 #2205075
на днях говорят по дороге с 14-го в Мысхако убрался вхлам новый бумер 7-ка, счесав при этом три тополя. :ph34r:
цитата приват /
McDuck / 14.08.08 - 13:04 #2205078
Деревья жалко :unsure:
цитата приват /
ALEX75 / 14.08.08 - 14:35 #2205285
QUOTE (Dimitrius @ 14.08.08 - 13:03)
на днях говорят по дороге с 14-го в Мысхако убрался вхлам новый бумер 7-ка, счесав при этом три тополя.  :ph34r:

В пятницу 08/08/08 счеcав 3 тополя был не бумер, а TOYOTA
цитата приват /
Dimitrius / 14.08.08 - 15:35 #2205433
QUOTE (ALEX75 @ 14.08.08 - 15:35)
В пятницу 08/08/08 счеcав 3 тополя был не бумер, а TOYOTA

наверно все-таки тойота, бумер бы их снес нах... :D
цитата приват /
SELENGER / 14.08.08 - 16:18 #2205543
бумер бы не почувствовал того поворота ;)
цитата приват /
VCD / 14.08.08 - 16:56 #2205630
QUOTE (ALEX75 @ 14.08.08 - 14:35)
QUOTE (Dimitrius @ 14.08.08 - 13:03)
на днях говорят по дороге с 14-го в Мысхако убрался вхлам новый бумер 7-ка, счесав при этом три тополя.  :ph34r:

В пятницу 08/08/08 счеcав 3 тополя был не бумер, а TOYOTA

новая TOYOTA 7 ка?
цитата приват /
DRC / 14.08.08 - 17:32 #2205678
где восьмая шклока камазом что то притерло .... пробка
цитата приват /
L.E.V. / 14.08.08 - 17:34 #2205682
Это "что-то" - Шоха.
цитата приват /
K@LIN@ / 14.08.08 - 21:48 #2205983
вас из даз "шклока"? :o :D
цитата приват /
camel81 / 14.08.08 - 22:01 #2206009
QUOTE (VCD @ 14.08.08 - 16:56)
QUOTE (ALEX75 @ 14.08.08 - 14:35)
QUOTE (Dimitrius @ 14.08.08 - 13:03)
на днях говорят по дороге с 14-го в Мысхако убрался вхлам новый бумер 7-ка, счесав при этом три тополя.  :ph34r:

В пятницу 08/08/08 счеcав 3 тополя был не бумер, а TOYOTA

новая TOYOTA 7 ка?

Видел я этого перевёртыша.
Хорошо он уделался,у него все потраха вылезли наружу.
TOYOTA в возрасте была.
цитата приват /
Morguenov 1 / 15.08.08 - 01:36 #2206407
QUOTE
где восьмая школа камазом что то притерло .... пробка

Видел и в пробке поучаствовал. :) Грузовые их объезжали, чуть не касаясь светофорного столба.
цитата приват /
Злодей / 15.08.08 - 05:54 #2206445
Вчера где-то в 22:30 при вьезде в Натухаевку по дороге с Юровки, фура лежала на боку, забор был снесён, стояла скорая. Неразглядел что-да как, но жостко вроде.
цитата приват /
Ohrana / 15.08.08 - 08:46 #2206544
Водитель фуры погиб, кто то не дождался домой мужа, отца.
цитата приват /
Speaker / 15.08.08 - 09:28 #2206635
Очень опасный перекрёсток! Обязательно нужен светлофор!
цитата приват /
Ген130 / 15.08.08 - 13:02 #2207098
QUOTE (Злодей @ 15.08.08 - 05:54)
Вчера где-то в 22:30 при вьезде в Натухаевку по дороге с Юровки, фура лежала на боку, забор был снесён, стояла скорая. Неразглядел что-да как, но жостко вроде.

Не фура, а зерновоз.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
VCD / 15.08.08 - 13:52 #2207267
QUOTE (Ген130 @ 15.08.08 - 13:02)

Не фура, а зерновоз.

был...
цитата приват /
Саныч / 15.08.08 - 13:52 #2207270
Вот этих ребят по-моему смяло что-то встречное :( там ещё было несколько машин битых.
(IMG:http://s47.radikal.ru/i118/0808/15/a695be8cdddbt.jpg) (IMG:http://s61.radikal.ru/i171/0808/27/0bd00dcb41c8t.jpg)
За ними тоже походу встречка. Шоха под грузовик бросилась или грузовик на шоху :( короче у неё состояние как у 14-й с верхней фотографии :huh:
и вот ещё одно корытце. Слева повреждений небыло, но ментов дохера было вокруг :huh:
(IMG:http://s49.radikal.ru/i124/0808/f8/e4bfe5c62922t.jpg)
цитата приват /
Папа_Арчи / 15.08.08 - 13:59 #2207290
Писец... :ph34r:
цитата приват /
Ген130 / 15.08.08 - 13:59 #2207291
водитель погиб на месте, МЧСовцы разрезали кабину, чтобы достать его. по разным данным 26-36 лет из Славянского района.
по предварительной версии на затяжном спуске перегрелись колодки, в следствии чего на скорости не вписался в поворот+помогла подвижность зерна=переворот

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
БеРеТтА / 15.08.08 - 14:03 #2207299
жесть............
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос