главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
Cuck / 11.08.08 - 15:20 #2199226
ну мы это уже поняли. зачем 2 раза писать. ;)


QUOTE (ЛЕЙЛА! Дата 11.08.08 - 15:20 )
технически невозможно на этом участке дороги ехать 160, т.к. там крутой поворот,
и с родарами вы там не стояли, так что оставьте ваши предположения при себе.


а стрелка на спидометре это как? наверно она 30 км ехала и тут пешеход прыг под колеса а она сразу отреагировала и решила пусть лучше 9 машин чем человек... :ph34r:
цитата приват /
ЛЕЙЛА! / 11.08.08 - 15:21 #2199229
QUOTE (crool @ 11.08.08 - 15:19)
Ну есть инфа достоверная, поделись. ;)

выше прочитайте внимательно!
цитата приват /
Eric / 11.08.08 - 15:25 #2199242
Народ, всем привет, давно не читал в этой теме, а теперь пару тройку страниц просмотрел, читаю и поражаюсь, злые все, желаете кого то под прес, того наказать этого убить, родители помогли и т.д.

Вопрос, а вы бы не дай Бог такому случиться, не помогли бы своему ребенку если могли бы??? или пусть идёт посидит пару тройку лет, выйдет на понтах, нариком может станет и т.д. , просто я думаю нельзя хаить , каждый может оказаться в этой ситуации и что теперь всех под пресс?
цитата приват /
YKS / 11.08.08 - 15:25 #2199244
При определенных способностях(каждый мыслит в меру своей....) можно и х.... сломать.

+500 Eric. Как говориться "Спаси и сохрани"
цитата приват /
Cuck / 11.08.08 - 15:29 #2199254
Эрик, каждый родитель помог бы ребенку, но речь здесь не об этом. Палка то о двух концах. Главное трупов нет.
цитата приват /
Diannchik / 11.08.08 - 15:30 #2199256
помощь помощи рознь...
цитата приват /
MaR / 11.08.08 - 15:32 #2199267
неее - пусть помогает , но главное пусть людям возместят. не у всех есть возможность - потеряв машину ни за что ни про что- купить сразу другую
цитата приват /
crool / 11.08.08 - 15:32 #2199269
QUOTE (ЛЕЙЛА! @ 11.08.08 - 16:21)
QUOTE (crool @ 11.08.08 - 15:19)
Ну есть инфа достоверная, поделись. ;)

выше прочитайте внимательно!

Спасибо..Я это и так знал. ;)
цитата приват /
Аксель / 11.08.08 - 15:32 #2199271
пришла леля вся в бэлом и как обычно в таких случаях бывает - всех затыкает.
Леля, ты у нас женщина понятливая, карты на стол или иди мимо.
цитата приват /
Eric / 11.08.08 - 15:38 #2199284
QUOTE (MaR @ 11.08.08 - 16:32)
неее - пусть помогает , но главное пусть людям возместят. не у всех есть возможность - потеряв машину ни за что ни про что- купить сразу другую

Маруська, тогда другой вопрос, возмещать ущерб или чадо под суд? короче денег хватает только или откупиться или возместить ущерб.

Diannchik Какое бы гавно чадо не было бо, оно остается родным и по любому ты поможешь ему.

Вообще тема идиотская, ДТП, что хоршего в этом??? мы извещаем о том , что туда или сюда не ехать потому что там пробка??? , или показываем как мы круты, выкладывая фотки чужого горя?? или это всё просто от того что делать нехера. Уже не раз обжигался народ, а именно автофорумцы, вмидя фотки своих машин тут, и что , это нормально?? Кому бы из вас понравилось бы то чтобы весь форум и всем кому не лень увидели бы ваше ДТП??? я думаю что это было бы некрасиво.

Это сообщение отредактировал Eric - 11.08.08 - 15:45
цитата приват /
KNV / 11.08.08 - 15:41 #2199292
QUOTE (Eric @ 11.08.08 - 16:38)
денег хватает только или откупиться или возместить ущерб.

Дык если возместить ущерб, то народ позабирает свои заявления. Тогда вроде только административка останется. Ну, еще права отберут на какой-то срок. Или я не прав?
цитата приват /
APA / 11.08.08 - 15:43 #2199296
QUOTE (triton23 @ 11.08.08 - 09:05)
(IMG:http://s41.radikal.ru/i091/0808/4d/5ddd96d70766.jpg)
дорога в Дивноморск, суббота <_<

это чего, мырцедес или зил 117?
цитата приват /
Eric / 11.08.08 - 15:44 #2199300
QUOTE (KNV @ 11.08.08 - 16:41)
QUOTE (Eric @ 11.08.08 - 16:38)
денег хватает только или откупиться или возместить ущерб.

Дык если возместить ущерб, то народ позабирает свои заявления. Тогда вроде только административка останется. Ну, еще права отберут на какой-то срок. Или я не прав?

Смотря какая ситуация, дела возбуждаются и без заявления. ;)
цитата приват /
Diannchik / 11.08.08 - 15:45 #2199301
Eric
навешаю по полной и помогу, главное, чтобы чадо было за эту помощь благодарно и вину свою (или неправоту) признало...
цитата приват /
Eric / 11.08.08 - 15:47 #2199314
QUOTE (Diannchik @ 11.08.08 - 16:45)
Eric
навешаю по полной и помогу, главное, чтобы чадо было за эту помощь благодарно и вину свою (или неправоту) признало...

Браво ;)
цитата приват /
MaR / 11.08.08 - 15:51 #2199327
Эрик я сужу с позиции пострадавших . вот прикинь ситуация допусти м как у меня(не дай Бог) - мне допустим возможности б не было машину взамен этой купить , я одна с двумя детьми - и все . а мне мои чада не дороги по-твоему ?а почему из-за кого-то я должна лишить их многих возможностей ?
цитата приват /
Eric / 11.08.08 - 15:53 #2199333
QUOTE (MaR @ 11.08.08 - 16:51)
Эрик я сужу с позиции пострадавших . вот прикинь ситуация допусти м как у меня(не дай Бог) - мне допустим возможности б не было машину взамен этой купить , я одна с двумя детьми - и все . а мне мои чада не дороги по-твоему ?а почему из-за кого-то я должна лишить их многих возможностей ?

Дороги, конечно дороги, но по любому своё чадо ближе
цитата приват /
Diannchik / 11.08.08 - 15:53 #2199334
Eric
просто видела последствия этого "заезда", т.к. живу рядом и честно говоря с трудом представляю себе достоверную картину произошедшего. ну как бы там ни было, главное, что без жертв.
цитата приват /
Lilit / 11.08.08 - 15:54 #2199337
Там не родители, а "папик" имеется, так что ему подкидываться.
цитата приват /
Cuck / 11.08.08 - 15:56 #2199348
Эрик ты знаешь это дитятко и как там все произошло?

QUOTE (Lilit Дата 11.08.08 - 15:54 )
Там не родители, а "папик" имеется, так что ему подкидываться.


:D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос