главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
Саныч / 10.08.08 - 21:48 #2197492
подпись читай :D
цитата приват /
Черный Фантом / 10.08.08 - 21:49 #2197494
QUOTE (BART @ 10.08.08 - 20:46)
около 15-ти на повороте к 5-ой поликлинике Шнива 31 регион сбила мотоциклиста... по всей вероятности все печально

Да мотоциклиста уже не было, но следов крови тоже нет, может жив?
цитата приват /
Ген130 / 10.08.08 - 21:59 #2197521
QUOTE (СанСаныч @ 10.08.08 - 21:48)
подпись читай :D

:D
цитата приват /
triton23 / 11.08.08 - 08:05 #2198007
(IMG:http://s41.radikal.ru/i091/0808/4d/5ddd96d70766.jpg)
дорога в Дивноморск, суббота <_<
цитата приват /
Саныч / 11.08.08 - 08:13 #2198015
хуясе, докатались пацаны :(
цитата приват /
Ksюша / 11.08.08 - 10:07 #2198275
вчера вечером на Светофоре к магазину МЕХХ мопедерасты прилетели в жо стоящему на красный таксисту
цитата приват /
Мария / 11.08.08 - 12:16 #2198687
QUOTE (Ген130 @ 10.08.08 - 21:31)
на полигоне военные Урал с моста уронили, когда проезжал лежал вверх колесами в камышах.

Мальчик за рулем был 1988 года рождения, уже на контракте. Привезли по скорой, был в шоке, даже не разговаривал. Провели полное обследование, а у него даже сотрясения головного мозга нет, парень родился в рубашке
цитата приват /
ЛЕЙЛА! / 11.08.08 - 15:10 #2199183
Народ!!! Вы особым интелектом не отличаетесь!
С чего вы вообще взяли что девушка на Crossere была в нетрезвом состоянии???
ВЫ ТАМ БЫЛИ?
цитата приват /
crool / 11.08.08 - 15:11 #2199187
Ты там была?? B)
цитата приват /
ЛЕЙЛА! / 11.08.08 - 15:12 #2199188
QUOTE (BIG Krot @ 10.08.08 - 11:20)
блин.. фанкарго.. мой любимый цвет.. наркоманка сцука... и опять родители разрулили ситуацию...

всё таки валить надо из этой страны..

ТАК ВОТ И ВАЛИ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ!!!
ДА ПОСКОРЕЕ!!!
А ЕЩё БЫСТПЕЕ ВАЛИ ИЗ ЭТОГО ФОРУМА ДУРА!!! :P
цитата приват /
Cuck / 11.08.08 - 15:12 #2199189
QUOTE (ЛЕЙЛА! @ 11.08.08 - 15:10)
Народ!!! Вы особым интелектом не отличаетесь!
С чего вы вообще взяли что девушка на Crossere была в нетрезвом состоянии???
ВЫ ТАМ БЫЛИ?

Так это ты отожгла? :ph34r:

QUOTE (ЛЕЙЛА! Дата 11.08.08 - 15:12 )
ТАК ВОТ И ВАЛИ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ!!!
ДА ПОСКОРЕЕ!!!
А ЕЩё БЫСТПЕЕ ВАЛИ ИЗ ЭТОГО ФОРУМА ДУРА!!! 


:D :D :D
цитата приват /
crool / 11.08.08 - 15:13 #2199193
QUOTE
А ЕЩё БЫСТПЕЕ ВАЛИ ИЗ ЭТОГО ФОРУМА ДУРА!!!

Ты это кому сказала?? Кроту?? :D :D
И капс выключь.. :angry:
цитата приват /
ЛЕЙЛА! / 11.08.08 - 15:15 #2199197
ну если крот дура то ему!
цитата приват /
crool / 11.08.08 - 15:16 #2199199
Крот-это ОН, вообще-то..Большой и страшный..Не зли его :angry:
цитата приват /
ЛЕЙЛА! / 11.08.08 - 15:16 #2199201
та кто это отожгла,в тяжелом состоянии находится в краснодарской ольнице, спасая жизнь пешеходу!
цитата приват /
Cuck / 11.08.08 - 15:17 #2199208
на 160 км/ч спасала? :o

А колись как дело было, а то в неведенье сидим... :ph34r:
цитата приват /
skyintothesea / 11.08.08 - 15:17 #2199210
Та ну? Вот так шла 160 км/ч по городу и прям спасла жизнь пешеходу? Ну базару нет, героиня B)
цитата приват /
ЛЕЙЛА! / 11.08.08 - 15:18 #2199212
та кто это отожгла,в тяжелом состоянии находится в краснодарской ольнице, спасая жизнь пешеходу!
цитата приват /
crool / 11.08.08 - 15:19 #2199219
Ну есть инфа достоверная, поделись. ;)
цитата приват /
ЛЕЙЛА! / 11.08.08 - 15:20 #2199225
технически невозможно на этом участке дороги ехать 160, т.к. там крутой поворот,
и с родарами вы там не стояли, так что оставьте ваши предположения при себе.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос