главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
john / 09.08.08 - 16:34 #2195665
Ездил в Горный шашлычка затрепать, так между В.Баканкой и Горным семера вышла на встречку и решила проверить на прочность газель, насчет пострадавших не знаю, но скорая стояла.
(IMG:http://s45.radikal.ru/i108/0808/d2/1a8c4f371a64t.jpg) (IMG:http://s57.radikal.ru/i158/0808/67/a23b59797030t.jpg)
Фото семерки, с переди, не получилось.


Угол анапского и индустриальной, ока и четырнадцатая поймали друг друга, стоят на газоне, у оки бочина у четырнадцатой морда.
(IMG:http://s54.radikal.ru/i145/0808/f7/38eff7855d4bt.jpg)
цитата приват /
cash / 09.08.08 - 16:37 #2195668
Видел аварию на перекр Анапка Индустиальная: черная 14 протаранила Оку, обе тачки на тратуарных дорожках
цитата приват /
MaR / 09.08.08 - 17:04 #2195695
мда ..тётЯ у Викинга некисло так прибатонилась ...писец ...людей жалко ...хорошо если у кого КАСКО есть. сцуко стоишь никого не трогаешь а тут те на голову чудо прилетает
цитата приват /
novotuner / 09.08.08 - 17:10 #2195698
на анапке вроди как ока на красный ехала, а 14 помешала
цитата приват /
cash / 09.08.08 - 17:17 #2195706
Решила шо проскочит! :)
цитата приват /
SweetSvetik / 09.08.08 - 17:24 #2195711
тож были в Горном, видели аварию с маршруткой, тазиком.
на обратном пути, перед самым поворотов на Гайдук гайцы стояли, кровь на дороге, тапок, 10-ка на обочине с разбитым лобовым - видимо, кого-то расшибла.
цитата приват /
Crow / 09.08.08 - 19:35 #2195803
вчера на мира, часов в 18 наблюдал картину из номера задорнова "только в россии можно, выехав на встречку, получить удар в ж@#у"
стоим в пробке. мимо как всегда едут спешащие, по встречке.
за мной стоит тип на красной семерке. через какое-то время ему надоедает, выруливает резко влево, на встречку, и тут же получает удар в задницу от красной девятки.
и выходит из машины со словами "ну еб№*#ый в рот, куда ты лезешь" :D
фото, 800кб
(IMG:http://s40.radikal.ru/i090/0808/bc/2112eb61a168t.jpg)
цитата приват /
Ген130 / 09.08.08 - 20:42 #2195889
На выезде из В.Баканского в сторону Анапы, стоял большой грузовик компании ЦТК (точно такой как тот об который Субарик на Шесхарисе разложился). Вся бочина была стесана, по следам на асфальте похоже, что положили на бок.
Еще один интересный момент увидел на спуске с Волчьих в сторону Новороса. Наверно все видели как там откосы набрасывали раствором, чтоб камни не сыпались, так вот на одном таком склоне примено до половины подъема следы от БМП. Причем видно, что ехал он не перпендекулярно вверх, а вдоль склона. Я акуел. Внизу раздолбаный ж/б лоток ливневки.
цитата приват /
Marx / 09.08.08 - 20:45 #2195892
слышал, что мопедист какой-то разложился где-то под Широкой Балкой. Скорая, зеваки - всё как положено. Говорят, от мопеда ниче не осталось :blink:
цитата приват /
BIG Krot / 10.08.08 - 00:33 #2196218
у меня друг вчера по дороге с ширки еле увернулся от встречной машины...

а ещё!! ВНИМАНИЕ!!!! ездит по городу 99-я в обвесе, зелёная такая, мурена, номера е 584 де кажись, на дисках, они перехватывают радио сообщения от таксистов и подбирают людей, ездят опасно, и гребут деньги.. уроды... город не знают..
цитата приват /
Trimax / 10.08.08 - 00:59 #2196229
QUOTE
На выезде из В.Баканского в сторону Анапы, стоял большой грузовик компании ЦТК (точно такой как тот об который Субарик на Шесхарисе разложился). Вся бочина была стесана, по следам на асфальте похоже, что положили на бок.

угу,даже фото есть,не могу жалко выложить :unsure: около 13.30-14.00 грохнулся на бок,засыпал весь перекресток щебнем или че там было в нем...скорая была,и еще 3-4 грузовика той же компании..
цитата приват /
Telepuzic / 10.08.08 - 01:53 #2196273
QUOTE (Ген130 @ 09.08.08 - 20:42)
Еще один интересный момент увидел на спуске с Волчьих в сторону Новороса. Наверно все видели как там откосы набрасывали раствором, чтоб камни не сыпались, так вот на одном таком склоне примено до половины подъема следы от БМП. Причем видно, что ехал он не перпендекулярно вверх, а вдоль склона. Я акуел. Внизу раздолбаный ж/б лоток ливневки.

видел эту бмп которая в ливневке была, даже не перевернулась, очень удивился что не перевернулась, но не понял как она туда заехала
цитата приват /
FORest / 10.08.08 - 10:11 #2196399
QUOTE (Marx @ 09.08.08 - 20:45)
слышал, что мопедист какой-то разложился где-то под Широкой Балкой. Скорая, зеваки - всё как положено. Говорят, от мопеда ниче не осталось :blink:

Пиздят.... "ниче не осталось.."..
мопед лежал на встречке....
цитата приват /
SELENGER / 10.08.08 - 10:23 #2196425
немного фоток со стоянки....

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MaR / 10.08.08 - 11:09 #2196509
ее там прям на месте не убили ??? вот способная сцуко
цитата приват /
SELENGER / 10.08.08 - 11:14 #2196519
как рассказали знакомые , она находилась под наркотиками , перед дтп еще и пила ...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MaR / 10.08.08 - 11:16 #2196524
пляяя фунтику и кольту уже ничем не помочь по ходу
цитата приват /
Dark / 10.08.08 - 11:17 #2196526
ее обратно в ее машину засунуит и под прес!!!
цитата приват /
BIG Krot / 10.08.08 - 11:20 #2196537
блин.. фанкарго.. мой любимый цвет.. наркоманка сцука... и опять родители разрулили ситуацию...

всё таки валить надо из этой страны..
цитата приват /
MaR / 10.08.08 - 11:20 #2196538
неее под пресс ее МАШИНУ ни надо - надо ее продать и хоть как-то людям компенсировать
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос