Это не важно.
QUOTE | что сейчас Локация решает все |
Нет, не совсем, и смотря какой бизнес. Раньше было так, когда небыло интернета. Сейчас многие люди ходят адресно, по рекламе из интернета, то что им нужно. Так что идёшь по людному месту, о бля, магазин, зайду я ченить куплю, такие времена прошли.
Постоянно езжу по всяким магазинам которые находятся в каких-то ебенях, куда пешком бы никогда не зашел. Этим грешат всякие пункты выдачи товаров, которые снимают хер пойми где, а ехать надо. Для какого нибудь спортклуба или салона красоты локация в центровых местах не главное, с хорошим маркетингом и рекламой они прекрасно работают и в менее привлекательных местах.
Поедете вы матрас покупать не в центральный магазин матрасов на ул советов, а в тот, где ценник хороший предложат в магазин в ебенях каких-то. А я сижки и пивас пойду куплю в магазинчике на углу жопы мира, в лесу, а не поеду в большую ленту.
QUOTE | красноротый ссыт признаться, т.к. есть неиллюзорный шанс стать лохом форумным biggrin.gif |
Мясоед, вам же не угодишь, подавай коммерцию как минимум 500 квадратов в центре города, иначе все гавно. Надо же с чего-то начинать.
|