:D Однако, здравствуйте.
Успейте купить недвижимость по старым ценам!!!
К продаже предгагаются:
1) 1-к квартира, 37.6 м², 1/9 эт. ул. Видова, 56 - 2 550тр. Комфортная однушка в жилом состоянии, на первом этаже девятиэтажного дома с высоким цоколем. Тихий спальный район, при этом дом расположен в самом центре города - до "Красной площади" 400м пешком. В квартире имеется застекленный полноценный балкон. Удачная планировка - большая светлая кухня, минимум коридоров, высокие потолки 2,7м. Хорошие металлопластиковые окна и качественная сплит-система Panasonic обеспечит вам комфорт летом, а наличие газовой плиты на кухне - комфортную готовку и маленькие счета за электричество. Квартира сейчас свободна и ожидает нового владельца, просмотр возможен по предварительной договоренности.
2) 3-к квартира, 56.4 м², 3/5 эт. ул. Видова, 166 - 3 350тр. Трехкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома, в хорошем жилом состоянии. Одна из комнат требует мелкого косметического ремонта. Частично мебелирована, хорошие металлопластиковые окна, балкон также застеклен металлопластиком, установлена хорошая сплит-система. Все окна квартиры выходят на зеленый двор, а не на проезжую часть, к которой дом стоит торцом. Благодаря такому расположению также не страшны знаменитые новороссийские Норд-Осты. Возле дома всегда есть свободные места для парковки. Также в окрестностях есть несколько детских площадок. Квартира расположена в чистом подъезде с адекватными соседями. Вода идет круглосуточно.
3) Дом 48 м² на участке 25 сот. ст. Натухаевская, центр. - 5200тр. Уютный жилой дом в Станице Натухаевской (расстояние до Анапы 20км, до Новороссийска 30км). Все блага цивилизации присутствуют - газ, свет, вода (скважина), отличный подъезд по асфальтированной дороге, освещение на улице, школа, дет. сад, остановка, магазины - в шаговой доступности. Добротный ухоженный дом не нуждается в каком-либо ремонте - заезжай и живи в свое удовольствие. Ухоженный участок (по документам два смежных участка 11 и 13,8 соток) ровный, частично засажен плодовыми деревьями, которые каждый год уже радуют своим урожаем. Также имеются хозпостройки - большая летняя кухня, большой крытый двор, банька, сараи.
4) Участок 8 сот. (ИЖС) ст. Раевская, Майская ул. - 900тр. Отлично расположенный участок в Раевской по ул. Майской (также можно заехать с улицы Лунной). Свет по меже, газовая труба - через дорогу. Участок ровный, Г-образный. Документы все в порядке. Никаких арестов, обременений никогда не было. Улица вся застроена, очень хорошие соседи. Получено разрешение на строительство, что в наших реалиях сейчас не самое последнее дело и позволит порядком сэкономить время и деньги. Перед участком есть еще 3 сотки в муниципальной собственности, за небольшую плату их можно присоединить их к участку, либо просто использовать как стоянку или например разбить там небольшой сад. |