главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1047) « Первая ... 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 [422] 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: Скоро цена земли, равно как и др.недвижимости, остановит свой рост и пойдет на спад
Kruso / 27.08.19 - 20:48 #6740039
лажа-инвест, вечно ты где-то на помойках шоблаешься, потом грязь на своих протертых пятками вьетнамках нам сюда наносишь!
это вообще нахера нам знать?
"..С запуском МЦД-1 и МЦД-2 равнодоступными для проживания станут еще несколько крупных муниципальных образований.
Такие как Щербинка, Подольск, Одинцово, Павшинская пойма.
Это приведет к выравниванию и падению цен.
В первую очередь значительно дешеветь начнет старый фонд в тех районах, где уже сегодня застройщики закладывают комплексы на 2000 - 3000 квартир."

гогсан, ты щербинке живьешь или в одинцово? а может сука, в свиблово?
цитата приват /
друид / 28.08.19 - 09:32 #6740091
Дело в том, что ситуация на Московском рынке как правило задаёт тренд регионам.
цитата приват /
Kruso / 28.08.19 - 11:02 #6740105
ога. смищно.
цитата приват /
друид / 28.08.19 - 11:59 #6740113
И тем не менее.
https://www.youtube.com/watch?v=_o321UXMyYo
Свежее видео от Сергея Смирнова
цитата приват /
gogson / 28.08.19 - 12:44 #6740120
QUOTE (Kruso @ 27.08.19 - 20:48)
лажа-инвест, вечно ты где-то на помойках шоблаешься, потом грязь на своих протертых пятками вьетнамках нам сюда наносишь!
это вообще нахера нам знать?
"..С запуском МЦД-1 и МЦД-2 равнодоступными для проживания станут еще несколько крупных муниципальных образований.
Такие как Щербинка, Подольск, Одинцово, Павшинская пойма.
Это приведет к выравниванию и падению цен.
В первую очередь значительно дешеветь начнет старый фонд в тех районах, где уже сегодня застройщики закладывают комплексы на 2000 - 3000 квартир."

гогсан, ты щербинке живьешь или в одинцово? а может сука, в свиблово?

В золотой доле.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 28.08.19 - 13:04 #6740121
Ну чо нищеброды... сравнивайте свои состояния на каком вы месте в возможностях купить дорогой бетон
https://www.forbes.ru/milliardery-photogall..._medium=desktop
Гогсан ты конечно не в курсе ибо не финансист но знай что сокращение производства авто идёт бок о бок со сжатием рынка недвиги. Шах и мат дурик
цитата приват /
gogson / 28.08.19 - 13:37 #6740126
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 28.08.19 - 13:04)

Гогсан ты конечно не в курсе ибо не финансист но знай что сокращение производства авто идёт бок о бок со сжатием рынка недвиги. Шах и мат дурик

Спасибо дубиналка. В России это не так работает.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 28.08.19 - 14:22 #6740130
Экономические законы дурик не подчиняются политикам и дегенератам... они едины по своей сути для любого экономического устройства поэтому и изучаются как прикладная наука. Ну что за дурик а..
цитата приват /
gogson / 28.08.19 - 14:46 #6740131
Дурпецала картонная. Прикладную науку и прикладывай правильно.

QUOTE
сокращение производства авто идёт бок о бок со сжатием рынка недвиги.

Ты, опираясь на мнение финансистов, пытаешься натянуть глаз на ж@#у.

На страну где нет производства авто, где нет производства недвиги, и где нет банковской системы для производства и продажи и того и другого, банковской системы которая бы работала по экономическим законам, а не по понятиям.
Экономисты наверное не учитывают что можно не только добывать и тратить недра, платить за них налоги, но и просто п%$&ить.


цитата приват /
друид / 28.08.19 - 14:49 #6740133
gogson Подожди, то есть ты отрицаешь величие нашей энергетической сверxдержавы?
цитата приват /
gogson / 28.08.19 - 15:13 #6740141
Конечно.

Нигерия тоже энергетическая держава, и че.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 28.08.19 - 15:37 #6740150
Вот и сел попой в лужу гогсан... недвижимость в нигерии скупается на стадии котлована?
Попал как кур в ощип)
цитата приват /
555 / 28.08.19 - 15:45 #6740155
Как я понел - Гогсан в финансировании понимает больше аблигашки лет на сорок.
И обязан снисходительно убеждать кучерявочку , что надо научиться какать в памперсы, а не на форум.
цитата приват /
rezident93 / 28.08.19 - 15:49 #6740158
Анжела шкура ебучая кого ты из себя корчишь людей порядочных обзываешь!? Какой на хер ты финансист? По твоим прогнозам доллар должен быть 61, такой вот ты финансист! Так что не корчи тут умную, опять налажаешь
цитата приват /
gogson / 30.08.19 - 15:10 #6740405
Вести о нищающем населении и отказывающейся от доллара Российской экономике.

QUOTE
Чистый спрос россиян на наличную иностранную валюту в июне этого года вырос на 41 процент. Рост наблюдался как на доллары США — 45 процентов до уровня 581 миллион, так и на евро — 33 процента до 423 миллионов. Об этом говорится в материалах Банка России.
За этот период в банках наличной иностранной валюты куплено на 2,3 миллиарда долларов, что на 21 процент больше, чем в мае. Долларов купили больше на 19 процентов, а евро — на 25 процентов. Возросло на 18 процентов и количество операций — 2,1 миллиона сделок, причем средний размер по ним подрос на три процента до 1,1 тысячи долларов.
Совокупный спрос — это сумма купленной в банках, полученной по конверсии и снятой со счетов наличности — вырос на 13 процентов, достигнув четырех миллиардов. Долларов куплено на 2,6 миллиарда (рост 12 процентов), евро — на 1,4 миллиарда (плюс 15 процентов). Отмечается, что это меньше, чем показатели июня прошлого и позапрошлого годов.
Выросло и предложение валюты банкам: за июнь показатель достиг трех миллиардов долларов, что на шесть процентов больше майских цифр. Из них продажи банкам составили 1,2 миллиарда долларов, почти столько же, сколько в мае.
Банки в июне ввезли в Россию иностранную валюту в объеме двух миллиардов долларов, это на 54 процента больше, чем месяцем раньше. Ввоз долларов вырос на 76 процентов.
цитата приват /
555 / 30.08.19 - 15:13 #6740406
Это говорит лишь о том, что миллиардеры скидывают дерево в обмен на фантики.
12 моих ближайших соседей вапще не вкурсе ,что есть доралы какието.
Им бы рублей 500 до получки...
цитата приват /
Titan / 01.09.19 - 00:05 #6740544
Кади, ты в Туапсе переехал что ли? У нас если верить Гогсану все на дорогих энамарках ездят, та и сам он не знает в какое нежилое помещение десяток- другой миллионов запихать
цитата приват /
555 / 01.09.19 - 00:18 #6740545
Я бы вам виды окрестностей скинул, чо вокруг моего дома творится, но мне самому страшно.
Хорошо, что бабла нет, а то бы убили меня давно.
Вона вокруг Гогсона - ворюги одни, ему и приходится вид делать, будто он весь лояльный, батрак карочи, чтоб его с ежоком не перепутали, када грабить награбленное начнут.
Вот он в бетон и закапывается.
Бетон-то не заберёшь, тем более нежилой.
цитата приват /
gogson / 01.09.19 - 01:26 #6740548
А кто на дорогих иномарках ездит, роботы фиолетовые с космоса?
Может только у меня галлюцинации как город в пробках стоит наглухо. И в пробках совсем не жигули или убитые древние японцы.

Ещё подкину палок в огонёк.
Видели с какой скоростью частное домостроение происходит? Например на горе великой какой-нибудь или в Борисовке. За сколько лет нищающие застроили росмонтаж?
А строить сейчас, я вам скажу, вообще не дешево, и надо иметь нормальные бабосы чтобы строить.
цитата приват /
555 / 01.09.19 - 01:37 #6740550
Да это понаехали хапнувшие у электората , им срочно надо бабло перепрятать, в бетон.
Они ж не аблигашки, знают, шо навальный всех выдерет из тени.

И им некогда думать - чо они тут теперь делать будут, и куды дерьмо стекает от соседей таких же.
Очень уж Новороссийск славный город, и карма хорошая.
Сам Леонид Ильич освятил, царство ему небесное.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1047) « Первая ... 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 [422] 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос