главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1047) « Первая ... 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 [315] 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: Скоро цена земли, равно как и др.недвижимости, остановит свой рост и пойдет на спад
друид / 12.12.18 - 15:58 #6710417
Паркоместо зарабытывает больше чем целый Бамбак.
цитата приват /
onehalf3554 / 12.12.18 - 20:55 #6710464
QUOTE (Taiway @ 12.12.18 - 08:34)
Нахер эти дома и человейники, там вон паркоместа в 16 мкрйн сдают по 9000 в месяц. Паркоместо! У него даже стен нет! А сдается дороже, чем жилая комната :D Вот куда инвестировать надо! :D

Да! Вот это круто, и ремонтировать после каждого въезда/выезда не надо.
Что кстати очень сильно экономит средства. Стоимость владения не высокая.
цитата приват /
друид / 12.12.18 - 20:57 #6710466
Надо гогсану сказать
цитата приват /
onehalf3554 / 12.12.18 - 20:58 #6710467
нпаверит!
цитата приват /
друид / 12.12.18 - 20:59 #6710468
А мы ему на графиках начертим.
У него вариантов не будет
цитата приват /
onehalf3554 / 12.12.18 - 22:43 #6710483
QUOTE (друид @ 12.12.18 - 17:59)
А мы ему на графиках начертим.
У него вариантов не будет

у меня есть в заначке пара парковко-мест надо слить наверное гогсану задорого.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 12.12.18 - 22:48 #6710486
Гогсан не велись на инсинуации . Давай лучше придумаем новую веру и везде натыкаем офисы для адептов.вон халф адепт макаронного монстра
цитата приват /
onehalf3554 / 12.12.18 - 23:31 #6710490
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 12.12.18 - 19:48)
Гогсан не велись на инсинуации . Давай лучше придумаем новую веру и везде натыкаем офисы для адептов.вон халф адепт макаронного монстра

Вам лучше нефтянных вышек тогда натыкать.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 12.12.18 - 23:35 #6710491
Рыбу надо ловить там где ее больше всего, а не там где видишь пруд
Мудрость моя. Дарю…
Нефть будет падать , вижу тренд вниз
цитата приват /
gogson / 13.12.18 - 03:24 #6710506
Я думал об этом, в новосити паркоместо лям, а аренда 5 тыщь рублей в месяц, хватит на 16 лет аренды, потом мне сразу разонравилось.
цитата приват /
onehalf3554 / 13.12.18 - 09:06 #6710528
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 12.12.18 - 20:35)
Рыбу надо ловить там где ее больше всего, а не там где видишь пруд
Мудрость моя. Дарю…
Нефть будет падать , вижу тренд вниз

это мудрость из старого бородатого анекдота, не стоит приписывать себе несуществующие заслуги,несмотря на бред величия, нужно всёже держать себя в рамках. Саньтьяга иногда ходит по форуму, ищет клиентов.
цитата приват /
KNV / 13.12.18 - 09:36 #6710533
QUOTE (onehalf3554 @ 13.12.18 - 09:06)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 12.12.18 - 20:35)
Рыбу надо ловить там где ее больше всего, а не там где видишь пруд
Мудрость моя. Дарю…
Нефть будет падать , вижу тренд вниз

это мудрость из старого бородатого анекдота

-Здесь рыбы нет!
© Директор стадиона.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.12.18 - 12:11 #6710570
QUOTE (onehalf3554 @ 13.12.18 - 09:06)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 12.12.18 - 20:35)
Рыбу надо ловить там где ее больше всего, а не там где видишь пруд
Мудрость моя. Дарю…
Нефть будет падать , вижу тренд вниз

это мудрость из старого бородатого анекдота, не стоит приписывать себе несуществующие заслуги,несмотря на бред величия, нужно всёже держать себя в рамках. Саньтьяга иногда ходит по форуму, ищет клиентов.

Обезьяна когда начнется падение рынков знаешь?ты тупой , поэтому и не знаешь .. мало того тебе ещё и приведения мерещатся что кто то ходит по форуму...
цитата приват /
Taiway / 13.12.18 - 13:23 #6710581
QUOTE
Я думал об этом, в новосити паркоместо лям, а аренда 5 тыщь рублей в месяц, хватит на 16 лет аренды, потом мне сразу разонравилось.
так надо строить! себестоимость то по сравнению с жилыми домами - копеечная, никаких коммуникаций нет (кроме освещения и пожарки), а квадратный метр при продаже выходит на 15 тыров дороже, чем в квартирах! В хатах около 40 тыров квадрат, а паркоместо - получается около 55
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.12.18 - 14:44 #6710604
Тайвэй вот сразу видно что у тебя трисомия.эволюция на тебе отдохнула.Выбор так и не смог впарить свои паркоместа в 14 м …… сдаёт и плачет ибо лохов нет по два десятка лет окупать деньги
Лошара есть один хороший маркёр для того чтобы понять что роста на этом рынке не будет. Это формация …FALLEN-ANGEL на графике цены
Когда я вижу дебилов которые орут что биткоин вырастет я понимаю что лохов таких как вы бетонодрочеры очень много . Жаль знаете мало и своими фантазиями детскими других в “блуд “вводите когда люди паркуют свои деньги на года без возможности выйти без потерь
Инвестируйте инвестируйте в бетон и биткоин ) чтобы на вас можно было как на клоунов показывать)))
В золоте такие лохопеты уже годами сидят и орут что оно вечный актив и вот вот отскочит
Ну и вишенка на торте)) Счётная палата пришла к выводу, что инициированная Путиным реформа ценообразования в области строительства провалилась.

На неё было выделено 1 400 000 000 рублей из бюджета, но результатов это не принесло
цитата приват /
McDuck / 13.12.18 - 21:21 #6710671
Паркинг, как инвестиция, может быть интересен только как долгосрочный бизнес. Т.е. не как объект продажи, а как объект аренды. При этом ещё надо простимулировать автовладельцев ставить свои вёдра в паркинг. Т.е. Без административного ресурса ни как.
ЗЫ. Вы ж не забывайте, что кроме #одногомиллионарублей "счастливый владелец" ещё тратиться на налоги и содержание в виде "квартплаты" и капремонта.
цитата приват /
ведьмочка / 13.12.18 - 22:08 #6710679
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 13.12.18 - 14:44)
реформа ценообразования в области строительства

простите мой плохой французский, но это п%$&ец, а не реформа. Два года сидели как на бочке с порохом, всё ждали изменений. Индексы с 3 кв. 2016 года по статьям затрат не выдают, только к СМР, а это - дно, текущие цены последний вариант от 4 кв. 2017 г. И все всё ещё ждут наступит п%$&ец или нет...

Работаем и считаем в попугаях...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.12.18 - 22:48 #6710686
QUOTE (McDuck @ 13.12.18 - 21:21)
Паркинг, как инвестиция, может быть интересен только как долгосрочный бизнес. Т.е. не как объект продажи, а как объект аренды.

Ликвидность 0. Если вам завтра потребуются деньги для интересного проекта выйти их этого дерьма вам не даст спрос на этот обьект. С таким же успехом можно яблони в поле сажать. А что .. яблоки доход приносят , но вот впарить поле с яблонями вы никому не сможете
цитата приват /
blaz / 13.12.18 - 23:48 #6710694
gogson
QUOTE
Я думал об этом, в новосити паркоместо лям, а аренда 5 тыщь рублей в месяц, хватит на 16 лет аренды, потом мне сразу разонравилось.

это если они их будут сдавать, а могут ведь и перестать сдавать, плюс новосити заявляет приверженность концепция «двор без машин» - значит со временем весь паркинг будет забит.

CRAZY-ANGEL
QUOTE
Выбор так и не смог впарить свои паркоместа в 14 м ……

с чего ты решил? где там свободные не проданные места остались?

McDuck
QUOTE
При этом ещё надо простимулировать автовладельцев ставить свои вёдра в паркинг. Т.е. Без административного ресурса ни как.

совершенно не верно!
достаточно просто перестать закрывать глаза на то, что из двора владельцы своих "ведер" устраивают автопарковку перед гипермаркетом, иначе говоря, начать соблюдать концепция «двор без машин» + просто следить за тем, чтобы машины не ставили на тротуары, газоны, детские площадки (это же нарушает правила?)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.12.18 - 23:54 #6710696
QUOTE (blaz @ 13.12.18 - 23:48)


CRAZY-ANGEL
QUOTE
Выбор так и не смог впарить свои паркоместа в 14 м ……

с чего ты решил? где там свободные не проданные места остались?


Это не я так решил . большинство машин там арендуют и покупать ничего не собираются. Тот кто там купил дословно сказал.… знал бы что будет аренда тут то не покупал.
Надо быть идиотом что бы с горизонтом окупаемости на два десятилетия зарывать лям чтобы парковать железное ведро и ещё и отстегивать каждый месяц текущие платежи
Если дурные деньги ж@#у жгут возводите лучше современные избушки на курьих ножках размером с паркоместо
(IMG:https://b.radikal.ru/b19/1812/8b/d4aa68f0f592.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1047) « Первая ... 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 [315] 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос