главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1047) « Первая ... 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 [309] 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: Скоро цена земли, равно как и др.недвижимости, остановит свой рост и пойдет на спад
CRAZY-ANGEL / 02.12.18 - 22:17 #6708835
Кади я вот думаю этот жилтамордый агент под прикрытием не зря тилятами барыжит. Пизнес по доходностям похлещще наркотикав и твоих ствалов.В каждом микрорайоне на райони точки закладки «мясатам”к которым тянутся мясоеды-наркаманы.А этот дилер прикармил на парковки поиска нарикавмясоедав и багатеет.только тссс . Никаму . Деньги у жилтамордава тишину любят
цитата приват /
Launa / 02.12.18 - 22:22 #6708836
Молодец, занял нишу.

А у нас долгосрочные вложения.
Лет на 120 минимум.
Спокойствие и удовлетворение прожитыми годами.
Созидание - генетическая тяга.

Это вам, короткостволам, не понять <_<
цитата приват /
друид / 03.12.18 - 08:01 #6708887
Источник в СКР сообщает о том, что у группы компаний "ПИК" - крупнейшего девелопера России - скоро могут начаться серьёзные трудности.

В ноябре в разработку ФСБ и СКР попал Сергей Гордеев, президент и основной собственник ПАО "Группа компаний "ПИК".
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 03.12.18 - 11:52 #6708913
цитата приват /
Taiway / 03.12.18 - 12:11 #6708915
QUOTE
Почему люди инвестирующие в активы которые имеют ликвидность , высокую доходность ..это по твоему мнению задроты? А обыватель не желающий знать ничего кроме бетона который даже доходность своих вложений не способный расчитать это в твоих глазах верх разумности в части решений.. когнитивные искажения восприятия?(для людей неспособных к обучению расшифрую …под когнитивными искажениями понимаются систематические ошибки в мышлении или шаблонные отклонения, которые возникают на основе дисфункциональных убеждений)
когнитивные искажения являются примером эволюционно сложившегося ментального поведения.©
ну ка блесни умом тайвэй
способен предложить инвестиционную идею с гарантированной годовой доходностью хотя бы в 9 % номинированной $
трейдинг головного мозга. Ты всерьез считаешь, что все должны сидеть и спекулировать бумажками друг другу? Условному высококвалифицированному хирургу или инженеру пое*ать твои вот эти ликвидности, хэджи и прочий мусор. У него есть работа и есть заработок. Он покупает что-то не с целью перепродать, тебе это так тяжело понять?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 03.12.18 - 12:12 #6708916
Тайвэй мне пох...я вам долба# мыслящим как совки всего лишь доказал ,что бетон это шлак( на сегодняшний день) как средство инвестиций своих доходов тем паче хирург не будет пахать всю жизнь ибо глазки уже не те и ручки в терморе трясутся под старость и ему нужен другой доход хотя бы пассивный для его качества жизни....про инженеров тебе ба##ну вообще ничего комментировать не буду ,ибо они в стране нищие....сидите обтекайте
цитата приват /
Taiway / 03.12.18 - 12:22 #6708917
А можно хотя бы посрать сходить, не считая КПД между количеством съеденного, количеством выдавленного и стоимостью воды, потраченной на смыв? Или без этого никак?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 03.12.18 - 12:23 #6708918
Нет нельзя, но для тебя примат эволюция сделала подарок и сделать это ты сможешь не думая ,на основе базовых рефлексов( расшифр .Рефлексы — это реакции организма на воздействия внешней и внутренней среды)
цитата приват /
Taiway / 03.12.18 - 12:25 #6708919
тяжело тебе живется. Наверно, пока КПД не достигнет нужного уровня - ты и не срешь. От того в тебе говна полно, вот оно на форум у тебя и выливается)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 03.12.18 - 12:27 #6708921
Мне живётся легко и даже весело когда я вижу столько приматов вокруг живущих только на основе базовых инстинктов и своих иллюзий транслируемых на социум
цитата приват /
друид / 03.12.18 - 12:43 #6708925
CRAZY-ANGEL Ты сейчас последних оппонентов разгонишь
цитата приват /
rezident93 / 03.12.18 - 13:04 #6708930
QUOTE (друид @ 03.12.18 - 12:43)
CRAZY-ANGEL Ты сейчас последних оппонентов разгонишь

Ты можешь удивиться, но я например анжелыны посты не читаю, так что про опонентов ты загнул, вы вышли на бой а опонентов нет это ваш бой с самим собой, свои мечты вкладывать в посты на мертвом форуме, и от этого чувствовать гордость, или что там у вас? Ну не онанизм ли это?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 03.12.18 - 13:10 #6708931
QUOTE (rezident93 @ 03.12.18 - 13:04)

Ты можешь удивиться, но я например анже… посты не читаю,

:D это конечно потеря потерь
(IMG:https://b.radikal.ru/b13/1812/4d/cd7e656bd5e6.jpg)
цитата приват /
друид / 03.12.18 - 13:10 #6708932
Так бывает. С другой стороны сложно спорить с человеком, не читая и не зная его мыслей?
Может поэтому спор тянется уже второй десяток лет?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 03.12.18 - 13:12 #6708933
QUOTE (друид @ 03.12.18 - 13:10)
Так бывает.
Может поэтому спор тянется уже второй десяток лет?

Друид эту ситуацию описал один великий человек так
«Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает». А. Эйнштейн
цитата приват /
Launa / 03.12.18 - 14:58 #6708938
Крэзя, а чо ты так надрываисси?
Ну всем нормальным людям реально пох на твои ращоты ликвидностей.
Ты же тупо спекулянт бумажками и абищаниями - презираемый работягами, внутренне осознающий свою никчемность, озабоченный паразит социума.
От тебя нет никакого толку для цивилизации.
Ты - как завод на Итурупе.
Как олимпиада в Сочи.
Как клещ на собаке :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 03.12.18 - 15:05 #6708941
QUOTE (Launa @ 03.12.18 - 14:58)
Крэзя, а чо ты так надрываисси?
 

Где ты увидел надрыв? )) обычный энергичный ритм . Вот фуравод надорвался так надорвался … так , что в осадок как Na2S + Pb(NO3)2 ➡2NaNO3 + PbS из форума выпал ))) он мудрость народную не учел.. Бери ношу по себе , чтоб не падать при ходьбе..
цитата приват /
gogson / 03.12.18 - 16:33 #6708951
Там в длинном тексте написано ОФЗ 8,75% годовых в рублях.
Вопрос, нахера об оно мне надо если в открытии я закрыл вклад 8,90 % в рублях ?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 03.12.18 - 16:40 #6708954
QUOTE (gogson @ 03.12.18 - 16:33)
Там в длинном тексте написано ОФЗ
Вопрос, нахера

Ну ты же настолько умён что гарантии правительства государства ставишь ниже гарантий частной лавочки ради 0,15 пунктов )) чо сказать ...гусааар . рискнул так рискнул прикрыв ж@#у асв))
цитата приват /
Kruso / 03.12.18 - 18:24 #6708969
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 02.12.18 - 18:17)
От хорошей жизни на парковке поиска не барыжат... только тссс никаму))мертвые тилята по обочинам стоят... и тишшшшшинааааа))все как ты любишь по тихому

солнышко, у тебя на вечер хоть пожрать есть чо? или в офисе чай бесплатный? ежличО пиши, подкормлю. Как ты любишь, с лазерным шоу....
От хорошей жизни-то не пытаются срубить деньжат на виртуальных прожэктах....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1047) « Первая ... 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 [309] 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос