:D О, старый ПОНТ опять решил поворчать. При этом видимо "старость - не радость", и путается то-ли в показаниях, то-ли в арифметике. бонд, не ты ли тащил сюда раз за разом этот скрин:
(IMG:
https://i.postimg.cc/Gh0vtdRp/A54-AC2-A7-352-D-44-BD-B700-6868-F5-BB99-DD.jpg)
Так 100тр, 200 или еще больше? Когда ты нам тут врал - тогда или сейчас? Как твоим словам тогда вообще можно верить?..
Ведь
тогда ты бонд совершенно другую песню пел, отвечая на
вопрос Друида. Не поленюсь, процитирую:
И вообще, зачем тут из раза в раз эти истерики, мол "ты говорил продавай сейчас, а я подождал еще год и продал дороже"! Может ты мне денег заплатил, и я тебе должен?.. Или ты хотя-бы какую-то внятную характеристику давал по участку - расположение, планировка, документы, кадастр и т.д.? Откуда мне знать что участок стоил 200, а не 600 с самого начала?.. Откуда мне знать, что участок был продан за 600, а не за 300, 200 или 150? И что этот участок вообще существовал?:) Да и вообще, я уже задолбался из раза в раз говорить, что не умею угадывать самый пик пузыря, как не умеет этого делать никто. Но сам надувающийся пузырь я видел и вижу до сих пор. И как разумный человек я дал тебе разумный совет - "выходи" пока он не лопнул, чем раньше - тем лучше. Ты же не ставил вопрос "как мне по максимуму срубить бабла, не оглядываясь на риски"?.. Так в чем твоя претензия, тем более что ты сам с самого начала
говорил, что к советам ты прислушиваться не будешь?..
Далее... Я раз за разом акцентирую внимание на том, что я ни тогда, ни сейчас не предлагал баксы в качестве средства хранения сбережений. Даже на твоем-же скрине это есть. Но вы с гогсоном упорно продолжаете "дурку гнать". Мол НИПАНЯТНА - ни рубли, ни валюта, ни акции, ни бетон... Что-жи эта такое можит быть-та?!!
:D Ну-ка, ребята, давайте все вместе поднапряжем мозги и поможем Бонду с Гогсаном найти недостающий в списке, но очень популярный финансовый инструмент!.. :) Моя дочка 11 лет назвала его сразу-же, особо не раздумывая. :D