главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1047) « Первая ... 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 [654] 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: Скоро цена земли, равно как и др.недвижимости, остановит свой рост и пойдет на спад
555 / 11.11.20 - 01:01 #6789785
QUOTE (Taiway @ 10.11.20 - 20:53)
QUOTE
Пусть сам теперь чо хочет делает с этим наx%& никому не нужным гаражом.
на Волгоградке гараж не хочешь? Тыщ за 5 долеров отдам, чисто как форумчанину B)

А газ-вода уже подведены?
цитата приват /
Taiway / 11.11.20 - 09:57 #6789795
как и положено на Волгоградке, вода подводится автоматически после дождя, а загазованность круглосуточная по всему городу и так. Не привередничай ото
цитата приват /
555 / 13.11.20 - 01:59 #6789967
паходу весь состав вашего клуба разбежался скупать недвигу? :D
цитата приват /
gogson / 13.11.20 - 13:06 #6790000
Фотографируют окна в домах со светом.
цитата приват /
Kruso / 13.11.20 - 13:17 #6790001
нашли соль, но последний х пропал.
цитата приват /
555 / 13.11.20 - 13:20 #6790003
протух, или вот вапще ?!
цитата приват /
Kruso / 15.11.20 - 19:48 #6790262
ващще
цитата приват /
visiting / 17.11.20 - 16:00 #6790432
когда биткоин уже упадет...
цитата приват /
gogson / 17.11.20 - 16:12 #6790433
Когда облагиция на горе свистнет.
цитата приват /
Rusi / 17.11.20 - 18:42 #6790442
Друзья, когда уже подешевеет клятая недвижимость, что говорят наши эксперты?
цитата приват /
555 / 17.11.20 - 21:23 #6790451
когда жопа на горе раком свистнет.
цитата приват /
gogson / 17.11.20 - 22:14 #6790455
Эксперты говорят сказочно подешевело.
Только не говорят где.
цитата приват /
Kruso / 17.11.20 - 22:33 #6790457
когда она втридорога подорожает уже! за#&ало это массовое переселение на юга. жили мы тут не тужили..
цитата приват /
555 / 17.11.20 - 23:23 #6790472
А вот приколись, они всю жизнь в сибири пахали, чтоб не замёрзнуть, потом продали всё и купили здесь , что смогли.
А работы нет.
И денег нет.
И коллекторы пабашке бить начинают.
Что они сделают? Обратно в сибирь, но уже в лагеря, за грабёж и разбой поедут.
А кого они грабить будут?
цитата приват /
Kruso / 18.11.20 - 07:46 #6790479
жырного гогсана. в коллекторе.


Когда пойдёт на спад? Никогда. Потому что аномалия. блеатт.

"В расходах на информационные технологии некоторых министерств и ведомств в 2019 году присутствуют аномалии, в отдельных случаях увеличение бюджета произошло в 11–12 раз, говорится в аналитической записке Счетной палаты.

«Наличие многолетнего временного ряда по ИТ-бюджетам в разрезе отдельных ведомств позволяет выявить аномалии в профиле ИТ-расходов ведомств, что, в свою очередь, может послужить стимулом для специальных исследований», — делает вывод Счетная палата."
цитата приват /
gogson / 18.11.20 - 17:25 #6790549
Доллар подешевел на два рубля.
Почему никто не кричит что недвижимость в долларах подорожала..
цитата приват /
555 / 19.11.20 - 04:11 #6790638
Доллар нищитается.
Этта тока у тебя есть, и то под вопросом.

Ты исчо в биткоинах бетон оцени, ага. :D
Вот за скока биткойнов ты свой дом продашь?
цитата приват /
visiting / 21.11.20 - 12:03 #6790811
Биток почти 19к енота...еще рывок и будет на максимум и здесь главное скинуть этот лохотрон вовремя...
цитата приват /
друид / 21.11.20 - 13:16 #6790818
Подожди
Если ты скинешь на максимуме, то это значит что кто-то другой купит на максимуме?
Или ты вообще скинешь - уничтожешь все записи, подтверждающие что у тебя была крипта?
цитата приват /
555 / 21.11.20 - 14:37 #6790832
QUOTE (друид @ 21.11.20 - 13:16)
значит что кто-то другой купит на максимуме?

ну да, лох не мамонт.
мечты ж сбываются.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1047) « Первая ... 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 [654] 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос