главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1047) « Первая ... 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 [622] 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: Скоро цена земли, равно как и др.недвижимости, остановит свой рост и пойдет на спад
Sambura / 27.09.20 - 12:57 #6785785
:(
цитата приват /
gogson / 27.09.20 - 13:07 #6785789
Вычитают инфляцию потому что хитрые и уже не знают что сказать.

Инфляцию стоило бы учитывать если бы МРОТ, пенсии и все зарплаты индексировались ровно на величину инфляции, тогда можно смотреть как квартиры становятся для населения, доступнее или недоступнее.

Поэтому когда надо для них, с купли продажи , они говорят об инфляции. А когда надо учитывать что квартиры растут в цене быстрее чем индексируются зарплаты, они это не учитывают, по-хитрожопому.
цитата приват /
Sambura / 27.09.20 - 13:11 #6785792
:(
цитата приват /
gogson / 27.09.20 - 13:53 #6785795
Тебе скажут что надо смотреть на то, что ты не сможешь посмотреть, на реальную сделку, договор купли, а потом договор продажи. Стандартный отмазон.
цитата приват /
555 / 27.09.20 - 14:01 #6785796
Я нипонел - эти все лохи считают, что Гогсан за ради прибыли недвигу покупает?
Ну лохи, ну тупароги же! :D :D :D

За ради прибыли аблигации и акции МММ поцкупают, а не квартиры...
цитата приват /
gogson / 27.09.20 - 14:14 #6785802
Кстати да, я покупал чтобы отдать родственникам чтобы жить, потому что там терраса на крыше прикольная, и закопать лишнее бабло. Если бы стояла цель чисто поднять бабла, брал бы обд инвест на этапе котлована сразу несколько штук пачкой, там как горячие пирожки квадратные метры расходятся.
цитата приват /
сладкий поцелуй / 27.09.20 - 18:18 #6785825
QUOTE (gogson @ 27.09.20 - 09:52)
Ага.

Я вам расскажу что произошло.
А произошло то, что банда ваша в своих прогнозах так сказать обосралась жидко.
Всю весну вы топили что недвижимость сейчас подешевеет.
Потом все лето вы топили что недвижимость подешевеет.
Потом вот вот осень наступит и недвижимость подешевеет.

А ничего не подешевело, ни земля, ни жилая, ни коммерция, а цены уверенно поползли вверх, в рублях, в долларах, в минимальных оплатах труда, в коровах.

А теперь начались отмазки и инсинуации всякие.
Цены не те, сделки нереальные, хотелки у продавцов неправильные и тд.

Значок что ты дурачок тебе надо выдать…фантики твои денежные уже с начала года обесценились на 28 процентов. Если бы ты лох номинировал свои накопление в доходные части своего портфеля то сейчас бы покупал подешевевший бетон но ты лох же не знаешь что ликвидность бетона ниже и тем самым не сумеешь сыграть в эту игру на спреде
цитата приват /
gogson / 27.09.20 - 19:33 #6785834
Аблигация ты наша дурпецала.

Именно три года назад ты топила тут покупать российские облигации. Как раз сейчас мы бы получили назад свои обесцененые фантики.
цитата приват /
сладкий поцелуй / 27.09.20 - 19:35 #6785835
Дурачок признайся открыто честному люду что ты нищий инвестор безвозвратно закопавший свои пустые надежды в бетон
цитата приват /
gogson / 27.09.20 - 19:38 #6785836
Ты прям Марсель Пруст.
Хорошо что не повелся на твои акции аблигации, а просто закапывал баксы в огород, а тоб ща голый босый ходил.
цитата приват /
друид / 27.09.20 - 20:51 #6785845
Чётко видно, что Гогсана переклинило между первой и второй стадиями - отрицанием и гневом.
Даже истерит.
Что значит неудачно вложился.
цитата приват /
555 / 27.09.20 - 21:35 #6785850
А мне кажется, шо тут уже несколько истеричек розрываюцца, пытаясь убедить Гогсана позвонить им с вапросом - куды ему правильнее вложить, чтобы стать песдец каким несметно богатым, и дарить всем яхты .
А ему поxуй.
абидна, э!

И даже не похyй, а он ещё и тычет истеричек мордочками в дерьмо.

Но надо отдать должное - ни одна истеричка не здаёцца, знамя бабла поднято и колышется ветром перемен!
цитата приват /
сладкий поцелуй / 27.09.20 - 22:31 #6785852
Бетон похоронил нашего стартаппира гогу :(второго шанса разбогатеть у него не будет
цитата приват /
Ruller / 27.09.20 - 23:04 #6785855
QUOTE (Ruller @ 27.09.20 - 10:58)
:D Друид, я уже тысячу раз ему об этом говорил. Как говорил и о том, что сравнивать надо ПО НИЗУ РЫНКА, потому как все иные варианты сравнить просто невозможно. Вот купил он квартиру по 71тр, а сейчас в том комплексе разлет цен от 66 до 107тр. И как сравнивать? Он топит временами мол смотрите на зеркальную, а время от времени, увлекшись, вообще предлагает сравнивать с самыми дорогими (по 107тр). Но ведь в зеркальной что-то может быть иначе уже, например подъезд другой, или приличный сосед (Гогсон, ты ж приличный сосед, да? :) ), вид из окон, отделка, и море других нюансов. По верху хотелок тоже сравнивать дурь несусветная, уж не знаю с чего он это решил... Ну а что касается низов - так вот уже полтора года как мы тут мусолим в том комплексе квартиры по 66тр квадрат. И за эти полтора года они СОВЕРШЕННО НЕ ПОДОРОЖАЛИ. НИ НА РУБЛЬ. И они еще до сих пор там есть в продаже, хотя полтора года назад их было три, а сейчас судя по сайту осталась только одна такая. То есть спрос на них, как бы это помягче сказать... ...невелик... :)
И все же, раз уж я вырвал пост из контекста, хотелось бы услышать каков был этот самый контекст, который совершенно изменяет озвученный в нем факт - квартиры на старте продаж продавались по 105, а Гогсон купил многократно подорожавшую уже к тому времени (минимум на 100%) по 71?!! И даже если 105 это был максимальный ценник, а теперь максимальный ценник 107, то где обещанный рост 5% В МЕСЯЦ, ИЗ МЕСЯЦА В МЕСЯЦ, на протяжении этих 56 (!!!) месяцев. Почему за 56 месяцев эта самая недвижимость подорожала менее чем на ДВА процента, хотя из расчета подорожания в 5% ежемесячно итоговая стоимость должна была возрасти за это время более чем в пятнадцать раз (сложный процент тебе Гогсон в помощь)?

...И эта... Если по твоим же словам ты покупал у застройщика по 71тр, а сейчас аналогичная продается им за 83тр (т.е. на 12тр дороже), то налицо удорожание на 16,9%. Тогда опять-же, я не понимаю откуда ты насчитал прибыль 550тр, ведь дешевле 3,5 лямов там квартир отродясь не было?.. Или мы чего-то не знаем, и квартирка тебе досталась значительно ниже обозначенной на сайте суммы? :)

Кхм... А ответы конкретные будут?..
цитата приват /
Kruso / 27.09.20 - 23:06 #6785856
гогсан, что там у тебя за части от портфеля?
цитата приват /
сладкий поцелуй / 28.09.20 - 00:47 #6785859
QUOTE (gogson @ 27.09.20 - 11:14)
Кстати да, я покупал чтобы ...закопать лишнее бабло. Если бы стояла цель чисто поднять бабла, брал бы ……

Вот вам ребята главное.
цитата приват /
Kruso / 28.09.20 - 01:52 #6785863
главное ребята, серцем не стареть!
цитата приват /
Listkoff / 28.09.20 - 09:28 #6785867
со стороны: все разговоры сводятся к подсчету денег у гаспадина госона -поднял или просрал. и только ему похер - собирает по тихому на второй ягуар и тролит барыг из дому в мысхаке.
цитата приват /
сладкий поцелуй / 28.09.20 - 09:54 #6785868
Неее ни так. Гогсон вспахивается как негр на баржи в морях. Приезжаит на суши и все простирает от своего головотяпства на железные шилушайки и квадратные каропки по названием битон.хобби деструктивнае у него такое .. бетоназависимость...горе в семье..все спускает под чистую
цитата приват /
Volosator / 28.09.20 - 09:59 #6785871
QUOTE (Kruso @ 28.09.20 - 01:52)
главное ребята, серцем не стареть!

не надо печалиться,
вся ЖЕСТЬ впереди!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1047) « Первая ... 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 [622] 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос