главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 2 3 4 [5] 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Розыск мобильных телефонов!!!, База данных IMEI-номеров
Mozg / 03.05.05 - 15:52 #582574
Спасибо угрозыску, действительго трубку вернули, если у кого еще сперли то обращайтесь
цитата приват /
Жаба_в_кедах / 05.05.05 - 11:45 #584514
074
есле тебе его дай бог вернут напиши мне на личку я тебе программку скину противоугонную!!!
принцип действия какой, ставишь код на другие симки, впринцепе можно и не ставить!
выставляешь номер есле у тебя есть второй или брата, мамы, сестры, вообщем чейнить каму ты потом сможешь позванить!!!
и при попадании другой симки в твой телефон автомотически отправляется смс с номером Sim и номером телефона на тот номер который ты выставляешь!!!
цитата приват /
Mozg / 08.05.05 - 14:18 #586801
Жаба_в_кедах

У меня к тебе 2 вопроса.
Это программа только на Нокию, и может ли отправить смс если меньше 30 рублей
цитата приват /
Жаба_в_кедах / 21.05.05 - 14:51 #597349
подходит на все S60
а вот второй вопрос печальный!!!! нет :(
цитата приват /
Л_и_Л / 22.05.05 - 20:58 #598304
Модель: Samsung C-100
IMEI: 353588004453897
Дата: 22 мая примерно в 19:00
Другое: Около "мигалки", которая светится разными цветами имеется небольшая царапина после удара. Есть русская клавиатура, был надет селиконовый чехол, голубая веревочка на руку, сам голубоватого цвета, наверное больше синий.... В телефоне сим карта с номером +79182451064
Телефон ищу, т.к. в нем очень нужные номера.
Вознаграждение.
дом. телефон 67-08-51
сот. телефон +79183225842
цитата приват /
Rasped / 25.05.05 - 23:22 #601414
Жаба_в_кедах пришли мне такую программу:)
цитата приват /
pauchok / 04.06.05 - 16:15 #609913
Модель: samsung S200
IMEI : 351410891697142
Дата: 03.06.05
Другое: красного цвета,выглядит новым, единственное отличие маленькая царатка на переднем экране.Был в полиэтиленовой чехле.
irinay_2000@mail.ru
цитата приват /
Гекsаген / 17.06.05 - 18:42 #622681
Модель: Samsung c110
IMEI:353655009783261
Дата:16.06.2005
Телефон новый коцак нету. Только чехол силиконовый был.

Номер:+7 918 266 14 22

Домашний 279558
цитата приват /
Romka / 05.07.05 - 22:09 #640552
Модель: Samsung C100
IMEI: 351770007654422
Дата: октябрь 2003.
Цвет: серый металлик.
Другое: имеется только коробочка, ибо документы все забрали дядьки милиционеры и не вернули.
Оффтоп: а кому-нибудь помог данный способ найти телефон?
цитата приват /
Titan / 05.07.05 - 22:29 #640571
То Ромка:
Ты знаешь, никому не помог, я вообще не понимаю зачем прикрепили сюда данный топик. GRAND этим вопросом вообще не занимается (если вообще когда-то занимался), но прикреплял не я, не мне удалять...
Если Dexter заглянет в наш скромный раздел, то решит - нужны ли все три прикрепленных здесь топика. Я считаю, что все 3 не нужны, потому что:
1) Уже вдоль и поперек наобсуждались какие магазины хорошие, какие плохие
2)Краденными телефонами как не занимались на этом форуме, так и не занимаются, только по-напрасну дают повод надеяться, что телефон найдут
3)А про предупреждения вообще отдельный разговор. Некоторые из Вас уже стали причиной моего предупреждения в приват ;) . Ненавижу разборки в открытую. А также наверное замечаете, что ваши посты с матами тоже исчезают в никуда.
Остается надеяться, что Dexter сюда заглянит и примет меры.



цитата приват /
dexter / 06.07.05 - 08:17 #640706
начинания одобряю.
то, что прилипшее, но ненужное - можно смело отклеивать.
цитата приват /
Emby / 10.07.05 - 00:46 #644563
QUOTE (GrAnD @ 28.02.05 - 11:51)
Факт: найти ворованый сотовый телефон возможно какая бы SIM-карта в нём не находилась, т.е. будет это SIM-карта Мегафон GSM или БиЛайн GSM или МТС. Оборудование есть у всех операторов. Единственная загвоздка в том, что оперативнее найдут, если человек вставил SIM-карту от МТС. НО! Хочу заметить, что городские органы искать просто так сотовый не будут. С ними надо договариваться либо в частном порядке, либо через высокопоставленных людей.

Поясню почему.

У компании МТС и Милиции есть договор по поводу предоставления информации о imei (преимущество МТС). В меге и би нет такового.

А по поводу поиска: Нужно написать заявление, а это заявление по закону должны рассмотреть иначе при проверке может всплыть факт того, что заявления не рассматривают. копию заявления с датой приёма желательно держать при себе.. тогда точно найдут.

цитата приват /
Andrik1008 / 10.07.05 - 08:54 #644639
А почему мега с би не заключают договор с милицией?
Надо бороться с ворами ИМХО
цитата приват /
Emby / 10.07.05 - 23:01 #645185
2 Andrik1008: Этого я не знаю, но думаю, что это будет в скором будущем у всех операторов. Как только в гос думе закон такой придумают и введут в обязаловку.

цитата приват /
БИВ / 16.11.05 - 20:54 #795570
Модель: Siemens С65
IMEI: 353662000831768
Дата: 27.12.04
Другое: был потерен в деревне за городом Славенск на Кубане, по пьянке, в августе 2005г.
Dimaigor@km.ru
+79184568241 Игорь :unsure:
цитата приват /
Baton / 16.11.05 - 21:30 #795601
Simens m65 black
IMEI: 353669003758088
дата:15 Ноября 2005г
+79184785891 Николай
цитата приват /
DestroyMAN / 17.11.05 - 21:25 #796772
Siemens M55 оранжевый
IMEI: 352377001419213
Утерян 25.04.2004
+79615206305
цитата приват /
ЖЕКИС / 18.11.05 - 18:38 #797721
Модель:Samsung S500
IMEI: 353261/00/925618/2
Дата: Сентябрь, где-то с 3- 11число.
Другое: серого цвета, царапин вроде небыло.. :'(
цитата приват /
Trimax / 25.05.07 - 14:00 #1540491
предлогаю темку о создании некоторой базы IMEI'ев без вести пропавших мобилок.Суть такова: помнится,форумчане были против ворованных трубок.Так давайте будем сюда вносить имеи украденных телефонов,чтобы покупающие с рук знали,с чем имеют дело(а то у продавцов вечно "доки при переезде потеряны").Бывает и правда доки хз куда завалятся,но когда регулярно доков нет,странно как-то...
цитата приват /
Dj.Julian / 25.05.07 - 14:26 #1540546
чес слово. только вчера хотел создать тему с тем же названием!!! обеими руками за! пусть это может и будет малоэффективно, но если хоть одного человека удастся спасти от покупки ворованного телефона это уже не зря!!!
а насчет спасти - это в прямом смысле. я так уже потерял 8000р. и спасибо что дело не завели.



так вот: qtek s200 imei .........0823 ворованный.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 3 4 [5] 6 7 8  ответить | новая тема | опрос