главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Розыск мобильных телефонов!!!, База данных IMEI-номеров
Vladmus / 13.09.07 - 23:40 #1708650
"Вся идея поиска находится в сыром виде"...это о какой такой ИДЕЕ идёт речь?О гениальном изобретении?Идеи никакой нет...ворованные телефоны благополучно работают в сети...а наша доблестная милиция их ищет!...
цитата приват /
~Den~ / 28.01.08 - 23:44 #1894053
Модель: Samsung E-530 Lavender Pink
IMEI: 358066002995800
Дата: телефон пропал полторы недели назад, в здании МКЦ.


цитата приват /
Tabl / 01.02.08 - 14:22 #1899702
а можно вопрос? сколько процентов того что телефончики найдутся (если ими пользуються 100%) ?

Помогли кому-нибудь с поиском телефона в этой ветке?
цитата /
АНДРЕЙ / 01.02.08 - 17:11 #1899973
если тело современное и дорогое, то менты найдут 95%!
Но вернут ли хозяину- другой вопрос!
Посмотрите на милицию! Откуда у дознавателя или у следака, про ПеПСов ваще что говорить, телефоны стоимостью 10к и выше?
А вы в курсе об их зарплатах? Может майоры и получают в краснодарском крае 500$, но ведь майоры телефоны не ищут... а речь-то о младшем офицерском составе и сержантах. Или кто-то хочет сказать что у всех родители-жёны бизнессмены? ну с трудом мне в это верится!
Когда-то я постил здесь о пропаже моей мобилы, и я её нашёл, но не благодаря этому посту, а благодаря тому что я сам БС, и есть знакомые в мусарской.
Так вот, стоимость 99% телефонов попадает под административку, т.е. год прошёл - дело на полку и забыли. Исключения только те телефоны, которые потеряли под "сторонним давлением" т.е. ГРАБЁЖ. И-то ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ТЯЖКИХ ТЕЛЕСНЫХ. И конечно когда при грабеже отняли только телефон, а не сумочку с содержимым, куртку, шапку, бумажник и т.п.
Бред это всё.
Для сбережения своих же нервов просто будьте внимательны и аккуратны. Не нужно глазеть по сторонам в местах скопления людей, нужно думать только о своих вещах и цели вашего перемещения.
В милицию подавать заявление- это ещё НЕСКОЛЬКО часов потерянного времени и нервов. Кислое ебало Дежурного мусора из-за вашего желания попортить положительную статистику у них на районе....
Так что, СМИРИТЕСЬ!
Ваши нервы и время стоют гораздо дороже чем потеря мобилки и презренные взгляды мусоров.
УДАЧИ!
цитата приват /
SergeyK / 19.02.08 - 09:30 #1923262
Sony Ericsson K750i
359302004383441
серебристый
украли в октябре 2007 г
цитата приват /
CHIKONG / 19.02.08 - 16:05 #1923943
Недавно моему другу позвонили, что трубу его нашли, пошёл он в ментуру, а ему говорят, что телефон нужен для закрытия дела! Так что потерпи чуток!
:o
цитата приват /
senia8250 / 09.03.08 - 20:09 #1948486
а если документов нет остался только корпус с наклейкой серийного номера (просто поменял корпус) и его спис....
цитата приват /
BETEP / 14.03.08 - 10:02 #1955348
QUOTE (АНДРЕЙ @ 01.02.08 - 17:11)
Кислое ебало Дежурного мусора

А свои лица вы со стороны видели бы обхохотатся можно!

Примерный диалог:
-Помогите у меня украли телефон
-А где он у вас был
-На шее висел

Радуйтесь что с головой не оторвали!
цитата приват /
AlexejShevchenko / 14.03.08 - 12:31 #1955658
моему знакомому позвонили, сказали что трубу его нашли, он пришёл в ментовку, а они давай на него дело левое вешать! всю ночь он в там провёл! Вот так вот!
цитата приват /
Капуччино / 14.03.08 - 12:55 #1955719
А у меня наверно исключение, потому что закончилось очень даже хорошо... Украли телефон, я пошла в милицию, я даже тогда заявление не написала, удивилась еще, просто записали IMEI, созванивались постоянно с милиционером который искал.. и представьте нашли.. через 2 месяца. И никакой нервомотки, никакого потерянного времени, потом позвонил и сказал приходите забирайте. Я его конечно отблагодарила за старания.. Я кстати через знакомых просила пробить телефон, тоже думала, что могут менты себе забрать, если найдут ... А вот нашли не знакомые, а обычный следователь.. :)
цитата приват /
Vladmus / 14.03.08 - 16:05 #1956044
Народ,кто-нибудь верит,что БЕЗ ЗАЯВЛЕНИЯ милиция работает?Просто чудеса какие-то!Вы,девушка,явно чего-то недоговариваете...так не бывает!
цитата приват /
Капуччино / 14.03.08 - 16:24 #1956077
Говорю всё как было.. Я думаю, что сразу не приняли заявление, чтобы если не найдут, так оно и не мозолило им глаза.. А раз нашли..
цитата приват /
Музыкантище / 06.07.09 - 15:59 #2786681
я потерял айфон-треджи, корпус серобелый царапаный, нашедшему - в приват!
цитата приват /
Dymchenko / 06.07.09 - 18:16 #2786928
Пусть будет для общего списка:)
Модель: Sony Ericsson K750i
IMEI: 35930200820744
Дата: конец июня-начала августа 2006
Другое: Простой чёрный К750... Флешка была 1гб. Утерян На пляже в Прасковеевке

и ещё один К750

Модель: Sony Ericsson K750i
IMEI: 359673000082462
Дата: где-то октябрь-ноябрь 2008
Другое: Гибрид. Зад и середина панельки от W810, прошивка W800, изменённая графика. Подсветка клавы вроде жёлтая. Где потерял не знаю
цитата приват /
texx / 27.08.09 - 09:15 #2875745
Модель: iPhone GSM (первого поколения)
IMEI: 011245000960219
Дата: 1.06.2009
Другое: как и у всех первых айфонов корпус металлический, потерял во дворе дома на углу Исаева и Энгельса
цитата приват /
ппд / 15.09.09 - 20:24 #2910394
Модель: Eten Glofiish X800
IMEI: 356056010130930
Дата прпажи: апрель 2009 (г.Краснодар)
Другое: восстановленный утопленник (под задней крышкой четко заметные как бы разводы), небольшая царапка на задней панельке, утрачен был в комплекте с картой памяти на 4 гига
цитата приват /
Санта / 26.09.09 - 08:41 #2930866
Модель: SonyEricsson k850i Velvet blue
IMEI: 35182902-260002-4
Дата: 09 марта 2009г в промежуток с 00:30 по 00:50 телефон был украден..
Другое: 918 314 26 52 Серёжка
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 [8]  ответить | новая тема | опрос