главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (38) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», период голосования
Kobrini / 27.06.08 - 16:15 #2126716
*ушла клацать*
цитата приват /
_Kuzmich_ / 27.06.08 - 16:18 #2126722
Учитесь балин клацать! Угадайте на ком :D
цитата приват /
VIRUS / 27.06.08 - 16:33 #2126745
Не клацать надо, а ГОЛО СУВАТЬ! :D
цитата приват /
Ksюша / 27.06.08 - 16:48 #2126767
QUOTE (STV @ 27.06.08 - 16:36)
QUOTE (Ksюша @ 27.06.08 - 14:55)
да....мало за кого хочется проголосовать..но красавицы всё же есть:)

Конечно есть, поставил тебе 5, жаль 10-ки нету.

спасибо большое,мне очень приятно! :) хоть там и не лучшие мои фотки. Я специально не фоткалась и вообще не хотела участвовать!
цитата приват /
Zoloto / 27.06.08 - 16:59 #2126787
Ksюша , тебя заставили?
Я вот не захотела участвовать и не участвую. Как выше сказала МАR, "не хочу, что бы меня тут обсуждали всем, кому не лень"
цитата приват /
Refueller / 27.06.08 - 17:17 #2126804
Кто наклацает больше всех, той от меня приз зрительских симпатий: мышь джениус за стотвацать рублей! :ph34r:
цитата приват /
fixx / 27.06.08 - 17:47 #2126834
еще пятерку влепил сардине :)

а когда конец голосования?
цитата приват /
Ksюша / 27.06.08 - 18:13 #2126851
нет,не заставили! на мои просьбы убрать меня из списка никто не обратил внимание,как и на просьбы МАР
цитата приват /
Vic-Vic / 27.06.08 - 18:31 #2126866
QUOTE (Refueller @ 27.06.08 - 18:17)
Кто наклацает больше всех, той от меня приз зрительских симпатий: мышь джениус за стотвацать рублей! :ph34r:

Сардина уверенно обходит остальных участниц в борьбе за девайс;) мышка джениус уже практически ее;)
цитата приват /
Kobrini / 27.06.08 - 18:41 #2126874
ААААА, я тоже хачю мышу, ыыыыыы, шо ж мне делать то, горемычной? :'(
цитата приват /
Товарищ / 27.06.08 - 18:44 #2126877
голосую за Сардину
цитата приват /
Игруля07 / 27.06.08 - 18:52 #2126886
Gingerrush -Почему молчишь на форуме? Напиши мне в личку, и не говори ,что плохо видишь...... ;) :)
цитата приват /
Eu te amo / 27.06.08 - 19:09 #2126912
Мазафака, Sardina, Maricaso, Poison2211 - пятёрки!!!
цитата приват /
Refueller / 27.06.08 - 19:11 #2126915
Огласите счёт пажаллста!
цитата приват /
Fialka / 27.06.08 - 19:44 #2126955
Очень жаль, что участницы не видят результатов голосования... :unsure:
цитата приват /
Eu te amo / 27.06.08 - 20:23 #2126987
.....
цитата приват /
PapS / 27.06.08 - 21:17 #2127065
Уточнить хочу. Я не двадцатиевровую бумажку вручу, а что-нить материальное на этот эквивалент. :)
цитата приват /
KNV / 27.06.08 - 21:22 #2127077
QUOTE (PapS @ 27.06.08 - 22:17)
Уточнить хочу. Я не двадцатиевровую бумажку вручу, а что-нить материальное на этот эквивалент. :)

Аха, вы, финннны, все жмоты. :D
цитата приват /
ADV / 27.06.08 - 21:22 #2127078
мазафака 5
цитата приват /
PapS / 27.06.08 - 21:39 #2127096
KNV
Ты считаешь, что деньхами всё-таки лучше будет вручить? Хмммм...
Тупо, как-то, бумажкой...
Лучше весчью!.. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (38) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос