главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (38) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», период голосования
Poison2211 / 30.07.08 - 11:51 #2177327
Мини ми: спасибо, я благодарила Бонда) но эта фотосессия была не самая удачная,т.к. я тада опоздала больше,чем на час - за что и получила в челюсть :D

Эпоха: спасибо))) мне не впервой с опозданием забирать приз у декса )
цитата приват /
Эпоха / 31.07.08 - 09:19 #2179030
QUOTE (Советикус @ 28.07.08 - 21:39)
Вот фотке:

Часть-1:

(IMG:http://s266.photobucket.com/albums/ii260/validol_nvrsk/Miss%20NVRSK-2008/th_IMG_5265.jpg) (IMG:http://s266.photobucket.com/albums/ii260/validol_nvrsk/Miss%20NVRSK-2008/th_IMG_5267.jpg) (IMG:http://s266.photobucket.com/albums/ii260/validol_nvrsk/Miss%20NVRSK-2008/th_IMG_5274.jpg)
(IMG:http://s266.photobucket.com/albums/ii260/validol_nvrsk/Miss%20NVRSK-2008/th_IMG_5276.jpg) (IMG:http://s266.photobucket.com/albums/ii260/validol_nvrsk/Miss%20NVRSK-2008/th_IMG_5279.jpg)


щас будет Часть-2...

Жаль, что тебя не было на награждении .

цитата приват /
xitrii_lis / 31.07.08 - 12:44 #2179479
а что, конкурс "Мистер форум" таки не будет проводиться?
цитата приват /
Maricaso / 31.07.08 - 13:03 #2179513
Да уж, Советикус еще тот фотограф!
Из четырех фоток меня на двух с гримасами поймал, это ведь еще надо постараться! :D :D :D

А если серьезно - всем организаторам большое спасибо, было очень приятно вас всех увидеть.
цитата приват /
Эпоха / 31.07.08 - 13:13 #2179527
QUOTE (Советикус @ 28.07.08 - 21:46)
Часть 2:

(IMG:http://s266.photobucket.com/albums/ii260/validol_nvrsk/Miss%20NVRSK-2008/th_IMG_5281.jpg) (IMG:http://s266.photobucket.com/albums/ii260/validol_nvrsk/Miss%20NVRSK-2008/th_IMG_5282.jpg) (IMG:http://s266.photobucket.com/albums/ii260/validol_nvrsk/Miss%20NVRSK-2008/th_IMG_5287.jpg)
(IMG:http://s266.photobucket.com/albums/ii260/validol_nvrsk/Miss%20NVRSK-2008/th_IMG_5288.jpg) (IMG:http://s266.photobucket.com/albums/ii260/validol_nvrsk/Miss%20NVRSK-2008/th_IMG_5290.jpg) (IMG:http://s266.photobucket.com/albums/ii260/validol_nvrsk/Miss%20NVRSK-2008/th_IMG_5295.jpg)

Maricaso,
красоту ничем не испортишь :)
цитата приват /
Rusi / 31.07.08 - 13:29 #2179547
кстати, а кто там на коллективной фотографии к мазе сзади пристроился? :ph34r:
цитата приват /
Советикус / 31.07.08 - 19:21 #2180172
QUOTE (Maricaso @ 31.07.08 - 13:03)
Да уж,  Советикус еще тот фотограф!
Из четырех фоток меня на двух с гримасами поймал, это ведь еще надо постараться! :D  :D  :D

Ну тогда другие фотки я тебе тем более показывать не буду :D :P
цитата приват /
rezident93 / 31.07.08 - 21:22 #2180269
Советикус почему не заливаешь фото в галерею!?!
Декстор поспособствуй пожалуйста"
цитата приват /
Maricaso / 31.07.08 - 22:08 #2180336
QUOTE
Ну тогда другие фотки я тебе тем более показывать не буду   


ну тогда тебе ваще сразу два плюса, потому что не раз видела фотки с разных своих гулянок - так меня еще никто никогда не ловил :P
цитата приват /
Советикус / 31.07.08 - 23:16 #2180428
QUOTE (Maricaso @ 31.07.08 - 22:08)
ну тогда тебе ваще сразу два плюса, потому что не раз видела фотки с разных своих гулянок - так меня еще никто никогда не ловил :P

А когда это я на твоих гулянках тебя фоткал?? :o :blink:
цитата приват /
Maricaso / 01.08.08 - 16:09 #2181791
Советикус
QUOTE
так меня еще никто никогда не ловил

где я написала что то про тебя?

...и ваще пора прекращать флуд, я не думала раздувать это, просто между делом написала
цитата приват /
Участнег / 01.08.08 - 19:29 #2182027
Где эще фоты с награждения?
цитата приват /
Kobrini / 02.08.08 - 11:51 #2182788
QUOTE (xitrii_lis @ 31.07.08 - 13:44)
а что, конкурс "Мистер форум" таки не будет проводиться?

Ну так давайте уговаривать сама-знаешь-кого. :) ну и фото участников надо собрать. Я ща не могу, компа нет, а с телефона сами понимаете...
цитата приват /
rezident93 / 02.08.08 - 12:08 #2182804
QUOTE (Kobrini @ 02.08.08 - 11:51)
QUOTE (xitrii_lis @ 31.07.08 - 13:44)
а что, конкурс "Мистер форум" таки не будет проводиться?

Ну так давайте уговаривать сама-знаешь-кого. :) ну и фото участников надо собрать. Я ща не могу, компа нет, а с телефона сами понимаете...

Во-во проводите, и в конце забьют на вас участники как вы забили на нас! Вот кобра и Лиса чего не пришли на награждение!?! :angry: :angry:
цитата приват /
Эпоха / 02.08.08 - 20:11 #2183267
rezident93
Все у нас получилось, в следующий раз будет больше, главное начало положено. :)
цитата приват /
rezident93 / 03.08.08 - 09:23 #2183785
Кстати вопрос к админу и модераторам! Почему у Эпохи недобавился плюсик за огромный вклад в проведение данного конкурса?!? :o
цитата приват /
Черный Фантом / 03.08.08 - 12:42 #2184022
Плюс в студию!!! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (38) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38]  ответить | новая тема | опрос