главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (38) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», период голосования
Советикус / 28.07.08 - 22:07 #2174560
QUOTE (rezident93 @ 28.07.08 - 22:03)
...пол галереи гамасятины неизвестной...

Щас ДМБ и Савиола выразят тебе свое большое "Фи" и обвинят в сексуальной дискриминации :D :P
цитата приват /
rezident93 / 28.07.08 - 22:08 #2174561
Виктория вы синбка мое вам - Фи!

Кстати мое Фи я не у советикуса украл! Одновременно запостили!
цитата приват /
Кордилиер / 28.07.08 - 22:09 #2174562
rezident93 ..
Чувак ты молодчина. Хорошую затею довел до логического завершения... Я жму тебе лапу... мужчина.
цитата приват /
Vic-Vic / 28.07.08 - 22:09 #2174564
QUOTE (rezident93 @ 28.07.08 - 23:08)
Виктория вы синбка мое вам - Фи!

Кстати мое Фи я не у советикуса украл! Одновременно запостили!

хто я? :o :D
я была оооочень занята)))) я спала))))
цитата приват /
Sardina / 28.07.08 - 22:13 #2174566
Прикольные фотки! Поздравляю победительниц!!!
А что так народу мало?
цитата приват /
Fialka / 28.07.08 - 22:14 #2174568
Замечательные фото! Мазачка выглядит просто великолепно!
цитата приват /
rezident93 / 28.07.08 - 22:14 #2174569
QUOTE (Кордилиер @ 28.07.08 - 22:09)
rezident93 ..
Чувак ты молодчина. Хорошую затею довел до логического завершения... Я жму тебе лапу... мужчина.

Ну тогда надо собирать общефорумский креатифф и продвигать идею конкурсов и соревнований дальше!
Кроме меня надо жать руки уважаемым форумцам проспонсировавших сие мероприятие! Админу! И Уважаемой Эпохе которорая внесла огромный вклад в проведение этого мероприятия!!!
Так же досих пор не понимаю почему сами участницы так халатно отнеслись к форумцам и организаторам! Я рассторен! :'(

Виктория ну хоть выспалась???

Лена вот и я думаю что народу так мало?? Вас с Павлом ожидал увидет полюбому!
цитата приват /
Vic-Vic / 28.07.08 - 22:18 #2174575
QUOTE (rezident93 @ 28.07.08 - 23:14)
Так же досих пор не понимаю почему сами участницы так халатно отнеслись к форумцам и организаторам! Я рассторен! :'(


ну, некоторые вообще не в нврск живут.... :ph34r:

а идеи конкурсов всегда хороши) тем более, доведенные до логического завершения;)

QUOTE
Виктория ну хоть выспалась???

неа.
цитата приват /
Sardina / 28.07.08 - 22:18 #2174576
QUOTE
Лена вот и я думаю что народу так мало?? Вас с Павлом ожидал увидет полюбому! 


Не буду скрывать - пришла бы, если бы осталась в пятерке. А так - стыдно как-то было... перед собой.
цитата приват /
Fialka / 28.07.08 - 22:20 #2174578
QUOTE (Vic-Vic @ 28.07.08 - 22:18)
QUOTE (rezident93 @ 28.07.08 - 23:14)
Так же досих пор не понимаю почему сами участницы так халатно отнеслись к форумцам и организаторам! Я рассторен! :'(


ну, некоторые вообще не в нврск живут.... :ph34r:


Я бы посетила награждение с огромным удовольствием. \жаль, что не успела. Мой отпуск в новоросе только с 19 августа начнется.....
цитата приват /
rezident93 / 28.07.08 - 22:20 #2174579
Ладно к некоторым которые не с НВРС не обращался!! Кстати Фиалка будете у нас звоните и забирайте свой Диплом!!

Лена ну это всего лишь конкурс боюсь не правильно тея процетировать, на счет любителя который уже есть! ;) Поэтому ждал а в общей суматохе не позвонил о чем жалею! Думал без звонка прийдете!
цитата приват /
Vic-Vic / 28.07.08 - 22:21 #2174581
а всем дипломы что ли полагаются? :ph34r: а то я сонная третьи сутки, не могу понять, для всех они или только для тех, кто вошел в десятку :ph34r:
цитата приват /
Советикус / 28.07.08 - 22:22 #2174582
Дипломы для _всех_ участниц! :)
цитата приват /
Fialka / 28.07.08 - 22:22 #2174583
rezident93, ого.. всем участницам дипломы? Здорово! Только какое место заняла не пишите :D
цитата приват /
rezident93 / 28.07.08 - 22:22 #2174584
QUOTE (Vic-Vic @ 28.07.08 - 22:21)
а всем дипломы что ли полагаются? :ph34r: а то я сонная третьи сутки, не могу понять, для всех они или только для тех, кто вошел в десятку :ph34r:

Алло гараж просыпайся! Твой диплом много денег стоит! Но я думаю ты можешь себе это позволить!
цитата приват /
Vic-Vic / 28.07.08 - 22:26 #2174587
спасибо, мальчики;) теперь поняла;) надо будет изыскать возможность забрать у декстера свой дипломчег;)

цитата приват /
ASD-QWE / 28.07.08 - 22:34 #2174597
QUOTE (rezident93 @ 28.07.08 - 23:14)
Кроме меня надо жать руки уважаемым форумцам проспонсировавших сие мероприятие! Админу! И Уважаемой Эпохе которорая внесла огромный вклад в проведение этого мероприятия!!!

Ежель не я - вы б без шампанского остались...
Интересно, почему только я про синьку подумал? :D
цитата приват /
rezident93 / 28.07.08 - 22:36 #2174605
QUOTE (ASD-QWE @ 28.07.08 - 22:34)
надо жать руки уважаемым форумцам проспонсировавших сие мероприятие!

Ежель не я - вы б без шампанского остались...
Интересно, почему только я про синьку подумал? :D

Ты в спонсорах! А про синьку думает тот кто не зарулем! Помнишь что ответил Шанун на вопрос выпить хочешь?? ;)
цитата приват /
Эпоха / 28.07.08 - 22:38 #2174608
О! Какие довольные все, фото класс-спасибо Советикусу, конкурс удался и девушки красивые-счастливые!
Призы, часы, шампанское, цветы!
Маленький праздник жизни!
цитата приват /
Vic-Vic / 28.07.08 - 22:42 #2174617
QUOTE (ASD-QWE @ 28.07.08 - 23:34)
Ежель не я - вы б без шампанского остались...
Интересно, почему только я про синьку подумал? :D

Тёма, ну а как же не бахнуть по Тбилиси?;) тем более своеобразный праздник же;)
QUOTE
Помнишь что ответил Шанун на вопрос выпить хочешь??

я ваще на знаю, что ответил папочка :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (38) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38  ответить | новая тема | опрос