главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (38) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», период голосования
Lilit / 27.06.08 - 14:48 #2126552
Поставила по 5 Лирен, Пантерочке и Марикасо. Девчонки, удачи!
цитата приват /
Liren / 27.06.08 - 14:50 #2126554
QUOTE
Поставила по 5 Лирен, Пантерочке и Марикасо. Девчонки, удачи!

Спасибо огромное)
цитата приват /
Brain Fucker / 27.06.08 - 14:50 #2126555
QUOTE (базямба @ 27.06.08 - 15:47)
поставил пантерочке идиниццу! B)

+1 :D
цитата приват /
Ksюша / 27.06.08 - 14:55 #2126563
да....мало за кого хочется проголосовать..но красавицы всё же есть:)
цитата приват /
Panterochka / 27.06.08 - 14:56 #2126568
QUOTE (базямба @ 27.06.08 - 14:47)
поставил пантерочке идиниццу! B)

Спасибо все равно!
цитата приват /
Refueller / 27.06.08 - 15:03 #2126576
QUOTE (базямба @ 27.06.08 - 14:47)
поставил пантерочке идиниццу! B)

и йа тоже B)
цитата приват /
Папа_Арчи / 27.06.08 - 15:03 #2126578
QUOTE (Liren @ 27.06.08 - 14:39)
Куплю голос арчика)))

Ташка я задорого отдамся ;) Хотя мне за тя дадут больше чем ты весишь :'(

QUOTE (dexter Дата 27.06.08 - 14:37 )
а я было подумал, что втихую дововариваешься свой голос подороже продать


я подожду и в последний день конкурс устрою :D
цитата приват /
РоМа / 27.06.08 - 15:04 #2126581
Куплю Арчика
цитата приват /
Vic-Vic / 27.06.08 - 15:05 #2126583
QUOTE (РоМа @ 27.06.08 - 16:04)
Куплю Арчика

*шепотом* он продается за борщ :D :D
цитата приват /
Liren / 27.06.08 - 15:09 #2126589
Арчик, дык мне уже 20 скоро стукнет)) Так что не дадут))
цитата приват /
Папа_Арчи / 27.06.08 - 15:10 #2126592
РоМа купи миня а то руки ужой болят :'(

QUOTE (Vic-Vic )
*шепотом* он продается за борщ


а вас штирлиц папрашу(с) ... мала таво нашару голос отдал так еще и тайны мои палишь :'(
цитата приват /
РоМа / 27.06.08 - 15:10 #2126593
QUOTE (Vic-Vic @ 27.06.08 - 16:05)
QUOTE (РоМа @ 27.06.08 - 16:04)
Куплю Арчика

*шепотом* он продается за борщ :D :D

гы)))) настоящий Арчик продается за водку и юбку ;)
цитата приват /
Rusi / 27.06.08 - 15:23 #2126607
QUOTE (dexter @ 27.06.08 - 13:30)
QUOTE (Rusi @ 27.06.08 - 14:24)
еп... кобру с седпринсес перепутал
да ладно отмазываться! ;)

ей богу, обознался :( можно как-нить перекинуть местами баллы кобры и седпринцес? :unsure:

кстати, кто там в лидерах? :ph34r:
цитата приват /
dexter / 27.06.08 - 15:32 #2126628
QUOTE (Rusi @ 27.06.08 - 16:23)
можно как-нить перекинуть местами баллы кобры и седпринцес? :unsure:
ты мой должник теперь.
помни об этом! ^_^

QUOTE (Rusi @ 27.06.08 - 16:23)
кстати, кто там в лидерах? :ph34r:
пятерка лидеров никак не изменилась
цитата приват /
STV / 27.06.08 - 15:36 #2126639
QUOTE (Ksюша @ 27.06.08 - 14:55)
да....мало за кого хочется проголосовать..но красавицы всё же есть:)

Конечно есть, поставил тебе 5, жаль 10-ки нету.
цитата приват /
misha_m / 27.06.08 - 15:37 #2126646
А агитировать можно?
цитата приват /
Brain Fucker / 27.06.08 - 15:41 #2126655
поражает отрыв по просмотрам Сардины и Мазы :blink:
цитата приват /
Refueller / 27.06.08 - 15:53 #2126682
QUOTE (Brain Fucker @ 27.06.08 - 15:41)
поражает отрыв по просмотрам Сардины и Мазы :blink:

Наверно собрались офисом и клацают-клацают... :D
цитата приват /
Мазафака / 27.06.08 - 16:04 #2126702
Каким офисом....я ваще не работаю :D Это я сама сижу и клацаю, клацаю... :D
цитата приват /
Sardina / 27.06.08 - 16:10 #2126708
А я еще больше просмотров себе наклацала=)))))) Жаль, что это не влияет на результат оценки=))))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (38) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос