главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (38) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», период голосования
Эпоха / 26.07.08 - 23:47 #2171878
Ура ! Все в сборе! Бонд а Вы будете?
цитата приват /
bond / 27.07.08 - 00:01 #2171890
мы не будем, разумеется. у нас дела
цитата приват /
Эпоха / 27.07.08 - 00:04 #2171893
У кого есть дела, значит все не так плохо на сегодняшний день! Удачи!
цитата приват /
bond / 27.07.08 - 00:04 #2171895
взаимно
цитата приват /
Rusi / 27.07.08 - 00:41 #2171945
говорят завтра в городе появица папс и закидает всех организаторов вонючими кекешками... :(
цитата приват /
Эпоха / 27.07.08 - 00:46 #2171952
Нельзя! Глава пешком ходит и лично проверяет чистоту улиц города.
цитата приват /
Rusi / 27.07.08 - 00:55 #2171963
значит достанется и ему... папс он ведь художник неместный, закидает и на родину :ph34r:
цитата приват /
Эпоха / 27.07.08 - 00:56 #2171965
:D :D :D
Руси, приходи завтра в 17-00!!!
цитата приват /
Ирэн / 27.07.08 - 08:55 #2172044
Так а я шо то не пойму! Вы Мазафаку нашли?
цитата приват /
rezident93 / 27.07.08 - 10:16 #2172095
Уважаемые участницы невижу интузиазма, мы же не будем за вами бегать с дипломами!
Уважаемые спонсоры обращаю ваше внимание что сегодня после обеда прием средств ззавершается!
цитата приват /
Эпоха / 27.07.08 - 11:08 #2172162
Если не будет участниц, то кого награждать будем?
цитата приват /
rezident93 / 27.07.08 - 11:12 #2172170
Мазафака и Марикасо будут точно! Пойзон в отьезде так что за нее приз получит ее представитель! Я писал об остальных участницах не вошедших в призовую тройку!
цитата приват /
Советикус / 27.07.08 - 11:16 #2172180
QUOTE
Если не будет участниц, то кого награждать  будем?

Ну так известно кого - ФОТОГРАФОВ!! :D :D :D

Если в 17:00, то я буду точно!! :)
надеюсь мне какой-нибудь приз достанется :) :D
цитата приват /
Эпоха / 27.07.08 - 11:21 #2172187
Приз зрительских симпатий! :D
цитата приват /
rezident93 / 27.07.08 - 14:13 #2172332
Все идет ровно без збоев! Советикусу передайте чтоб пришел с фотоаппаратом!
цитата приват /
Rusi / 27.07.08 - 18:18 #2172438
ну шо там, папс пирезжал? закидал какашками резидента? :ph34r:
цитата приват /
Ирэн / 27.07.08 - 18:32 #2172450
Ну что таааамммм????????? Кто-нибудь, расскажите жеееееееееее!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
torik8585 / 27.07.08 - 19:16 #2172475
Всех девочек поздравляю...))) Все правильно, главное-УЧАСТИЕ!!!! Всем удачи...) :D :D :D
цитата приват /
Лафает / 27.07.08 - 19:25 #2172480
=))
Круто!!

цитата приват /
rezident93 / 27.07.08 - 20:46 #2172555
Докладываю! Все прошло просто замечательно!!! Грусно что мало пришло участниц!
Фотоотчет от Советикуса будет думаю позже!
Отчет по спонсорам напишу после, сразу скажу что все внесли деньги не только что обещали а деже больше обещанного!! Приятно иметь дело с честными и благородными людьми!
Еще раз выражу огромное спасибо Эпохе и желаю процветания и благополучия!!

Руси Папса не было! Я думал ты прийдешь хоть познакомимся!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (38) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38  ответить | новая тема | опрос