главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (38) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», период голосования
rezident93 / 26.07.08 - 11:31 #2171312
Я думаю можь найдутся желающие добавить в фонд наличных! Ведь еще и цветы и грамоты хотелось бы приобрести! Просто вчера встречался с с рядом спонсоров обычные нормальные мужики не мажористые не на крутых тачках и пальцы не веером и через пост на форуме не пишут о своем величии и супер достатке, взяли и скинулись кто сколько мог! Думаю на делах таких людей учится надо!
цитата приват /
Эпоха / 26.07.08 - 11:44 #2171322
Если решите провести награждение у нас в Эпохе, то мы согласны. Определитесь точно по времени , но лучше после обеда.
Праздники мы любим!
цитата приват /
vesna / 26.07.08 - 11:46 #2171323
Если на Свободе, не маловато ли у вас места?
Считаю, что лучше сертификат ювелирного магазина. Если что дороже понравится, можно добавить. В любом случае, память будет о конкурсе.
цитата приват /
rezident93 / 26.07.08 - 11:47 #2171324
QUOTE (Эпоха @ 26.07.08 - 11:44)
Если решите провести награждение у нас в Эпохе, то мы согласны. Определитесь точно по времени , но лучше после обеда.
Праздники мы любим!

Спасибо огромное за содействие! Но не участничы не спонсоры не желают высказывать своего мнения где и когда им удобно! Возьмем решение на себя может получится так что будем друг друга награждать!
цитата приват /
Эпоха / 26.07.08 - 11:49 #2171328
К нам поступило предложение о предоставление места, мы не против, места, конечно , мало, а что соберется очень много людей?
цитата приват /
rezident93 / 26.07.08 - 11:50 #2171329
Пока трое Эпоха Весна и Резидент! ;)
цитата приват /
Эпоха / 26.07.08 - 11:53 #2171331
Ну на троих там места хватит! :D
цитата приват /
rezident93 / 26.07.08 - 11:54 #2171332
QUOTE (Эпоха @ 26.07.08 - 11:53)
Ну на троих там места хватит! :D

Старое русское увлечение соображать на троих! ;)
цитата приват /
Советикус / 26.07.08 - 12:03 #2171336
QUOTE (rezident93 @ 26.07.08 - 11:47)
QUOTE (Эпоха @ 26.07.08 - 11:44)
Если решите провести награждение у нас в Эпохе, то мы согласны. Определитесь точно по времени  , но лучше после обеда.
Праздники мы любим!

Спасибо огромное за содействие! Но не участничы не спонсоры не желают высказывать своего мнения где и когда им удобно! Возьмем решение на себя может получится так что будем друг друга награждать!

Я ведь уже написал свое предложение:
вечером в воскресенье собраться в магазине Эпоха и там уже награждать объятиями и поцелуями :D :P
Время любое, но с 16:00 до 17:00 я занят
цитата приват /
Эпоха / 26.07.08 - 12:04 #2171338
В воскресенье мы работаем до 18 часов :)
Поэтому время надо спланировать заранее и точно.
цитата приват /
rezident93 / 26.07.08 - 12:06 #2171342
Советикус как только появятся те кого будем целовать оопределим время!

Написал в личку Марикасо и Пойзон, Мазафака до вечера сама тут появится, если кто знает тел. Марикасо и Пойзон давайте им позвоним!
цитата приват /
Советикус / 26.07.08 - 12:14 #2171350
Для меня время любое, но с 16:00 до 17:00 я занят
цитата приват /
Эпоха / 26.07.08 - 12:20 #2171356
Выбирайте любое время до 18 часов, желательно во второй половине дня. В воскресенье можно свободно припарковать машину по ул. Свободы.
За первое место главный приз Часы от Кавалли.
За 2 и 3 место можем выделить 2 поощрительных приза и скидочные карты -10%.
цитата приват /
MaR / 26.07.08 - 12:43 #2171382
приехать посмотрет чтоля
цитата приват /
rezident93 / 26.07.08 - 13:49 #2171427
Вот имена этих замечательных людей!
аноним - 1000р
rezident93 - 500р
Roman_SLON -100р
BIG Krot - 250р
empty1 - 100р
Bars - 1000р
casio - 500р
Советикус - 500р
Слесарь КИПиА - 500р
Итого у меня наличными на сегодняшний день: 4450р
Человек решивший не называть свое имя привез деньги хер знает куда! Ведь для некоторых людей слово не ветер а репутация!
цитата приват /
skyintothesea / 26.07.08 - 13:59 #2171438
QUOTE
онаним - 1000р

Правильно писать "аноним", но ваш стиль меня радует :))))))
цитата приват /
MaR / 26.07.08 - 14:07 #2171442
онаним - прикольнее . поржала
цитата приват /
rezident93 / 26.07.08 - 14:08 #2171443
QUOTE (skyintothesea @ 26.07.08 - 13:59)
QUOTE
онаним - 1000р

Правильно писать "аноним", но ваш стиль меня радует :))))))

Спасибо но скажите так намного веселей!
Сверив мою бугалтерию и декстера имеем вот что:
<аноним> - 1000р +
rezident93 - 500р +
Roman_SLON -100р +
BIG Krot - 200р +
empty1 - 100р +
ICE_HUNTER - 200р -
Кордилиер - 100р +
exe - 150р -
Bars - 1000р +
-=(Медведь)=- 100р -
DRC - 200р +
sampler - 3000р +
casio - 500р +
VCD - 500р -
<аноним> - 140р +
Советикус - 500р +
misha_m - 500р -
Слесарь КИПиА - 500р +
Господа помеченные минусом пока денег не внесли так что давайте изыскивать возможность это сделать завтра до обеда!
цитата приват /
dexter / 26.07.08 - 14:17 #2171453
QUOTE (skyintothesea @ 26.07.08 - 14:59)
Правильно писать "аноним"
ещё скажи, что правильно писать "анатолий" вместо "онотоле" :lol:
цитата приват /
rezident93 / 26.07.08 - 14:20 #2171457
Декстер :hshk: и после этого они говорят что знают русский язык!

Я вот теперь думаю как найти тех кто это конкус выиграл!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (38) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38  ответить | новая тема | опрос