главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (38) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», период голосования
Советикус / 25.07.08 - 08:43 #2169290
rezident93,

Еще надо оповестить магазин "Эпоха" :)
они ведь часики обещали :)
цитата приват /
rezident93 / 25.07.08 - 08:44 #2169292
Там порядошные люди сами кого хочешь навестят! Неточто некоторые форумцы! И модераторы! ;)
цитата приват /
Diablo / 25.07.08 - 09:12 #2169352
Ну прям как я и ожидал Маза лучшая :) поздравляю!
цитата приват /
Эпоха / 25.07.08 - 09:42 #2169415
Поздравляем победительницу! :)
Приз -часы от Кавалли можно вручить в салоне часов "ЭПОХА" в воскресенье, приглашаем всех к нам!
цитата приват /
rezident93 / 25.07.08 - 09:46 #2169423
Уважаемые спонсоры по возможности давайте сегодня соберемся в 21:30 на площадке, которая около пивзавода, и соберем народный фонд!!!
цитата приват /
Советикус / 25.07.08 - 09:48 #2169429
Давайте тогда полностью награждение организуем в салоне часов :) :D

цитата приват /
Эпоха / 25.07.08 - 09:59 #2169455
Мы согласны! Хорошая идея!
цитата приват /
Kobrini / 25.07.08 - 12:43 #2169805
Поздравляю победительницу! Мазачка,ты лучшая! Не сомневалась,что тройка лидеров будет именно такой! ;)
цитата приват /
Vic-Vic / 25.07.08 - 12:47 #2169811
поздравляю тройку лучших, Мазафаку в особенности;)
да и всех остальных тоже) ведь главное-участие:)
цитата приват /
redvisor / 25.07.08 - 12:50 #2169823
Поздравляю!!! Отлично девочки выглядять, не соммневаюсь что и все остальные качества соответствующие!
цитата приват /
Fluxay / 25.07.08 - 12:53 #2169827
Маза, поздравляю! :hshk:
цитата приват /
РоМа / 25.07.08 - 12:55 #2169832
теперь фото Мазы где искать? На всех рекламоносителях?
цитата приват /
misha_m / 25.07.08 - 13:08 #2169871
Так! В салоне. Во сколько?
цитата приват /
sampler / 25.07.08 - 13:25 #2169911
Маза - поздравляю!!!! :hshk:
цитата приват /
Мазафака / 25.07.08 - 13:29 #2169918
Спасибо всем)) Даже тем, кто наставил единиц :D
цитата приват /
rezident93 / 25.07.08 - 13:51 #2169969
<аноним> - 1000р
Roman_SLON -100р
BIG Krot - 200р
ICE_HUNTER - 200р
Кордилиер - 100р
exe - 150р
Bars - 1000р
-=(Медведь)=- 100р
DRC - 200р

casio - 500р
VCD - 500р
<аноним> - 140р
Советикус - 500р
misha_m - 500р
Слесарь КИПиА - 500р
Господа пришло время выполнять обещаное!
цитата приват /
Черный Фантом / 25.07.08 - 14:27 #2170084
Дык когда награждение и где?
цитата приват /
rezident93 / 25.07.08 - 15:07 #2170240
Главное чтоб было чем награждать!!
цитата приват /
Кордилиер / 25.07.08 - 18:44 #2170651
QUOTE (rezident93 @ 25.07.08 - 13:51)
<аноним> - 1000р
Roman_SLON -100р
BIG Krot - 200р
ICE_HUNTER - 200р
Кордилиер - 100р
exe - 150р
Bars - 1000р
-=(Медведь)=- 100р
DRC - 200р

casio - 500р
VCD - 500р
<аноним> - 140р
Советикус - 500р
misha_m - 500р
Слесарь КИПиА - 500р
Господа пришло время выполнять обещаное!

Кордилиер свою стошку скинул на R-кошелек Декстеру, еще 2 недели назад. Платеж был принят и задокументирован. :)
цитата приват /
rezident93 / 25.07.08 - 18:46 #2170655
Шеф вопросов нет я просто написал декстеру чтоб он прислал список тех кто переслал через веб мани он пока не ответил так что если что не так прости!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (38) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос