главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (38) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», период голосования
xitrii_lis / 24.07.08 - 12:54 #2167721
QUOTE (Diablo @ 24.07.08 - 12:33)
Лиса, где фото с бодиартом? Ты часов не хочешь?

я э-э-э-э, если ж я фоту поменяла бы, меня бы Рарs съел сразу за то, что я проявила неуважение :unsure: и предстала в негляже :ph34r: . А вообще, счастливые часов не наблюдают ;) они мне не к чему
цитата приват /
rettler / 24.07.08 - 12:55 #2167727
да о каких вообще часах может идти речь, когда на кону свежий окунь :wub:
цитата приват /
Черный Фантом / 24.07.08 - 13:01 #2167741
Счастье понятие растяжимое...........не в деньгах счастье, а в из количестве, тогда и рыба и, часы , почет и уважуха....
Не родись красивой, а родись счастливой как говориться...
У счастливых есть все и много...
Мне Сардина понравилась +++++++++++++++++
цитата приват /
xitrii_lis / 24.07.08 - 13:11 #2167777
самое отвратительное, что красивые женщины зачастую очень несчастны
цитата приват /
killjoy / 24.07.08 - 13:16 #2167793
а страшные счастливы до усерачки :D :ph34r:
цитата приват /
Черный Фантом / 24.07.08 - 13:21 #2167813
Почему красивые несчастны и им всегда чего то не хватает...любви, денег, понтов, мужчин...
Может они знают себе цену и у них завышенная самооценка?
цитата приват /
РоМа / 24.07.08 - 13:22 #2167814
QUOTE (Черный Фантом @ 24.07.08 - 14:21)
Может они знают себе цену и у них завышенная самооценка?

может потому что у мужчин низкая? и боятся они к Великим подходить)))
цитата приват /
killjoy / 24.07.08 - 13:23 #2167816
они слишком умные))))
цитата приват /
Черный Фантом / 24.07.08 - 13:24 #2167822
Тоже может быть, к некоторым великим ни на какой козе не подъедешь, вот и остаются одинокими.
цитата приват /
xitrii_lis / 24.07.08 - 13:24 #2167823
Черный Фантом
потому что их мужчины боятся, сложно строится карьера из-за неадекватного отношения к их красоте

killjoy
а страшным уже не на что рассчитывать :D
цитата приват /
killjoy / 24.07.08 - 13:26 #2167835
ой Лиса не скажиииии.
мы страшные берем умом,хитрожопостью и простотой
цитата приват /
Черный Фантом / 24.07.08 - 13:27 #2167842
Доброта...вот что нужно, хотя бывает, что доброта и простота, хуже воровства.
цитата приват /
xitrii_lis / 24.07.08 - 13:28 #2167847
killjoy
с хитрожопостью согласна на все 100%


РоМа
не-а, меня ничего не беспокоит, совсем :D
цитата приват /
killjoy / 24.07.08 - 13:29 #2167852
xitrii_lis,
ну еще бы!!!! :D :D :D
цитата приват /
redvisor / 24.07.08 - 13:31 #2167866
А какое там положение на сей момент? Всецело за Авву. хотя лиса тоже ничего :)
цитата приват /
xitrii_lis / 24.07.08 - 13:31 #2167867
до слез обидно :unsure:
цитата приват /
Черный Фантом / 24.07.08 - 14:11 #2167982
QUOTE (Cuck @ 24.07.08 - 13:41)
Чет я не понял :'( Хто уиграл? :ph34r:

Еще пока никто не выиграл, когда подведение итогов то?
Хочется поблагодарить девушек за участие, за их смелость открыть себя, ведь не каждая форумчанка смогла это сделать. Приятно было познакомиться с некоторыми девушками, может когда придется и в живую увидется.
Девочки, вы молодцы!
цитата приват /
Rusi / 24.07.08 - 14:42 #2168059
QUOTE (xitrii_lis @ 24.07.08 - 13:11)
самое отвратительное, что красивые женщины зачастую очень несчастны

красивая и несчастная - две вещи несовместимые B)
цитата приват /
Mental / 24.07.08 - 18:50 #2168514
нет
цитата приват /
Mini Me / 24.07.08 - 19:00 #2168540
О, начинают собирацца...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (38) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос