главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (38) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», период голосования
ратмир / 18.07.08 - 23:22 #2160020
действитительно, зачем так кричать, когда у вас есть кулаки... <_< вона в ЛЖ не дают геям свободно выразиться. рубят на корню, злодейские морды, и ничего - никто не кричить...все всё понимают, что гомофобия - страшная весчь и приходиться терпеть неадекватность власти. а вы тут...
цитата приват /
Vic-Vic / 19.07.08 - 00:12 #2160065
а все проблемы на самом деле из-за людей с
QUOTE (Rusi @ 18.07.08 - 22:08)
с крохотной писюлькой

QUOTE
разве я способен на гадости?!

ага, на жидкие и вонючие :suxx: :D
QUOTE
*весь в слезах ушел любоваться фоткой тринити с рыбой* :unsure:

Тринити ждет мышка genius за это;) Реф обещал)
цитата приват /
ASD-QWE / 19.07.08 - 02:34 #2160111
Я смотрю, предупреждения бесполезны?! ОК!
Оба спорящих субъекта отправлены в "теплое" путешествие на 4 дня...
цитата приват /
Ruller / 19.07.08 - 14:03 #2160492
xitrii_lis на мой взгляд намбер ван в списке. Проголосовал.
цитата приват /
Sergijo / 19.07.08 - 22:54 #2160899
QUOTE (ASD-QWE @ 19.07.08 - 02:34)
Я смотрю, предупреждения бесполезны?! ОК!
Оба спорящих субъекта отправлены в "теплое" путешествие на 4 дня...

Слышь ты, наполеон хренов!
Ты в суть дела хотя бы вник?
Или у тебя заполночь от пьянки вообще мозг набекрень съехал?
Ты протв папса щенок, чтоб так высокомерно к нему относиться.
Дорвался до власти и не знаешь как с ней управляться? Так попросись в отставку.
цитата приват /
ASD-QWE / 20.07.08 - 04:00 #2161004
QUOTE (Sergijo @ 19.07.08 - 23:54)
Слышь ты, наполеон хренов!
Ты в суть дела хотя бы вник?
Или у тебя заполночь от пьянки вообще мозг набекрень съехал?
Ты протв папса щенок, чтоб так высокомерно к нему относиться.
Дорвался до власти и не знаешь как с ней управляться? Так попросись в отставку.

Вроде бы, адекватный человек казался... ОтписАл - в КЖП. По остальному - делай выводы. Сей "клон" забанен навечно))))))))
Есть желание заниматься идиотизмом? Продолжай плодить "клонов". Мне плевать... Ник "PapS" был забанен на 4 дня. ЧЕ-ТЫ-РЕ.... Для Эстонских блондинок повторяю по СЛО-ГАМ... В приват, ты конечно, отписАлся... Но не учел, что есть ПРАВИЛА, которые, оп-па, единые для всех. И которые (также, оп-па) я со всей российской действительностью применяю так, как мне удобно... Подай на меня в суд, в конце концов. (согласно адреса "ответчика - 353905 г. Новороссийск, ул. Толстого, 2 "а", Октябрьский районный суд г. Новороссийска".) ФИО и др. контакты напишу в "приват", эжель есть желание... Но чмошество, под названием "я тя обосру" с дакуя ников не прокатит... Это даже смешно... Взрослый, вроде, человек :D :D
цитата приват /
Mini Me / 20.07.08 - 07:29 #2161030
QUOTE (ведьмочка @ 18.07.08 - 23:05)
Фу, какие вы... :(
Ругаетесь, ругаетесь...
Люди, мир спасет ЛЮБОВЬ... :)

Кстати, а кислотой еще никто никого, не? :blink:
Я за Папса, Мар и бонда, если чо! Для статистики. :'(
цитата приват /
misha_m / 21.07.08 - 14:48 #2162670
Нервные все какие-то...
цитата приват /
MaR / 21.07.08 - 14:51 #2162675
да писец
цитата приват /
misha_m / 21.07.08 - 15:30 #2162728
— Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…©
цитата приват /
Dypsy9 / 21.07.08 - 15:55 #2162795
Мне Мар нравится, вот только она курит много, ей бы бросить и пополнеть килограмм на 20, была бы просто чудо! А так -буду теперь тоже за Тринити голосовать, раз у нее такой огромный перевес :unsure:
цитата приват /
Советикус / 23.07.08 - 16:04 #2166364
Девочки, не ссорьтесь :)
Завтра же последний день голосования ;)
цитата приват /
Lone / 23.07.08 - 18:04 #2166440
вот как раз девочки, по-моему, и не ссорились)))))))
цитата приват /
PapS / 24.07.08 - 05:54 #2167013
QUOTE (ASD-QWE @ 20.07.08 - 03:00)
QUOTE (Sergijo @ 19.07.08 - 23:54)
Слышь ты, наполеон хренов!
Ты в суть дела хотя бы вник?
Или у тебя заполночь от пьянки вообще мозг набекрень съехал?
Ты протв папса щенок, чтоб так высокомерно к нему относиться.
Дорвался до власти и не знаешь как с ней управляться? Так попросись в отставку.

Вроде бы, адекватный человек казался... ОтписАл - в КЖП. По остальному - делай выводы. Сей "клон" забанен навечно))))))))
Есть желание заниматься идиотизмом? Продолжай плодить "клонов". Мне плевать... Ник "PapS" был забанен на 4 дня. ЧЕ-ТЫ-РЕ.... Для Эстонских блондинок повторяю по СЛО-ГАМ... В приват, ты конечно, отписАлся... Но не учел, что есть ПРАВИЛА, которые, оп-па, единые для всех. И которые (также, оп-па) я со всей российской действительностью применяю так, как мне удобно... Подай на меня в суд, в конце концов. (согласно адреса "ответчика - 353905 г. Новороссийск, ул. Толстого, 2 "а", Октябрьский районный суд г. Новороссийска".) ФИО и др. контакты напишу в "приват", эжель есть желание... Но чмошество, под названием "я тя обосру" с дакуя ников не прокатит... Это даже смешно... Взрослый, вроде, человек :D :D

ASD-QWE
Ты это вообще, кому отписал? :o
Зачем меня сюда приплёл? :ph34r:
Эстонию ни к селу помянул...
Я посмотрел, у этого Sergijo о месте жительства вообще никакой информации нет...
У тебя только догадки и никаких доказательств, а ты сей ник в бан отправил.
Пишу сюда в on-line, потому что так ничего и не понял вот из этого:
QUOTE
...есть ПРАВИЛА, которые, оп-па, единые для всех. И которые (также, оп-па) я со всей российской действительностью применяю так, как мне удобно...

То есть, есть ПРАВИЛА, как бы единые для всех (твои слова), но выполнять ты их не обязан? Только применять? И как тебе удобно? Поясни pls, а то стар я для понимания таких вот вывертов юридической мысли... :)
Получается, ты вроде как "модератор в законе" - ПРАВИЛА едины для всех, но не обязательны к исполнению тобой? Но ведь ты же и посетитель в том числе и правил бы должен придерживаться наравне со всеми, чтоб требовать их с других. Хммм...
Я действительно чего-то не понимаю :( ...
цитата приват /
Cinnamon / 24.07.08 - 07:48 #2167056
Ну что, сегодня будут результаты голосовалки??? :D
цитата приват /
Dypsy9 / 24.07.08 - 08:00 #2167066
Тринити победит однозначно!
цитата приват /
РоМа / 24.07.08 - 10:44 #2167371
так что? к вечеру ждать церемонию нахраждения?
цитата приват /
Черный Фантом / 24.07.08 - 12:07 #2167559
А что сегодня награждение???
Уже финал?
цитата приват /
Diablo / 24.07.08 - 12:33 #2167642
Прошу прощения за прямоту, но как крокодил может быть красавицей? Или вы тут стебетесь? И вообще. Лиса, где фото с бодиартом? Ты часов не хочешь?
цитата приват /
Lone / 24.07.08 - 12:37 #2167653
QUOTE (rettler @ 24.07.08 - 13:23)
да, в качестве главного приза -окунь, которого поймала тринити на спинниг с гидроусилителем лески и крючком из платины с гравировкой :rolleyes:

Ух ты... какой чудесный приз... а я не участвую:(
ну так куда приходить смотреть на вручение? я готовилась вчера весь вечер... чулочки гладила, кудри завивала... все как водится...:(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (38) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос