главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (38) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», период голосования
Мазафака / 18.07.08 - 13:15 #2159259
Мне как раз-таки все понятно, я просто пояснила Ромин пост, а на все ваши разборки мне, честно скажу, фиолетово
цитата приват /
rezident93 / 18.07.08 - 13:21 #2159273
А мне не фиолетово что из нормального начинания Истерия папса делает помойку!
цитата приват /
РоМа / 18.07.08 - 13:22 #2159275
QUOTE (rezident93 @ 18.07.08 - 14:21)
А мне не фиолетово что из нормального начинания Истерия папса делает помойку!

видимо это проклятье этого форума - каждый считает своим долгом обратить внимание на чью-то истерику
цитата приват /
Мазафака / 18.07.08 - 13:23 #2159277
Если все так серьезно воспринимать - никаких нервов не хватит :D
цитата приват /
rezident93 / 18.07.08 - 13:28 #2159284
Вот представте поеду я через неделю по городу с людей деньги собирать а они скажут Мар снялась денег не дадим! Папс же не дает! И вот красавицы боролись боролись а даритьим нечего! Веселый конкурс получится!
цитата приват /
Vic-Vic / 18.07.08 - 13:29 #2159286
QUOTE (РоМа @ 18.07.08 - 14:15)
rezident93, не понятно... С какого хрена Папс должен быть спонсором Мар? И деньги он забрал не потому что ушла именно Мар, а потому что кто-то ушел, потому что захотел.

РоМа, МаР изначально просила убрать ее из списка участников;) но увы...
цитата приват /
Kobrini / 18.07.08 - 13:29 #2159287
rezident93 Надо заранее собрать
цитата приват /
ASD-QWE / 18.07.08 - 13:32 #2159288
rezident93
Хватит уже "ромашку" разводить и нюни.
Кто музыку заказывает, тот ее и танцует. ©
У PapS'a и изначально было то, что в юриспруденции называется "особое" мнение.
Paps - 20 Евро но только если победительница ему понравится!
Еще одна попытка развести "срач и истерию" на форуме, буду отправлять неугодных в бан.
цитата приват /
rezident93 / 18.07.08 - 13:32 #2159289
QUOTE (Kobrini @ 18.07.08 - 13:29)
rezident93 Надо заранее собрать

Нормальные люди всегда в общий фонд сложатся без истерии и увиливания! А с мудозвонов и под дулом пистолета не выбьешь! Так что заранее или потом значения большого не имеет!

ASD-QWE считаешь я не прав возьми и забань! В чем вопрос!
Я одно пытаюсь тут доказать не хочешь давать денег обещанных не давай! Но ненадо сюда эту гниль пропагандировать! Забери деньги тихо! Вот и все мои начинаия!
цитата приват /
Мазафака / 18.07.08 - 13:35 #2159291
Блин, опередил меня, ASD :D
цитата приват /
rettler / 18.07.08 - 13:35 #2159292
такое чувство, что папс уже присмерти, а отписывающиеся здесь -его родственники, которые никак не могут найти общий язык по поводу наследства :D
цитата приват /
Rusi / 18.07.08 - 14:03 #2159332
QUOTE (rezident93 @ 18.07.08 - 13:28)
Вот представте поеду я через неделю по городу с людей деньги собирать а они скажут Мар снялась денег не дадим! Папс же не дает! И вот красавицы боролись боролись а даритьим нечего! Веселый конкурс получится!

надо ещё Эпохе сказать, чтоб часы сняла с витрины... тогда Мар конкурсантки по почкам отпинают за снятие с турнира :D
цитата приват /
bond / 18.07.08 - 14:06 #2159339
хорошо еще Rusi бабки в конкурс не вложил. Ща бы такой скандал начался...
цитата приват /
Rusi / 18.07.08 - 14:10 #2159344
кстати, вот только собирался внести 50000 долларов, но после снятия мар понял, что конкурс - чистый лохотрон, решил оставить их себе... :(
цитата приват /
xitrii_lis / 18.07.08 - 14:50 #2159400
так осталась ведь Trinity :D
цитата приват /
Эпоха / 18.07.08 - 15:12 #2159425
Rusi , часы от Кавалли для лучшей девушки форума дожидаются финала :)
Кто же лидирует, как узнать?
цитата приват /
rezident93 / 18.07.08 - 15:17 #2159433
QUOTE (Эпоха @ 18.07.08 - 15:12)
Rusi , часы от Кавалли для лучшей девушки форума дожидаются финала :)
Кто же лидирует, как узнать?

Вот человек который слов на ветер не бросает! Пример для Папса!!
цитата приват /
rettler / 18.07.08 - 15:21 #2159444
бедный папс сёдня целый день наеврное икает :'(
цитата приват /
РоМа / 18.07.08 - 15:32 #2159459
rezident93, я придумал! положи сам эти жалкие 20 эвро в копилку конкурса и успокойся)))
цитата приват /
rezident93 / 18.07.08 - 15:40 #2159471
QUOTE (РоМа @ 18.07.08 - 15:32)
rezident93, я придумал! положи сам эти жалкие 20 эвро в копилку конкурса и успокойся)))

Я та мож и положу! а ты так и не понял что не про деньги разговор был а про Гниль! Ну да ладно прехали!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (38) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос